-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rain_lover_girl

 -Интересы

30stm animal djazz kurt halsey frederiksen mark ryden pop art sick sad world бродить по улицам в одиночку булгаков вино джимми пикеринг достоевский жж кататься на автобусах и троллейбусах кент4 коллекция лягушек кофе с бутербродами вместо уроков литература мои бездарные стихи мой день рождения мой личный дневник

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -retro_style- лицей_1525 -СИД_И_НЕНСИ- Это_только_Дождь _30STM _Your_Style_ Placebo twiggy_style
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Mad_Journalism Убей_Критика Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изумрудная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
=) молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
Ржачно   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 09:58 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ms_Obsessive   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:17 (ссылка)
+1))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:16 (ссылка)
а я вот тоже все мишке втираю
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Creek   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
Ну вот кому еще можно пожаловаться на свою жизнь как не мишке!!! Он всегда выслушает и поймет! Жаль только совет дать не может...
И в тебе наконец-то проснулся здоровый эгоизм!!! Умничка!!! Так держать!!! В этой жизни можно полагаться только на себя, а следовательно все делать надо тоже только для себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку