-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 451
Комментариев: 1253
Написано: 7093





Спасибо за Симпу !

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:05 + в цитатник
-
 (400x515, 80Kb)



Процитировано 1 раз

Ещё про Тигров .

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращение в Храм Тигров






Тигр - самая большая кошка .

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 03:18 + в цитатник
Конечно африканский лев гоняет африканского тигра , но если бы он встретил Амурского или Индийского тигра , он бы удивился - они больше !
http://www.filin.vn.ua/mammels/cats1.htm
 (543x650, 148Kb)
Киплинга - к ответу ! Где он видел таких тигров ?

 (700x525, 78Kb)
Продолжение :-)



Процитировано 1 раз

Ручная работа.

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:10 + в цитатник
:hah:__
picturecontent-pid-7209[1] (700x525, 68Kb)
-.........----......-----.......
Ещё снежинки от СКС



Процитировано 1 раз

***

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nebbia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМАЯ, СПИ!



Всегда очень нравилось это стихотворение. Это, наверно, генетическая память прошлого так играет со мной. Отец любил читать его маме. А я в свою очередь гадала над таинственным значением слова "мацони", мне казалось, что "мацони" - это наивкуснейшее вино, что прячут в погребах южные жители для самых торжественных случаев. На днях наша преподавательница греческого сказала, что очень расстраивается, когда понимает, что не знает значения того или иного слова, когда сталкивается с чем-то новым и неизвестным. Я же радуюсь, новый день дарит мне открытия нашего мира, в котором порой многое кажется известным и знакомым, а на поверку выходит иначе. Мацони - это по-нашему простокваша. А, вы - любимые, спите, пусть очередной день принесет и вам массу счастливых открытий и светлых мыслей.


ЛЮБИМАЯ, СПИ!

Соленые брызги блестят на заборе.
Калитка уже на запоре.
И море,
дымясь, и вздымаясь, и дамбы долбя,
соленое солнце всосало в себя.
Любимая, спи...
Мою душу не мучай,
Уже засыпают и горы, и степь,
И пес наш хромучий,
лохмато-дремучий,
Ложится и лижет соленую цепь.
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
Любимая, спи...
Позабудь, что мы в ссоре.
Представь:
просыпаемся.
Свежесть во всем.
Мы в сене.
Мы сони.
И дышит мацони
откуда-то снизу,
из погреба,-
в сон.
О, как мне заставить
все это представить
тебя, недоверу?
Любимая, спи... дальше

Аудио-запись: A1-Take On Me

Музыка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

А-А-м-м .

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:37 + в цитатник
Долго не смотреть !
184125[2] (700x610, 395Kb)



Процитировано 1 раз

Белый - не самый большой медведь. Белуха - самый большой дельфин в мире .

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:32 + в цитатник
Наш - живёт в Охотском, Беринговом морях , Северном Ледовитом океане .Больше белого медведя раза в 2- 2.5 .Фото из Владивостока ,Ванкувера , Сочи , Китая и просто из природы .
Меньше касатки , но умеет целоваться , даёт ласт и погладить живот .
2524[1] (600x497, 78Kb)
 (699x490, 93Kb)
 (700x518, 68Kb)
Дальше



Процитировано 1 раз

Вот они .

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:47 + в цитатник
-
 (700x455, 97Kb)
 (699x658, 55Kb)
 (699x638, 141Kb)
 (700x497, 120Kb)
Из них делают такие домики.
 (640x426, 51Kb)
Дальше



Процитировано 3 раз

~~*-*

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:00 + в цитатник
.
 (700x576, 149Kb)



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в oix
Страницы: 45 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь