-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
типе не грусти а йагуар прими))) ыыы шутка
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
нет не грусти это всеравно лучше развлекайся)))гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
мне не зя пить я хочу но не зя я и курить хочу уже 2 день без сигорет(
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
а че не курила два дня то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
ага,я тут после того как с мальчиком рассталась я стала курить а тут 2 дне без сигорет
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
зай войди пожалуйста в асю просто мне так грусно и одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
курение это отстой))) хотя сам курю многа что пипец
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
зняю но во всем виновата я сама меня сестра и подруга предупреждали что так и будет так и вышло вот ссылка зайди там правда меньше половины написано из того что было
http://www.liveinternet.ru/users/2236820/post69123602/
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
прочитал)) это ужастно
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
ну а я про что и эт еще половины нет он мудвин что б его черти в жопу
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
а у него естьднев?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
нет вот и проблема а в асе он не появляется уже неделю
Ответить С цитатой В цитатник
--Billy_Kaulitz--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 02:38 (ссылка)
))) не всегда быват весело
главное помнить что все плохое заканчивается))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 06:37 (ссылка)
агась
Ответить С цитатой В цитатник
Astarath   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
так, глубокий вздох, и вспоминаем какой-нить анекдот (можно пошлый), тааак, вот мы и улыбнулись, а теперь закрепи это состояние...
шучу, не грусти, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
хорош обезательно уже улыбаюсь спсасиб солнеце
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку