-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





вот такой гороскоп))))забавно))))

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:50 + в цитатник
вот такой гороскоп))))
 (699x603, 476Kb)

Метки:  

гадание...как ты будешь выглядеть в мире анемэ)))

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:47 + в цитатник

Метки:  

С Добрым Утром!!!!

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:01 + в цитатник



С Добрым Утром друзья мой и любимые ПЧёлки!!!!Отличного Вам настроения,предпразднечного!!!!Уже не много осталось до Нового Года,три дня!!!УРАААА!!!!!!С Наступающим Вас мои дорогие Новым Годом!!!!Желаю Вам исполнения самых заветных желаний!!!
3dc2d6cdfafe (390x178, 97Kb)

37017554_35826496_0_22e9e_420e2ed4_XL[1] (452x494, 183Kb)

Метки:  

Ты жизнь моя...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:03 + в цитатник




Прослушать запись Скачать файл

Ты жизнь моя, ты счастье, ты восторг:
в любви к тебе – мой смысл существования,
в любви к тебе – мой жизненный итог,
в любви к тебе – души формирование,
тебя ко мне послал, наверно, Бог!

Тем чувствам, что питаю, нет названия:
ты для меня, как воздуха глоток,
ты для меня – само очарование,
ты жизнь моя...

Прости меня за этот монолог,
прости, что красок нет для воспевания,
в моём мозгу – твой каждый биоток,
с тобой невыносимо расставание:
ты для меня божественный чертог,
ты жизнь моя!

В.Евсеев


Метки:  

цунами-девчонка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:34 + в цитатник



кому то везет а кому и не очень
однажды вот так на тебя повезло
запомню навек этот день между прочих
звоню. вдруг ответишь, прогнозу назло?

не то чтобы скука , скорее кручина,
скажу современнее - выйдет - "тоска"
ты близкий мне очень далёкий мужчина
в тот день что я помню словами ласкал

"цунами-девчонка" мне кличку придумал
но сладостно кличка звучала в устах,
и день нескончаемо дико безумно
тот длился пока не пришлось нам расста....

лишь ветер и волны тревожат мне сердце
никак не улягутся в мертвую гладь
я вновь надеваю ботиночки - берцы
мне хочется чтобы ты мог ревновать

меня, молодую шальную девчонку ,
ко всем в окруженьи серьезном твоём
глаза затуманились, встрёпана челка,
как жаль что с тобой не остаться вдвоём...

пишу и страдаю, и не отправляю,
и даже - прости мне - совсем не звоню
цунами рвет берег от края а к маю
не выдержу , тихо скажу, что люблю....


Присто вода...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:27 + в цитатник


 (620x465, 288Kb)
Просто вода
Просто река
Снег облака
Море из льда
Только не плачь
Хоть и тепло
Слёзы не врач
Просто светло
Искоркой снег
Прямо в ладонь
Хрупок и свеж
Звёздный огонь
Просто смотри
Это мираж
Космоса знак
Зимний

витраж
Ledi_N

Метки:  

гадание...Как выглядит твоя душа...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 11:04 + в цитатник
какая то печальная и грустная у меня душа......

как выглядит твоя душа?
Ваше имя
так как твоя душа выглядит?:( image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Красивая сказка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник
Взяла у Сливо4ка очень уж понравилось)))



слова 25 (451x601, 199Kb)
Зимой ангелы всегда стучатся, перед тем, как войти в окно.
Они тщательно вытирают ноги на подоконнике, вешают пальто на оконный шпингалет и ставят сапожки под батарею.
Ангелы любят сидеть рядком на диване,
толкаться, хихикать, грызть печенья или
сухарики и рассматривать картинки в книжках.
интересно?

Метки:  

Женщине...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:26 + в цитатник
 (84x94, 3Kb)



Его ты жрица,
Его раба,
Его жар-птица,
Его судьба.
Ты символ власти
Любви тенет,
Причина счастья ,
Ты тьма, ты свет.
Как хочешь, ты себя зови,
Но не отказывай в любви
О, женщина!


Смело проявляй
Женственность свою,
Но не покидай,
Но не оставляй,
Я тебя молю.
У него одна
Ты на свете есть
Ты с ним так нежна,
Ты его жена,
И любовь, и честь.
Его ты радость
Его ты боль
И в сердце сладость,
И в раны соль,
В борьбе с бедою
Источник сил,
Тебя такою
Он полюбил.
Кем хочешь, ты себя считай
Но никогда не забывай
- Ты – женщина!





 (650x450, 316Kb)

Метки:  

гадание...Твой девиз по жизни

Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:06 + в цитатник
Твой девиз по жизни
Ваше имя
Твой девиз по жизни"Самый сложный шаг в жизни - от мечты к реальности."

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Как трудно подобрать слова....

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:21 + в цитатник
 (600x426, 113Kb)









Как трудно подобрать слова,
Чтоб выразить задумчивую осень…
И звездный сад, и шорох черных сосен,
И этой ночи ясные глаза…

Всего трудней поймать тончайший штрих,
Печать страдания во взоре безмятежном,
И словом, брошенным небрежно, не спугнуть
Зрачков спокойных пристальную нежность,

Стать мудрой и покорной бегу лет,
Благоразумием венчать свой быстрый век
И скрыть страстей безумную игру
В незримом никому движеньи век…


Инна Винель


















Метки:  

Пожелания к Новому Году

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:05 + в цитатник

Год новый стоит на распутье дорог,
И время выходит на новый виток.
Успейте друзьям и родным пожелать,
Все то, что поможет сквозь годы шагать!

Здоровья, румянца, подарков, улыбок,
Побольше успеха, поменьше ошибок,
Огромного, светлого, вечного счастья,
Давайте с друзьями встречаться почаще!

Долой безразличие пасмурных улиц,
Я так не хочу, чтобы мы разминулись!
Давайте любить без оглядки на эхо,
Пусть мнение чье-то не станет помехой!

Энергии море, забудьте усталость,
И сердце чтоб прыгало и разбивалось:
Судьба благосклонна лишь к тем, кто рискует,
Кто линию жизни бесстрашно рисует!

На длинных и странных полях Интернета
Пусть эти стихи разлетятся по свету!
И словно в прекрасном, загадочном сне,
Они через год пусть вернутся ко мне!


Екатерина Райз

Метки:  

годание....Твое отражение

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:33 + в цитатник

Метки:  

гадание....Домашний зверинец)))

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:26 + в цитатник
Домашний зверинец)
Ваше имя
Ёжика?))image
Козочку?(в м.р. не очень звучит))(и остальные на козочек похожие)image
Коровку?image
Кошечку?))image
Цыплёнка?))image
Собачку?))image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Мандарины на снегу

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:39 + в цитатник


Мандариновых везений сладкий груз -
Врассыпную,точно звенья рыжих бус!
Тройку бусинок забыла впопыхах ,
Над порвавшимся пакетом повздыхав ,
Та девчонка,что с улыбкой озорной
Повернула в переулок на Тверской...
И случайность явно всем не на беду -
Пахнут счастьем мандарины на снегу...
Пляшут мысли!Поэтический каскад!
Мандариновый пьянящий аромат...
Рядом дедушка оранжевости рад ,
Даже ворон глаз косит на этот клад...
Ярких бусин неземная красота
Сводит ворона настырного с ума...
Знаем точно,если ночь в Москву придёт
Нашу радость старый ворон украдёт...
Не заботит нас с дедулей этот факт
Вот художник появился...Тоже рад!
Умудрился ведь простым карандашом
Запечатать мандарины в свой альбом!
Та девчонка,что с улыбкой озорной
Повернула в переулок на Тверской
Вдруг наполнила дневную пустоту...
Пахнут счастьем мандарины на снегу!



Метки:  

Цветочная фея

Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:47 + в цитатник
Корделия
 (558x412, 280Kb)





В шифоновом платье цветочная фея,
В бантах изумрудных блистает камея.
Глаза так бездонны под цвет аметиста,
И крылья ее словно шелк золотистый.

Над полем летают шмели и стрекозы,
В садах расцветают нежнейшие розы,
И бабочек ярких над лугом паренье -
И все это феи цветочной творенье,

В друзьях у Корделии ангел и эльф,
А платья ее словно облака шлейф,
Она усыпляет их сладкими снами
Запутав их ножки цветами- вьюнами.

Такая вот фея цветов озорница,
Приходит на землю с рассветной зарницей,
Весь день веселится, уходит под вечер,
Фиалок ночных зажигая нам свечи.







музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь