Ну вот кому еще можно пожаловаться на свою жизнь как не мишке!!! Он всегда выслушает и поймет! Жаль только совет дать не может...
И в тебе наконец-то проснулся здоровый эгоизм!!! Умничка!!! Так держать!!! В этой жизни можно полагаться только на себя, а следовательно все делать надо тоже только для себя!!!