Оль, а станция преданность, да и дружбу ты зря не увидела, наверное задремала в пути, ещё - приятное общение и много много хорошего. Я вот сильнейшей пневмонией в начале года переболела, но зато таааакой подарок от судьбы - 6 февраля приезжает с концертом мой любимый Артист, да и много всего хорошего, а плохое чтобы хорошее ещё лучше стало.
Поэтическая ты наша! Мне очень понравилось, как ты увидела картину со стороны. Знаешь, депо это не такое уж опасное место. Отдохнешь, а потом снова - в путь! Главное это успеть загадать, чего ты хочешь для следующей поездки, сформировать желания сейчас.
Светлова_Ольга, Слово суррогат к любви совсем не применимо. Она есть или нет.. Желаю, Олечка, почаще останавливать свой поезд на станциях Любви и Счастья.
Оленька-ты молодец!!!!!!!!!Быть нужным живому существу и жить,жить родная,не смотря ни на что.На моей станции Любовь все тоже в розах-в белых.Эти розы со мной навсегда...но поезд идет...и я стараюсь научиться быть счастливым...и когда находишь того,кому ты нужен-это получается.Я нашел...
Спасибо тебе за этот пост.Спасибо.
Вспомнилась сказка про паровозик, где он слушал первого соловья, нюхал первые ландыши, любовался закатом. Хочется пожелать Вам, да и всем конечно же, только приятных, радостных станций.
Марина_Доможирова, Мариночка, станций очень много, и преданность есть, и предательство. И дружбу я не проспала, с годами и видоизменяется, редко остается такой же, как в молодости.
Письмо твое получила только вчера, спасибо, моя хорошая, столько радости мне принесла.
странник_дождя, Приятно, Димуля, что тебе молодому мальчику, понравилось. В твоей жизни много чего еще будет, и счастья и несчастья, но такова жизнь. Береги свой розовый сад.
Оленька, читаю и сердце замирает))) как ты все красиво написала, даже не красиво, а... даже не знаю как сказать...
действительно, надо быть кому-то нужным, тогда будет и станция Любовь и Счастья
Это так интересно когда много много разных станций и они наверное все нужны, ведь хорошее ценишь больше после того как узнаешь о плохом. Не, а депо не страшно, это передышка перед новым и неизведанным....
Надо срочно выйти на станции ЛЮБОВЬ, пройти немного к поселку ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, прогуляться по главной улице ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ, свернуть в переулок Любовь Романтическая, найти дом, в котором давно уже ждут и вместе продолжить путешествие, так куда веселее будет!
Марина_Доможирова, Да, Мариночка, наша большая проблема, не умеем пользоваться моментом счастья, а когда приходит худшее, вспоминаем, что не ценили.
А неизвестности, что там будет, боюсь.
Ну, конечно, моей маме в 72 года - это не поздно, роман уже три года в разгаре, правда никак не хотят отношения узаконить, говорят, что им и так хорошо :)
Светлова_Ольга, они оба настрадались за свою жизнь, теперь берегут друг друга! И нам, детям (все же далеко живут), так спокойнее. А что есть любовь? Это же активная заинтересованность в развитии объекта и в его будущем, то есть, когда не безразлично, что с другим дальше будет.
Светлова_Ольга, Привет!
Не знаю, то ли наполнится той печалью, которой пронизан пост...то ли порадоваться светлому оптимизму в нём...
А возраст не помеха любви: у подруги отец 85 лет уже 10 лет СЧАСТЛИВО живёт с женщиной 78 лет...
Подруга ревнует его к памяти матери: такой нежности и трепета к своей первой жене не проявлял.
А боязнь одинокой старости...ради бога, она должна цементировать отношения такой пары.
Оленька,ты очень богатый человек!
У тебя есть красота и здоровье,у тебя есть Любовь,у тебя есть свой прекрасный дом,уютный и красивый,у тебя есть две девочки-рыжульки,для которых ты -мама,у тебя есть друзья,которые поддержат в грусти и радости.у тебя есть барт,который любит тебя,но не всегда умеет выразить свою любовь.Ты многим нам нужна и ты не одинока.
Я приехала,а ты грустишь.
Ольга_Преслер, Олюшка, ты видела только кусочек моей реальной жизни, здоровья у меня нет, брат появляется в моей жизни, только когда ему от меня чего-нибудь нужно.А друзья в реальной жизни стареют, болеют, и замыкаются в своей домашней скорлупе. Только здесь я нахожу отдушину и оттаиваю душой вместе со всеми вами.