-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Йа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Dita_Von_Teese- Sad_images Alternative-Kz SAVE1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 296





Йа )

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:48 + в цитатник
У меня нет денег и паэтому я не могу паехать в город к друзьям на слет, остается только сидеть и фотошопить, вот такие делы..
 (421x491, 131Kb)

Флешмоб "Фрозен" (Заморозко)

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:47 + в цитатник
Дата проведения: 10 августа (воскресенье) в 17:00
Место проведения: Холл Вокзала (1 этаж)
Начало: 17:00
Окончание: 17:01

Расскажу как было)) Бежали на вокзал с подругой оставалось 3 минуты, прихожу на вокзал) своих сразу видно) стою волосы расчесываю пальцами) на часы смотрю, смотрю уже 16:59, ну думаю еще минутка) поворачиваюсь, смотрю парень застыл, мгновенно застываю с намотанными на палец волосами)) стою а ноги аж подкашиваются)) боковым зрением смотрю рядом парни с какимито мужиками стоят, парни застыли, мужики в шоке, посмотрели на них и отошли )) блин прикольно)) а на даулете что творилось)))))) встретили как родных хотя никаво не знали)) потом пашли мобить в даулет, по одному подходим к туалету, в кабинку зашел парень, а мы создали большую очередь, и все жмемся, делаем вид что вот вот обоссымся)) у тетки каторая плату за туалет берет уже глазки загорелись)) вооот денежки пришли)) не тут то было) парень выходит из кабинки и нам резко перехотелось в туалет, все разошлись)))

Ухты!

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!!!!!!


Мне родаки купили мяхкую божью коровку!!! Она такая хорошая!!! Шарики маленькие внутри, такая классная!!! Тащщусь!!

Снова Концертик!!

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:03 + в цитатник
 (200x277, 16Kb)
Вчера был ооочень клевый канцертик!!!!!!!
Карагандинцы не давали нам отдышаться)) проорала голос, но сегодня это уже не заметно, с канцерта пошли гулять, Кристин пап довез до дома, а щас у меня был припадок золушки)) перемыла всю пасуду и полы, уже появилось желание все постирать, щас начну собирать шмотки))

В четверг абалдеть))

Йа кукла

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - пох



 (700x525, 48Kb)

блинн..

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:21 + в цитатник
у меня нет работы, я не поехала в боровое, я запарилась ездить за подарочком Кристе, а она в боровом, короче лажа.... блиннннннн

Цитата сообщения _life_of_sin

Korea - Б*я! (Небо в твоих глазах)

Цитата

Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров
Korea - Б*я! (Небо в твоих глазах) =)

лол)))

Комментарии (0)

Корея- Небо в твоих глазах)))

Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:50 + в цитатник
Расскажи мне как баклан
Как грустит маляр
Покажу я больше глаз тебе
Падаль я твой сом
Как блевают рамы
Что пристал к земле
Я болею, вопли
Аниме

Хлеба
Ебал (Глеба)
Закрывая ладонь
Хлеба
Ебал
Запинали меня

Взрываясь! Пли!
Петля есть
Пацаны отсталы
Закрыв ладонь
Я понесу китаец
ууух
Тебе не видно жопу – моя сгорит
Бля… поверю в твои слова

Я вижу Немо в двоих глотках
Я вижу Немо в двоих глотках
Я вижу Немо в двоих глотках
Я вижу Немо в двоих глотках

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:53 + в цитатник
ЙЙахууууууу!! Я на работе!! Хотя пакамись все еще не оч точно, но)))
Вот что я мучу
 (350x350, 39Kb)
 (350x350, 62Kb)

Фотка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:19 + в цитатник
 (434x576, 53Kb)

Korea - Хочу забыть

Среда, 25 Июня 2008 г. 22:56 + в цитатник
 (500x500, 59Kb)
Настроение сейчас - Наманое

Твоя рука ведет меня за собой
Скажи мне сука зачем забрала покой
Не буду больше я тебя умолять
Нет больше сил от тебя убегать

Мокрые стены
Это плачет дождь
Не вспоминая последнюю ночь

Оставь сомненья презренье и ложь
Своим раскаяньем ты не вернешь
Все то что дорого было тебе
Теперь останься одна в темноте
Korea - Хочу забыть

Цитата сообщения остановка__сердца

Korea - Небо В Твоих Глазах

Цитата

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 07:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Korea - Небо В Твоих Глазах

Расскажи мне как смогла
Ощутить полет
Да скажу я больше – вам тебе
Падая с высот
Закрываю раны что присущи мне.
Я надеюсь вспомнить о тебе .

Небо
Закрываю глаза
Небо
Забирает меня

Срываюсь вниз
Цепляясь пальцами о скалы
Закрыв глаза
Я задержу дыхание

Стремиться к солнцу боясь сгореть
Не поверю твоим словам

Я вижу небо в твоих глазах

Умирающим птицам ты завидуешь зря
Поднимаясь все выше исчезает земля
Разбиваясь о камни я взлетел за тобой
Хотел быть один я хотел быть с тобой


Метки:  
Комментарии (0)

Чайчег

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:37 + в цитатник
 (600x415, 258Kb)

Прошла тэст по Русскому

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник

концертик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:47 + в цитатник

Караганда - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:39 + в цитатник

Караганда - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:32 + в цитатник
Фотографии Надежда_Йа : Караганда

06.06.08)))) Сьездили втупую в КАраганду))



Я новых аватарков 2 сделала!))

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:24 + в цитатник
 (149x140, 33Kb)
 (149x140, 32Kb)

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Надежда_Йа
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь