зняю но во всем виновата я сама меня сестра и подруга предупреждали что так и будет так и вышло вот ссылка зайди там правда меньше половины написано из того что было http://www.liveinternet.ru/users/2236820/post69123602/
так, глубокий вздох, и вспоминаем какой-нить анекдот (можно пошлый), тааак, вот мы и улыбнулись, а теперь закрепи это состояние...
шучу, не грусти, солнце