-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rain_lover_girl

 -Интересы

30stm animal djazz kurt halsey frederiksen mark ryden pop art sick sad world бродить по улицам в одиночку булгаков вино джимми пикеринг достоевский жж кататься на автобусах и троллейбусах кент4 коллекция лягушек кофе с бутербродами вместо уроков литература мои бездарные стихи мой день рождения мой личный дневник

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -retro_style- лицей_1525 -СИД_И_НЕНСИ- Это_только_Дождь _30STM _Your_Style_ Placebo twiggy_style
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Mad_Journalism Убей_Критика Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256


Тираж-1экз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_Creek   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:15 (ссылка)
Хех..у меня буквально час назад произошла похожая ситуация!!!
Я долго терпела все, но когда высказалась меня никто не понял и еще оказалось что я виновата...ну пусть так...не буду никого судить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost-Dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:19 (ссылка)
рано еще до развязки.я уверен )
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
Lost-Dream, А я потом ещё напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
MollyAnn   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
ну не понимают лди,
не над отчаиваться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:24 (ссылка)
M_e_k_k_i, одно дело просто люди,другое дело...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
глупынь   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:38 (ссылка)
ну пока не совсем всё понеимаю,думаю,познакомимся чуть позже и чуть ближе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Libertin   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
Вот можешь писать умные вещи, когда захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
-Libertin-, Хочется ответить XDD...
Ответить С цитатой В цитатник
Libertin   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
usually_get_up, не надо так отвечать))
Ответить С цитатой В цитатник
Darling_Lizzy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
Хахаха))В монастырю не надоо)))Не растраивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку