
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
Без заголовка |
|
|
[Сюрприз ввиде теста] |
Всем здравствуйте!
Сходив школу, и получив там 5 за этот рассказ,
я пошла в альянс, где ждал меня ...грамматический тест!Про который я ничего не знала.
Ну вроде как написала что-то, там нужно выполнить больше 50%.Надеюсь на лучшее.
В общем, результаты я узнаю в пятницу.Страшно на самом деле.Не напиши я нормально грамматику, как бы я не сдела устный экзамен, 2 уровень мне не ждать...
Теперь, устав после полутора часового экзамена, я позволяю себе с читстой душой сидеть в Интеренете, не задумываясь о уроках))) (знаю, плохо, но физику и утром сделаю)
Вот интерессная штука везение, она то посещает меня, то нет, вот знаете, хотела бы я с ней дружить, а то видимо я её чем-то порой обижаю, и она со своими подружками Везением, Удачей, и главной из них - Фортуной, покидает меня, оставляя наедине с "милым" парнем по имени О...Б...Л...О...М)))

|
Без заголовка |
Эх, что предстоит, у меня 20 мая сразу 2 экзамена, как же сложно будет....просто ужас...
Вот знаете, я очень люблю утро, все будто оживает, просыпается, с новыми силами и хорошим настроением.
Помню, когда в последний раз была на Украине, я вставала рано рано, и шла к оврагу, еще солнце не взошло, все было сонное, где-то часов пол шестого, насекомые стали вылезать из под листиков, солнце все ярче и ярче освещало все вокруг, вот и коровы с пастухом пошли, петухи стали будить бедных людей)))Всплески воды(видно кто-то моется), и все так хорошо...так замечательно.

Писала сочинение на тему междометий.Вот что получилось, незнаю зачем здесь выставляю, мне не оч, но пусть будет.
|
Без заголовка |
Сегодня, у меня просто замечательное настроение.Так и хочется бегать и прыгать, радоваться жизни!
Давно у меня на душе не было так весело))
Хочется улыбаться как можно больше...
На самом деле, я вот за эти 3 дня, очень полюбила жизнь...Оценила её, поняла что её нужно любить)))

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот и майские праздники!!!Некоторое время меня не было по причине отсутсвия времени и возможности вам написать.
Начнем с того, что я поздравлю всех с прошедшим 9 мая !
А теперь...
В общем неделя у меня прошла хорошо.Я много гуляла. чера, насмотревшись папиных дочек(
), мы с подругой пооткровенничали, и я узнала много о себе нового.
Еще, знаете, я помирила двух сильно поругавшихся девочек...И знаете, я думала это будет проще, но я сделала что то такое , что одна из них заплакала, и срочно пошла мириться...И я тогда заплакала...вообще сложный момент был для всех.
А вообще жизнь бьет ключом.
Хех, вот хотела что-то умное написать, да вот забыла)))
Ладно, на этом всю, до свидания!
Кстати, хотела спросить, кто-нибудь смотрел вчера фильм про войну "Мы из будущего"?

|
Без заголовка |
Ну что же. даю старт, началась самые сложные недели-конец учебного года.буду стараться. не сдаваться, и желаю всем того же!
Главное не бойтесь ничего.
Ваша_Я))
|
|
Э.... |
Гуляя с братиком(младшим), я поняла что хочю вернутьс в прекрасную, безоблачную пору - дество.
Ведь в это время, тебя не волнует ни одна из проблем:ни моральные, ни материальные, ни политичские, не социальные, никакие.
Ты просто живешь, и радуешься жизни, не думая ни о чем плохом....
И как я сейчас хочу, просто сходить в детский сад, посмотреть "спокойной ночи, малыши", услышать, как мама читает сказку про красную шапочку...
Порой, я стараюсь вернуться туда...Бегаю по улицам, качаюсь на качелях, катаюсь по горкам, в которые еле-еле помещаюсь...И это так здорово....

Метки: детство |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вы не поверите, но у меня есть время что-бы написать.Ох и сложные дни были, сейчас сижу дома и наслаждаюсь спокойствием.Правда в 12 часов дня он закончится, потому что мы с моей подругой устраиваем масштабную прогулку по городу.Ну это до обеда, а потом я пойду гулять с Полиной...
За
|
|