-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rain_lover_girl

 -Интересы

30stm animal djazz kurt halsey frederiksen mark ryden pop art sick sad world бродить по улицам в одиночку булгаков вино джимми пикеринг достоевский жж кататься на автобусах и троллейбусах кент4 коллекция лягушек кофе с бутербродами вместо уроков литература мои бездарные стихи мой день рождения мой личный дневник

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -retro_style- лицей_1525 -СИД_И_НЕНСИ- Это_только_Дождь _30STM _Your_Style_ Placebo twiggy_style
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Жёсткая-критика-лиру Mad_Journalism Убей_Критика Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_Creek   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:30 (ссылка)
А я вообще не верю что эти самые принцы на своих белых конях существуют!!! нет их и все тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
Есть,но в конце концов они оказываются простыми людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
луфи_удалилась   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
А что с мамой?
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:33 (ссылка)
Luffi, да нормально всё...Это "дела давно минувших дней"...
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Creek   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:37 (ссылка)
Baby-cry, ну если они оказываются простыми людьми, значит они никакие не принцы(((
Ответить С цитатой В цитатник
не_герда   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
что с мамой? Убить принца, коня съесть. и нет проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудная_Мечта   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:34 (ссылка)
этих принцев ваще ща нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_lover_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
panda_boo, не,он сейчас хорррроший)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку