-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





кое-что о кошках....

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:07 + в цитатник
У кого есть кошка,тот может не бояться одиночества. Д.Дефо

Когда мы с кошкой играем,еще вопрос,кто с кем играет-я сней или она со мной. М. де Монтель

Бог создал Кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить. В.Гюго

Мне подарили очаровательного персидского котенка..а он думает, что это меня ему подарили.

Если вы хотите занять лучшее место в доме,вам придется согнать с него кошку.

Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Л. да Винчи

Лист опавший
поймал
И лапкой прижал
осторожно
Смешной
котенок....

Кобаяси Исса

Кошка мечтало о крыльях:ей хотелось попробовать на вкус летучих мышей. Э.Кроткий

Кошка и дрессировка-это просто...кошке достаточно потратить на вас два дня.

Иногда обругаешь кошку,взглянишь на нее,и возникает неприятное ощущение,будто она поняла все до последнего слова.И запомнила... Ш.Грей

Только кошки знают,как получить пищу без труда,жилище без замка и любовь без волнений. У.Джордж

Единственная вещь,которую невозможно понять,-почему кошка когда-то решила стать домашним животным. К.МакКензи

Невозможно сохранить строгое лицо при виде одного или более котят.

Кошка не против чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке. Д. де Вриз

Женщины и кошки делают то,что хотят,а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить. А.Холбрук

Кот-это мохнатый будильник.

Кот-это единственный самоочищающийся предмет в доме.

Если у вас есть кошка,вы возвращаетесь не в дом,а домой. П.Браун
 (699x415, 34Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вот такая красота)))

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 16:25 + в цитатник
Красота на улице!!!!
 (525x700, 143Kb)

 (525x700, 138Kb)

а вот такие красавицы стоят у здания,в котором находится мой офис на 4 этаже)))
 (700x525, 129Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:31 + в цитатник

Метки:  

Вам))))

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:52 + в цитатник

Метки:  

Мастер и Маргарита

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:27 + в цитатник


Ты Мастер, а я Маргарита, я умею летать
Беспокойные эти мимозы ношу я в руке.
Как прекрасно любить, как ужасно желать
И на шабаш съезжаться на Лысой горе.

Падший ангел, как голубь почтовый, летит,
И сжигаешь ты рукопись, а она не горит,
И прекрасны объятья порой сатаны,
И понятны желанья, что сильнее любви.

И в Москве через тысячу лет
Будет Мастер творить и летать на метле Маргарита,
И по миру кружа, сюда снова придут
Черный Воланд и целая свита.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Гороскоп)))

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:27 + в цитатник
Утащила у Ikarus283 (Alles_in_memories)
Овен:

1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом - подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство - не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один овен - хорошо, два овна - много.

10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2. Не надо мне чужого, не трогай моего.

3. Худой мир лучше доброй ссоры.

4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.

6. Еда - штука серёзная.

7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.

8. Когда едешь вторым, экономишь силы.

9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!

10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.

2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.

3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.

4. Фигаро тут, Фигаро там.

5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.

6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.

7. Кто не успел, тот опоздал.

8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.

9. На базаре «за базар» не отвечаю.

10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом - моя крепость.

2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.

3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.

4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.

6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.

9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.

10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.

2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.

3. Приятные манеры - половина успеха.

4. Солнце светит Львам.

5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.

7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.

8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9. Если делать - так по-большому.

10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.

2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.

3. Каждый живёт для себя, но служит другим.

4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.

5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

6. Криво висящая полка сводит меня с ума.

7. В больших маштабах я теряюсь.

8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.

9. В каждой Деве живёт классная дама.

10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:

1. Без партнёра - как без рук.

2. Самое противное - спорить.

3. Побеждай соглашаясь.

4. Принципиальными бывают только дураки.

5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

8. Самое трудное - сделать выбор.

9. Не над всеми «и» надо ставить точки.

10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.

2. Кому я должен, всем прощаю.

3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.

4. Главное в проблеме - её масштаб.

5. Мой идеал - Иван Царевич.

6. На меня невозвожно сердиться.

7. Угрызение совести - что это такое???

8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.

10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других!

2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

3. Предрассудки - удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но - надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать...

6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Метки:  

Улыбнись)))

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:16 + в цитатник
мне очень понравилось)))

6553072_6035015_4435671_uluybnis (700x233, 94Kb)

Метки:  

С Добрым Утром!!!!!

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:25 + в цитатник
 (500x450, 140Kb)

Хоть сейчас и нету солнышка(а может у кого то оно и светит)
Я желаю Вам,мои друзья и дорогие ПЧёлки,хорошего солнечного утра и отличного дня.Сегодня же ПЯТНИЦА!!!!УРА!!!
И два выходных!!!(это правда как у кого )
Я желаю Вам отличных выходных!!!:good:

Метки:  

Ты перечти мою любовь.....

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:59 + в цитатник


Ты перечти мои стихи…
Они согреют твою душу,
Когда тебе все не послушно,
Когда разлад и жуть внутри.

Ты вспомни те, часы и дни…
Они наполнят душу пеньем,
Когда молчанье дух повержен,
Когда не хочется идти…

Ты выпей строчки еще раз…
Они напомнят миг блаженства,
Когда была ты совершенство,
Когда я жадно пил тебя.

Ты окунись, вся с головой,
И мир покажется прекрасней,
И ты поймешь, как я был счастлив…
Возьми меня, в себе закрой.

Ты потанцуй, и спой со мной,
Души распустится пустыня…
Любовью прежнею умой,
И станешь как тогда – счастлива.

Ты перечти мою любовь,
Она души мажорной нота,
Когда сломалась, и так плохо…
Когда уж лучше бы уйти…

Ты перечти и не грусти.
Любовь не задает вопросы,
Она пришла… и боль уносит,
И освещает «Храм» души.
Конюшевский Дмитрий

Метки:  

Я стану президентом!

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:29 + в цитатник
Чтоб легко одномоментно
Осчастливить всю Рассею,
Зерна вечности посею...
В общем, стану президентом!

Будут мудрые указы
Еженочно, ежечасно,
Интернетно, громогласно,
Без чиновничьей заразы!

Будут судьи неподкупны,
Дети в ВУЗах, СМИ свободны,
Дом бомжам и хлеб голодным.
Малый бизнес самым крупным!

Производство выше крыши,
ВАЗы круче всех на свете,
Войн не будет на планете,
США - мышонка тише!

Рубль - круче ихней евры,
Хохлома и лапти - в моде,
Кто не снами - тем по морде!
В спорте будем номер первый!

А если
Без эгоистичной истерики,
Чтобы было спокойно в России,
Меня тут уже попросили...
Стать президентом Америки...


Виктория Сусанина

Метки:  

ПЧёлка)))

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 11:38 + в цитатник


Приветик Ягода_черники я рада что ты ко мне заглянула)))Заходи,всегда буду тебе рада)))

Метки:  

Кошкность как она есть

Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:26 + в цитатник

Метки:  

Я кошка! гуляю, уж где захочу!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:41 + в цитатник
30805721_d34a952eb7f9 (192x91, 12Kb)




Сегодня я кошка с пушистым хвостом
Мурлычу, мурлычу тебе за ушком:
"Какой ты красивый! Ты мой Аполлон!"
Сегодня мне сладко, мне всё нипочём.

Я хвостиком глажу и в глазки смотрю,
Я гладкою шёрсткой тебя обольщу,
Вытянусь стрункой, лаская ,любя,
Клубочком свернусь возле ног у тебя.

Про завтра сказать ни чего не могу,
Я кошка! Гуляю, уж, где захочу!
Быть может, захочется мне поиграть,
Коготочки свои об тебя потесать?!

А вдруг я увижу в соседнем дворе
Кота, что красивей, шикарней вдвойне?
Захочется мне помурлыкать ему!
Я кошка! Гуляю, уж, где захочу!

Татьяна Келлер





Метки:  

КОШКА

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:09 + в цитатник




Ночь потягивала чёрный кофе и, судя по дымке и запаху, курила...Ночь стала одушевленной, и девушка на подоконнике, подглядывала за ней. Она любовалась красивой стройной фигурой своей потенциальной соперницы, её кошачьей грацией, ореолом тайн, окутывающим её, её безграничной свободой и вселенским одиночеством. Она стала завидовать ночи, не понимая, что тем самым завидовала себе, так как ночь была лишь отражением её самой в оконной раме...
Сигареты закончились, но девушке не хотелось слезать со своего любимого подоконника, и вообще ей редко хотелось спускаться вниз, её всегда тянуло наверх, относительно неё видимо действовал закон магнитного притяжения к вышине. Сейчас её взгляд разгуливал самостоятельно по крыше соседнего дома. Она и сама часто гуляла по крышам, может, поэтому ей и дали прозвище «кошка».


Она хотела ласки хоть немножко,
Когда ступала лапками по крыше,
И шаг за шагом становился тише,
Кралась на встречу с неизвестным...кошка...

При всём том, что она безумно мечтала о нежных чувствах, она безмерно боялась слова «любовь». Она считала это слово сакральным, считала, что его нельзя произносить всуе, также как и имя Бога. И запрещала своим мужчинам признаваться ей в любви. Она не верила в их любовь, она верила только самой любви, которую ждала как Ассоль своего Грея. Она верила в то, что однажды любовь явится к ней. Она так возвысила любовь в своём сердце, что, кажется, уже ждала её не в образе какого-то определённого мужчины, а как минимум в образе Ангела...


А люди снизу наблюдали с ленью,
Как кошка ищет счастье на карнизе,
И улыбались действиям в репризе
И той охоте за безликой тенью...

Многие пытались вернуть девушку к реальной жизни. Советовали оглядеться по сторонам, говоря, что любовь может находиться на расстоянии всего двух шагов, и если смотреть постоянно только вверх, то можно её и не заметить. Слушая советы, она согласно кивала головой и продолжала смотреть наверх: толи на крыши, толи на звёзды, толи просто на небо...

Она любовь искала в подворотнях,
Но, не найдя, вот забралась повыше,
Её надеждою остались крыши,
Но на какой любовь из целой сотни?...

Наступила очередная ночь с запахом кофе и ментоловых сигарет. Всё тот же подоконник в центре столицы. И всё та же девушка... Сидит и ждёт своей любви. Она не идёт к ней навстречу, не ищет её, не борется за неё, а по-детски наивно верит, что она однажды сама упадёт на её молящиеся губы как долгожданная одинокая снежинка в бесснежную зиму..





Метки:  

ПЧёлки)))

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:23 + в цитатник
 (600x500, 206Kb)

У меня новые друзья)))Я вам очень рада)))
- Geraldin - у тебя прекрасные посты с рисунками)))
а у тебяКсюша77 очень красивые стихи)))
А тебя обожаюинтресс а твой днев еще больше)))
Добро пожаловать)))

Метки:  

Падшая

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:32 + в цитатник




Не зови меня своим
Ангелом,
Я ведь в жизнь твою вошла
Временно.
Не пиши со мной любовь
Набело,
Не смотри с тоской в глаза
Демона.
Мне с тобой невинной быть
Хочется,
Но не сделать перья мне
Чистыми -
Будет кровью истекать,
Корчиться,
Обескрыленная суть
Истины...
Почему так горячо
Любится?
И словам твоим почти
Верится...
Даже если, невзначай,
Сбудется
И взлечу туда, где свет
Стелется,
Упаду, сломав судьбы
Линию.
Проращу в себе Любовь
Зёрнышком,
Чтобы небо отпустив
Синее,
Мне в ладонь твою лететь
Пёрышком.
Перечёркивает все
Правила
Эта вера, нас с тобой
Спасшая...
Не зови меня своим
Ангелом...
Я другая... Я твоя
Падшая...





Метки:  

Давай улыбнемся)))

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 14:50 + в цитатник
Моя Ксенька,мое пятнистое счастье)))
 (640x480, 85Kb)


 (640x480, 86Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь