-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРЕпАШОноК-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что движется хи ))))шутка много чего на самом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КартинкиДляВас Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 53
Комментариев: 297
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksim_Strelcov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
ти чего???!!!! ти мя пугаешь!!!!! это просто депресняк!!! скоро пройдет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
нееееееееет это не деприсняк это жизнь которую я не могу прожить
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
TOMuik_Kaulitz, а каму какая разница подумаешь в кащенко попаду
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 06:58 (ссылка)
все наладиццо епт єто временно у меня такоеже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:00 (ссылка)
нет это другое
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:01 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
да не парься главное ине забивай себе голову чушью
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:02 (ссылка)
кста что по поводу картинки
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:03 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
гы)) ты спрашиваешь маей реакции или проста как картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:04 (ссылка)
реакция кстатм у мя и фоты есть
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:05 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
ну я сделаю то для чего всё это нужно))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:05 (ссылка)
ну и как картинка тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:06 (ссылка)
мммм а это для чего7
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:07 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
мм..догадайся для чего люди раздеваюца
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:08 (ссылка)
эээээ секас?
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:08 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
ню дя))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:10 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
я посматрел фотачки тваи прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:10 (ссылка)
я те не верююююююююююююююю проверим
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:11 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
проверим что?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:11 (ссылка)
ненаю я просто ща не думая ээээсекаас твою реакцию это я подумала
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:13 (ссылка)
что
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:15 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
прикинь я еще не спал)) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:16 (ссылка)
опять ну все я ща обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 08:20 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
ну вот так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Миллагрес   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
НЕ бывает плохо на столько что бы не могло стать ещё хуже. помни это
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
постараюсьМиллагрес,
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
да это не самое плохое то что будет потом чуть позже если я сорвусь у мя нервы уже не держутМиллагрес,
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
я тут
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРЕпАШОноК-я   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
я тозе я рада я тя лаф так ты приедишь?
Ответить С цитатой В цитатник
xX_OFFLiNE_Xx   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
ЧеРЕпАШОноК-я,
давай ад.куды ехать то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку