-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 451
Комментариев: 1253
Написано: 7093





Патриарх ,и раннехристианские символы.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:06 + в цитатник
Фотографию Алексия II нашла Анатолия .
34527984_0_22b79_fdd3a0d5_L[1] (339x500, 55Kb)
 (450x600, 54Kb)
 (280x283, 90Kb)



Процитировано 1 раз

XlO

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:21 + в цитатник
Это Дарвин , баллончиком пишет на стене .
 (700x525, 128Kb)



Процитировано 1 раз

Маша.

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:42 + в цитатник
~
 (330x446, 22Kb)
Там
 (340x300, 19Kb)
 (300x401, 33Kb)



Процитировано 1 раз

За океаном.

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
05.11.08
 (500x581, 157Kb)
 (500x479, 144Kb)
Ещё
 (384x500, 79Kb)
 (500x333, 65Kb)



Процитировано 2 раз

Скоро Зима.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:59 + в цитатник
Капли.
 (583x393, 140Kb)

 (560x700, 64Kb)

 (700x453, 35Kb)

 (700x641, 205Kb)

 (512x699, 143Kb)



Процитировано 2 раз

OlX Прочитать целиком.(за этой ссылкой ещё один стих).

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *



По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу -
Кто меня вернет? -
И на валенках уеду
В сорок пятый год.
В сорок пятом угадаю,
Там, где - боже мой! -
Будет мама молодая
И отец живой.

Геннадий Шпаликов

Меняю ник.

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:02 + в цитатник
Меняю ник АЯ1 на другой . Вероятно этот ник воспринимался как штамп . Как что то большое , но от которого стоит иногда освободиться . Выбираю пока палка , крест , круг, набранный латинским шрифтом , т. к. в русском шрифте нет буквы обозначенной палкой . Но скорее это добуквенные символы ,которые подходят и для латинского и для русского шрифтов ; и разные знаки тоже .(как вариант рассматривался ник Флуд ) .



Процитировано 1 раз

Кибела.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Фригийская богиня "Великая Мать",мать богов и всего живущего на Земле ,возрождающая умершую природу и дарующая плодородие.
Кибела обычно изображается едущей на золотой колеснице(символ земли ) в окружении диких львов и пантер(которые символизируют природную энергию) или в упряжке из львов .
Это то , что образно говоря , было до Зевса.
 (335x515, 41Kb)
 (600x371, 74Kb)
П.П. Рубенс "Союз Земли и Воды ".
 (560x700, 101Kb)
Пажу Огюстен " Триумф Кибелы ".
 (700x450, 175Kb)
Мадрид. Фонтан Кибелы.
 (700x525, 68Kb)
 (680x520, 178Kb)



Процитировано 2 раз

Мост.

Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:51 + в цитатник
-
 (699x466, 155Kb)



Процитировано 1 раз

Нравятся цвета.

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:50 + в цитатник
-

2201850[1] (700x426, 134Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в oix
Страницы: 45 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь