-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник

Здравсвуйте все!На празниках уделю всем должное внимание.Сейчас занята!Всем удачи!

 


 

 

Рубрики:  Ordinary

Вит...мы пропустили...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения base_line [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

омг в этом клипе рианна ппц.... имхо это ужас




[пост, где много троеточий]

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Good

Здравствуйте дорогие!Сильно извиняюсь за то,что долго ничего не писла.Уж очень насыщенные дни!

Вот в субботу отмечали день рождения моего брата.Мы поехали в Диво остров...Если бы вы знали что с нами произошло...Там есть такая карусель:Ты садишься в кресло,рядом с тобой еще один человек.Эти кресла прикреплены к высоченным столбам(метров 60).И канаты держат эти кресла.кросс натягивается...Перевес......И ты в полете....Ты взлетаешь на примерно на  70/75 метров..Это происходит за секунду, тебя переворачиает в воздухе,и ты переворачиваясь  лицом вниз летишь к земле...Ты путаешь небо и землю,  чувствуешь только свободное падение, и тут, вдруг ты останавливаешься в воздухе, сжимая подлокотники кресла еще сильнее , и весь город как на ладони...Я в этот момент умудряюсь Вите что-то кричать насчет того,что наши одноклассники так не смогли бы...

С нереальными ощущениями ты опускаешься вниз....

Нам этого хватило на весь день....

Сегодня я поеду в театр...

Вот задумалась, какая же жизнь может быть насыщенной, ведь если стараться, то каждый день можно сделать прекрассным...Главное хотеть.

Простите за бесконечные троеточия...)))Иначе чувства мне не передать....

[кому надо, тот посмотрит]

Вот так выглядели эти "карусели"



Рубрики:  Ordinary

Аудио-запись: Дима Билан - Believe Me . mp3 (Euro 2008). Слушать полную версию!!!

Музыка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 09:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Unfaithful

Музыка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 09:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Notre Dame de Paris - La Monture (Fleur-de-Lys)

Музыка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

простите ПЧ, но ...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:26 + в цитатник


Вот Дианочка,посмотри на время у нас на час больше))Видишь,ничего нет:(


Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Прекрассное

Побывала я сегодня в театре.На спектакле "о любви" Так и называеться..._о_любви_

Мне очень понравилось, я аплодировала стоя...это настолько прекрасно и гениально то, что я видела.Я не буду ничего писать о чем он был.Потому что я не смогу достойно описать все _ЭТО_

Сейчас уже 10 часов, а меня много дел. В последнее время, я стала часто уставать, видимо жизнь движется очень быстро.

Часто кажется, что я чего-то не успеваю.

Хотя это не так.

На сегодня все, ведь как я уже сказала, есть еще дела))

До скорых встреч!


Кому интересно(фрагменты спектакля):






Рубрики:  Ordinary

Разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Фотографии Road_fortunately : Разное

Кто-то, где-то, с кем-то, что-то



Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:37 + в цитатник
 (508x349, 30Kb) Настроение сейчас - Как вам сказать...

                                                                     Всех приветсвую!

 

Немножко расскажу о дне.Сегодня все прошло нормально, я получила несколько хороших оценок:)Мне это прияно. В альянс я сегодня не иду.

 

Эх....но на этом все!Не люблю сильно описывать жизнь таким способом.

 

Недавно погуляв по просторам ЛиРу, я обнаружила ,что люди очень плохо относятся к записям в дневнике!Ну почему?Ведь это создано для того, что бы многие могли прочитать вашу запись, подумать над ней, высказать свое мнение по этому поводу.Если нужно просто написать какую-то новость, можно использовать тетрадь.А тут...вот я совсем не понимаю записи типо "У меня новые штаны со стразиками!!!Я так рада..."Нет, ну смешно даже, зачем нам это знать?

 


У меня еще вопрос! Почему многие не любят учиться?Ведь по-моему это вполне интересно.Ведь если мы не учимся, то что из нас вырастает...знаю, не в тему, но я сейчас нечайно наткулась на несколько фотографий из Беслана...

 

Вы помните эту трагедию, со школой...Господи....я в ужасе при воспоминании...как мир жесток............

Вернусь к тему учиться....ведь если не учится, то вырастешь такой же тварью как террористы.


Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь