-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rain_lover_girl

 -Интересы

30stm animal djazz kurt halsey frederiksen mark ryden pop art sick sad world бродить по улицам в одиночку булгаков вино джимми пикеринг достоевский жж кататься на автобусах и троллейбусах кент4 коллекция лягушек кофе с бутербродами вместо уроков литература мои бездарные стихи мой день рождения мой личный дневник

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -retro_style- лицей_1525 -СИД_И_НЕНСИ- Это_только_Дождь _30STM _Your_Style_ Placebo twiggy_style
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Mad_Journalism Убей_Критика Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256




Когда тебя называют умной, трудно удержаться, чтобы не сделать какую-нибудь глупость.(c)


Тираж-1экз...

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Animal djazz-думать дважды
 (525x700, 99Kb)
Настроение сейчас - на тройку.

Навеное,для других обложка была привлекательной.
Может быть,кто-то завидовал.
Но мало кто книгу открывал.
И правильно.Потому что внутри книга не так интересна.
И мы,такие молодые,энергичные и красивые,оказываемся просто...кем?просто людьми?большего и не требовалось...нет...просто...глупыми.
Мы пишем в книге всякие глупости.
Мы записываем то,что писать бы не стоило.И была бы цензура,это бы не прошло.
А в те моменты когда надо бы и мысли воспроизвести...мы оказываемся очень слабыми.
Или только у меня так,что когда я выкладываю самые сокровенные мысли.
Мысли,которые копятся...днями,неделями,месяцами...в которых вся я...
И получается,что я кого-то оскорбила.Или просто осталась непонятой.И так получается именно с конкретным человеком.
И все мои дальнейшие слова врезаются в стену.
И за стеной слышат только слова,искажённые бетоном.
Жаль.
Кажется,книга подходит к развязке.
И мне как порядочной тургеневской девушке придётся уйти в монастырь?
Жаль,профессора Преображенского из меня,кажется,не получится.Мой Шариков неуловим.

Too much information...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Выходной.
 (360x360, 31Kb)
Настроение сейчас - Просто был выходной...)

Вот и я наконец-то поспала...за 3 дня,так сказать...За вчерашнюю ночь я только минут на 15 вздремнула.А так гуляла с одноклассницей и искала приключений на свои вторые 90...

-Девушки,мы в Сочи правильно идём?
-Да,вам прямо и не сворачивая.
-Девушки,а у вас купальники с собой?Может,с нами пойдёте.
-с собой,но мы в Ялту идём.Нам направо поворачивать надо будет...

Чудесно погуляли.
Потом я пришла домой,легла с книгой и уснула на 10 минут))))И потом опять бодрячком)))))

Сейчас опять куда-то идти...Но зато я поспала.

А утром мы ехали в автобусе с Animal djazz на телефоне.А какой-то симпатичный мальчик шевелил губами под Ангела.Но не улыбался.Видно плохо парню было.Видимо,у него тоже весёлая ночка была))))

Люди,я вас люблю!!!А вы меня???

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник
Ну вот...
_________________________________
Baby-cry (22:45:19 26/06/2008)
вобще я как брошенная в этой долбаной Москве....

Misteria (22:45:56 26/06/2008)
та ладно!!!Ты же сказала,что ты привыкла,и друзей у тебя много!!!!!!

Misteria (22:46:12 26/06/2008)
Чего ты????

Baby-cry (22:46:52 26/06/2008)
Ну блин...самые близкие поуезжали,кого-то просто видеть не хочу...

Misteria (22:48:05 26/06/2008)
просто я могу понять....конечно может не настолько конечно....но когда нету общения с близкими то внутри чувствуется пустота....

Baby-cry (22:48:33 26/06/2008)
да...какая-то абсолютно ненужная свобода

Misteria (22:49:10 26/06/2008)
да....а зачем она нужна если её не с кем разделить?

Baby-cry (22:49:19 26/06/2008)
Эх.........
___________

Перечитала те посты,которые на первых 2 страницах.Одолела ностальгия.Я поняла,что менять круг общения я не хочу.Потому что у меня есть потрясающие подруги.Действительно потрясающие!Я могу даже применить своё нелюбимое слово ЛУЧШИЕ!!!Только сейчас их рядом нет...Есть какие-то люди,которые мне абсолютно не нужны...Хочется чего-то старого.Тех прогулок по Ленинскому с тостами из Крошки-картошки,вогом,песней My boyfriend...Обсуждать фильмы,музыку,прохожих...
Я очень-очень скучаю!!!Скучаю по нашей весне!!!
__________

А теперь о ещё более хорошем.
У меня сестра родила!!!!!Я теперь тётка)))))

Ещё немного фактов.

Среда, 25 Июня 2008 г. 22:50 + в цитатник
101.Люблю сидеть на балконе.
102.Часто грызу ручки,заколки или что-нибудь другое,что попадётся под руку.
103.Постоянно забываю убрать за собой постель.
104.Люблю готовить.Но не оч умею.
105.Храню старые письма.
106.Обожаю парапет напротив лицея.
107.Да и вообще лицей люблю.
108.Люблю тетради на спиралях,хотя они жутко неудобные.
109.Постоянно слушаю музыку на мобильном.
110.Хочу быть всегда в 10 классе.
111.Люблю картинки попахивающие шизофренией.
112.В мом игнор-листе в асе всего 8 контактов(
113.Часто теряю серёжки.
114.В моих карманах неисчерпаемые запасы фантиков.
115.Ленюсь мыть посуду.
116.Не считаю себя красивой.
117.Хочу проколоть язык.
118.У меня хранятся старые запаси попсы.
119.Пою с 4 лет.
120.Люблю гулять по Москве(Я это,кажется,уже писала)
121.Не умею рисовать.
122.Люблю,когда меня фотографируют.
123.Долго вожусь с волосами по утрам.
124.Не знаю значения слова "пендовка".
125.Люблю большие очки.
126.Мало ем.
127.Завожу одну тетрадь на все предметы.
128.Люблю поезда.
130.Ненавижу рынки.
131.Затариваюсь в охотке.
132.Люблю лимоны.
133.Не кладу сахар в чай и кофе.
134.Типичный подросток.
135.Под сапоги ношу разные носки.
136.Не люблю смски.
137.Не играю в комп.и другие игры.
138.Раньше могла уснуть стоя в метро в час пик.
139.Очень много смеюсь и постоянно улыбаюсь.
140.Иногда во мне просыпается крокодил Гена и я добавляю в друзья кого попало...
141.Меня не любит испанка.
142.Зато обожает англичанка.
143.я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду сдавать егэ или хотя бы вступительный по испанскому.
144.Люблю почитывать газетки.
145.Не верю в приметы.
146.Редко переодеваюсь сразу по приходу домой.
147.Под ту серию Саус Парка,когда Кени умер по-настоящему,я плакала...
148.Хочу в МГУ!
149.Или в ГИТИС...или во ВГИК...
150.Люблю карты на пляже.


Потом ещё накатаю.Ушла смотреть футбол.

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:37 + в цитатник
Ну так вот.
Рылась я в старых письмах и т.д. и откопала одну реливию.Это листочек,который я пустила по классу когда ещё была в 7"В".То есть давно.На листочке был незамысловатый вопрос и ещё более незамысловатыми оказались ответы.Привожу текст,соблюдая орфографию и полную анонимность.
________________

За что ты ненавидишь наших училок больше всего?
1)За то,что они ставят 2 и орут за просто так!!!!!!!!!!!!
2)Они злые и страшные.И брызжут слюной.
3)Они очень дурные,козлы ставят 2 и орут.
4)За то что они ставят параши за просто так.
5)Они какие-то чёкнутые.
6.Они думают что мы тупые.
7.Они дутые и думают что все тупые
8.Они просто тупые и уроды
9.Они уроды полные,это сборище идиотов.
10.Все училки просто сволочи и падлы и т.д.
11.Орут,заставляют всё делать и ставят двойки когда стараешься.
12.По тому что ставят пару.
13.За из занудство.
14.За двойки и их наглость!!!
15.За 2 и за то что они задают очень много,а вообще за всё!!!
16.Чё они всё время ворчат?
17.Они тупые,сказать слова не дают,после уроков оставляют и к тому же они это бабки,жирные толстые бабки и они решают всё за нас.
18.За то,что они..........................................................................................!Вот так.
19)За 2 и за то что они задают много.они тупые.
20)Потому что-то все бабы стр стервы.
   
Кто бы говорил!Чмо!          а)сам стерва!!!

21)Потомучто они много задают уроков,и ставят двоек,ругают нас и мучают.

22)Много задают!

23)Суки,пидары,твари,гандоны,коровы.

_____________
Вот,собственно,и всё.
Вот где я училась)))))
______________________
 (525x700, 137Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:47 + в цитатник
Вот я и осуществила свой коварный план посмотреть выпускной из радиорубки)
Вот привыкла я на всё смотреть "изнутри"...
Гуманитариям УРА!Гуманитарные выпускницы самые распрекрасные.Жаль,фотоаппарат дома остался...
Всё по плану:кофе и стул у самого окошка)
А не только вечер был потрясен.Денёк тоже был полон приятных моментов.
Идеальный день.
Он начался в лицее(вернее,во дворце),продолжился в центре города,затем плавно переместился обатно в лицей,и в конце концов оказался на ночной Вернадке и на Ленинском)Как же я люблю этот город ночью и в одиночку!
Вот...немного бешенства)
 (700x525, 122Kb)
 (525x700, 72Kb)

Цитаты моей обожаемой!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Libertin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великая Актриса

Несколько забавных фраз моей любимой Актрисы Фаины Георгиевны Раневской...
 (456x512, 112Kb)
Мнимый слепой
Раневская и Марецкая идут по Тверской. Раневская говорит:
- Тот слепой, которому ты подала монету, не притворяется, он действительно не видит.
- Почему ты так решила?
- Он же сказал тебе: "Спасибо, красотка!"


Сколько вам лет?
В Театре им. Моссовета с огромным успехом шел спектакль "Дальше - тишина". Главную роль играла уже пожилая Раневская. Как-то после спектакля к ней подошел зритель и спросил:
- Простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет?
- В субботу будет 115, - тут же ответила актриса.
Поклонник обмер от восторга и сказал:
- В такие годы и так играть!

ещё...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 14:12 + в цитатник
27 (416x416, 30Kb)
Сегодня ночью в московском воздухе пахло праздником!!!Этот праздник даже умудрился влезть в окошко нашей квартирки в хрущовке.Мы с отчимом высунулись в окно и слушали звуки ликующей Москвы...а ещё пахло летом...
А сегодняшний день пройдёт весь дома...за написанием...а завтра рано вставать...
Отчим сидит на кухне и смотрит повтор матча...))
Час назад мы пытались разобраться,как пользоваться стиральной машинкой...и,не поверите,получилось!Может,через месяц,я всё-таки пойму,как включается наша духовка?;)

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник
 (360x360, 40Kb)
Настроение сейчас - nice

Последние недели июня распланированы под завязку.Со всеми надо погулять...встретиться.Отлично!Плюс к тому же пьесу надо писать...А ещё...А ещё я нахожусь в должности ИО домохозяйки,ибо мамы до августа не будет.Отчим постоянно что-то готовит,я только и успеваю мыть посуду,плиту и пол вокруг неё.
Нужно ещё разобрать макулатуру...и в шмотье порядок навести.Ещё не забыть съездить за паспортом...
Остаётся один вопрос.
КОГДА?..
__

Ретро...новая любовь?Посмотрим.
__

Я ем слишком много конфет.Поскорее бы они кончились...
__

Планирую смотреть выпускной с окошка звукорежиссёра.Буду попивать кофе к бутербродами и,конечно же,расплачусь)Если я,конечно же,проснусь)

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс
Настроение сейчас - Лучше всех!

А на улице солнце!
А я лучше всех!
А я не смогла погулять(
Но всё равно я лучше всех!
А люди ходят по улице,а я смотрю на них с балкона.
И я лучше всех!
Душем по волосам,полотенце,и с мокрой нерасчёсанной головой на улицу.
Послушайте,да ведь я лучше всех!

 (604x269, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
 (384x480, 54Kb)
А вот она и я!
Я люблю этот ливень,от которого красиво вьются волосы.
Как можно не радоваться природным явлениям?Глупо.Придираться к погоде-зачем?
И жара...Она тоже потрясающа!От неё сгорают плечи и хочется к фонтанам!..оу...
______

Бляаааааа!..Когда же я решусь открыть рот??????????Катя!!!!!!Help!!!!
_____

Вот...Вчера ночью делать нечего было...

А летом тоже дождь бывает.Он спасает.
Он позволяет не забыть о том,что осень.
Он позволяет не заснуть,не замечтаться.
Он охлождает,пробуждает и меняет.

А летом капли тоже дерзко и бестактно:
По проводам,по волосам и по фонтанам,
По всем иллюзиям,мечтам и по асфальту.
А летом тоже промокают нитки платья!

А летом тоже по душе скребуться кошки
И тоже хочется зарыться в одеяло.
А пыль уже давно смешалась с пухом...
А летом тоже снег летает за окошком...
_____

I'm fine!!!

_)

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - ТНМК-Восени
Настроение сейчас - Ага.

День разнообразный.
____

Великолепный спектакль,девушки!Аплодирую стоя.
Это конечно круто мне говорить друг про друга гадости,а потом ломать комедию под названием "смотри,Настенька,как мы хорошо дружим".Ну и как хотите.Играйтесь на здоровье.Вам же так это нравится!Хотя я тоже не ангелочек...но вы меня удивляете.
____

Я обожаю своих одноклассников.Вы просто САМЫЕ лучшие.С вами приятно пить "виноградный сок" и играть в карты.Вы прекрасны.Повторим?
____

А ещё я люблю своего распрекраснейшего отчима!Пить с ним пиво с рыбкой и смеяться над новостями на 1 канале-это прекрасно.А у вас не вызывает это смех?Эти новости,где каждые 3 минуты показывают Путина и Медведева?Ну или хотя бы упоминают..
____

А с утра я слушала песенку ТНМК "Восени"...На украинском...прекрасно...
С утра действительно было такое настроение,как бывает осенью...
____
Несколько цитат...оттуда...

Іноді зненацька страшно
Ніби шось важливе дуже вчора я програв в азарті...

Я відчув, що все даремно, що все мимо. Пішла злива.
Как-как-кап-кап. Як сльози із очей Марусі
Мокрі люди в однині. Може, плачуть. Може, ні...

Йшли дощі, як під копірку. Та, як
зірки вранці рано, все, жовтіючи, зникало. Тим часом
десь у небі мої хмари плями сірі знов плясали в однині...
___

А ещё спасибо Кате Ш.
Прослушать запись Скачать файл

top 100

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:58 + в цитатник
Вот они.100 фактов обо мне.

1.Меня зовут Настенька.
2.В моей бывшей школе все называли меня Масей.
3.Собственно,школ я сменила 3.
4.Мне 16 лет.
5.Мой день рождения 18 января(жду поздравлений и подарков).
6.Я родилась в Харькове.
7.Живу в Москве.
8.У меня нет российского паспорта.
9.А свой украинский ещё не получила.
10.У меня не проколото ничего,кроме ушей.
11.пока)
12.Я не люблю новый год.
13.Люблю свой день рождения.
14.Я закончила музыкальную школу.
15.Перешла в 11 класс.В шоке.
16.Я люблю литературу.
17.Не нравится Толстой.
18.Люблю Тургенева,несмотря на его слащавость.
19.Достоевский.Комментарии излишни.
20.Булгаков.-//-
21.Люблю ездить в троллейбусах.
22.И в автобусах.
23.Учу испанский.
24.И английский пытаюсь)
25.Когда-то давно начинала учить французский.
26.Пою в душе.
27.Без серёжек чувствую себя голой.
28.Не выхожу из дома буз косметики.
29.Люблю чёрный лак.
30.обожаю подводить глаза.
31.Ношу яркие браслеты.
32.Веду личный дневник.Он знает обо мне всё.
33.У меня бардак на столе.
34.Мечтаю о светлых волосах.
35.Считаю себя очень умной.
36.Люблю сочетание чёрного и розового.
37.Эмо не при чём.
38.А ещё сочетание синего и жёлтого.
39.Я люблю,когда жара.
40.Смотрю Букиных.
41.и папиных дочек.
42.Когда дома.
43.Ложусь спать поздно.
44.Сплю долго.
45.Люблю узкие штанишки.
46.Люблю кеды.
47.И балетки.
48.Мало ем.
49.В основном,сладости.
50.Боюсь лошадей.
51.Проверяю почту каждые 15 минут.
52.Люблю арафатки)
53.Обожаю мой подружку Женьку!
54.Мы с ней очень редко видемся.
55.Чаще она звонит мне на мобильный.
56.я крайне самоуверена.
57.Люблю маленьких детей.
58.И не очень маленьких.
59.Безответственная.
60.Люблю маму.
61.Отчима люблю.
62.Любила папу.
63.Люблю многоточия.
64.Нравятся длинные чёлки.
65.Обожаю свои волосы.
66.Провожу перед зеркалом около40%времени.
67.Пишу стихи.
68.Сцена-мой второй дом.
69.Лицей-мой третий дом.
70.ТЮМ-четвёртый.
71.Люблю ездить к бабушке и дедушке.
72.Когда приезжаю в Харьков,меня встречают на вокзале по меньшей мере 7 человек)
73.Люблю леденцы из Детского мира.
74.В большинстве своём скептически отношусь к своим ровесникам.
75.Люблю фотографироваться.
76.Не люблю албанский и фишки типа XD.
77.Но постоянно всем этим пользуюсь.
78.Люблю знакомиться.
79.Стеснительная.
80.Меня часто бесят подруги.
81.Люблю альтернативную музыку.
82.И классику.
83.Особенно Шопена.
84.Могу и попсу послушать.
85.Особенно где-то десятилетней давности.
86.Любимый фильм-Плакса(я не фанатка Джони Деппа)
87.Всегда плачу под Шоу Трумена и Армагеддон.
88.Идеал музыканта-Элтон Джон.
89.Озабочена собственным внешним видом.
90.Девственно чиста.
91.Люблю смотреть рекламу.
92.И новости.
93.Люблю гулять.
94.Ненавижу сливочное масло.
95.Спокойно отношусь к сигаретам и алкоголю.
96.Часто прячусь от друзей в аське.
97.Нравится смотреть футбол.
98.И хоккей.
99.Люблю кошек.
100.Мне не хватает 100 пунктов.

Троллейбусный день.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:48 + в цитатник
 (550x286, 15Kb)
А у сестры такой жЫвот!!!А ещё Дениска пинается очень!!!И вообще,через недельку уже вылезет,а Димка(муж) всё никак ремонт не сделает!!!Бестолочь!!!
Я категорически оказалась спускаться в метро.Так что ехала через весь город на троллейбусах.Всего лишь на 2х)И это от Ленинского до Выхино...Часа полтора в общей сложности.Когда туда ехала,читала Белую гвардию(кстати,книга потрясающая).По пути обратно я таааак слаааатко спала...Просто как младенчик)
___

Кстати,кто не заметил,в альбомчике прибавилось фотографий.Требую комментариев!
___

А теперь я ещё немного пострадаю фигнёй,а потом сяду за пьесу...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:19 + в цитатник
Ну вот!Мне скучно!Мне абсолютно не с кем погулять(((
Зато у меня есть миииска клубнички,причём с огорода,и много вкуусненьких конфеточек)))
Да и вобще я самая счастливая)))
В Москве нет таких вкусных конфет и шоколадок как в Харькове-это моё личное убеждение.А ещё там кока-кола вкуснее.Потому что в стеклянных бутылочках!московская кока-кола отдаёт алюминием и пластмассой(в зависимости от тары)...
Что это я всё о еде,да о еде?..
Сейчас к сестре поеду)))Соскучилась по беременному другу)))

The day of real princess)

Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:03 + в цитатник
Настроение сейчас - мечтательное...

Наверное,все принцессы спят до 15.00,проводят час в душе,час у зеркала(надо же накраситься,причесаться) и,выйдя наконец из дома,покупают себе шоколадку...Потом гуляют и приходят домой к 9 вечера)...Получается маленькая принцесса))Прям девочка-паинька)))

___________________

А вот где-то недели три назад,когда он ещё был жив,ко мне в голову пришли строчки...И лёгенький ненавязчивый мотивчик...Когда-нибудь я напишу песню...и это будет припевом.Может быть,она даже кому-нибудь понравится...никаких гитарных рифов,жестких ударников...попсовенько и очень грустно...

Твой ангел курит одну за одной...
По вечерам твоему ангелу грустно.
Он вспоминает тебя перед сном
И понимает:без тебя ему пусто.

Твой ангел пишет смешные стихи
И так боится стать взрослее.
Он знает,что его мечты глупы.
Но по другому ангел твой не умеет...

Тогда же я сразу посвятила это ему...Сейчас мне эти строчки стали ещё ближе...и,чувствую,скоро родятся куплеты.Осталось достать синтезатор из-за шкафа...


Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:32 + в цитатник
Оглядываясь на вчерашний день,понимаю,что теперь начну верить в пятницу 13...
А сегодня денёк сонный...
Я проснулась только полтора часа назад...
И вот теперь пытаюсь продрать глазки)

Жаль!На утро планировалась уборка.Видимо,придётся мне завтра подорваться чуть свет и....пожелайте мне удачи)
А сейчас-кушать и гулять)

_

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:57 + в цитатник
Сейчас посажу напротив себя любимого мишку,расскажу всё что происходит в жизни и шепну ему на ушко,что всё будет хорошо.Потому что я самая сильная,самая лучшая,самая умная...
И теперь буду делать то,что нравится и выгодно МНЕ.
А остальное только пустые и громкие слова.

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:44 + в цитатник
 (480x230, 33Kb) Этот разговор рано или поздно должен был произойти,Должны были мы понять,что слишком разные.Противоположные.Мы живём,если даже на одной планете,то определённо на разных полюсах.Но,наверное,мне всё-таки нужна твоя дружба...Если,конечно,тебе хоть немного нужна моя.нужна дружба этого гадкого циника и бесчувственной сволочи(каковой я несомненно являюсь)...
Я просто всё больше убеждаюсь,что моя честность делает только хуже.И,наверное,я перестану так много разговаривать.Девушка должна млчать и быть красивой.Хотя бы первое,надеюсь,мне удастся.Или я буду из серии "за словом в карман не полезет"?..Есть к этому все предпосылки.Окончательно стать сучкой и никому(?) не доверять...и делать только то,что выгодно мне...
"Хватит заботиться о себе,пора начать заботиться о себе..."
А,может,мне просто надо сменить круг общения.
Меня вымотал этот девчачий мир.Это мир,в котором в одно ухо говорит одна,а в другое-другая,а в итоге верить перестают мне.И,скорее всего,справедливо.Мир,где говорят не то,что думают,мир,где правит естественный отбор,мир бабочек-цветочков-секретиков-подружек-записочек-интрижек...Он,наверное,не для меня.С детства мне внушали скептическое отношение ко всему этому.Так нет же-вляпалась!!!Переехала в Москву-и по уши в дерьме этом мире!!!
Пора заканчивать.
Живём,как получается.Я ведь могу вполне неплохо.
Хочу уехать домой.
Туда,где нет подружек,а есть родные люди и лучший друг.Где от тебя ничего не требуют.Достаточно просто приехать,просто всем улыбнуться и заявить,что у меня ВСЁ в порядке...
А потом я опять приеду в Москву и буду играть в эти жестокие игры.
Непонятно только с кем..Наверное,с самой собой.
А пока побуду выше этого...Хотя бы пару дней.

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:28 + в цитатник
Отличный день.
Чудесно погуляли,весело посмотрели последние 10 минут футбола,трогательно поплакались в жилетки...
А ещё...
"Принцы на белых конях тоже делают больно"...
Но это не про меня,это про маму...


Поиск сообщений в Rain_lover_girl
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь