Оу...какая ты молодец (эт насчет машинки)
Я думаю теперь ты сможешь и с духовкой разобраться!!!
А я вот вчера с другом так орала что сорвала голос! А послезавтра экзамен(((
Я так думаю с написанием у тебя получается ладно! это я про стиль письма. А насчёт духовки...не знаю насколько она тебе нужна, но вот отчему наврят ли, пиво+футбол+бутерброды с кетчупом)) как минимум ещё 4ре дня)
духовка???бугага.Я сама мечтаю научиться ей пользоваться.Я даже нашла классную книгу с рецептами.Буду печь-печь-печь...Только когда???XDDDDD но буду.Обязательно)