
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
Без заголовка |
Здравсвуйте все!На празниках уделю всем должное внимание.Сейчас занята!Всем удачи!
|
Вит...мы пропустили... |
|
|
[пост, где много троеточий] |
Здравствуйте дорогие!Сильно извиняюсь за то,что долго ничего не писла.Уж очень насыщенные дни!
Вот в субботу отмечали день рождения моего брата.Мы поехали в Диво остров...Если бы вы знали что с нами произошло...Там есть такая карусель:Ты садишься в кресло,рядом с тобой еще один человек.Эти кресла прикреплены к высоченным столбам(метров 60).И канаты держат эти кресла.кросс натягивается...Перевес......И ты в полете....Ты взлетаешь на примерно на 70/75 метров..Это происходит за секунду, тебя переворачиает в воздухе,и ты переворачиваясь лицом вниз летишь к земле...Ты путаешь небо и землю, чувствуешь только свободное падение, и тут, вдруг ты останавливаешься в воздухе, сжимая подлокотники кресла еще сильнее , и весь город как на ладони...Я в этот момент умудряюсь Вите что-то кричать насчет того,что наши одноклассники так не смогли бы...
С нереальными ощущениями ты опускаешься вниз....
Нам этого хватило на весь день....
Сегодня я поеду в театр...
Вот задумалась, какая же жизнь может быть насыщенной, ведь если стараться, то каждый день можно сделать прекрассным...Главное хотеть.
Простите за бесконечные троеточия...)))Иначе чувства мне не передать....
[кому надо, тот посмотрит]
Вот так выглядели эти "карусели"

|
Аудио-запись: Дима Билан - Believe Me . mp3 (Euro 2008). Слушать полную версию!!! |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Unfaithful |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Notre Dame de Paris - La Monture (Fleur-de-Lys) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
простите ПЧ, но ... |

Вот Дианочка,посмотри на время у нас на час больше))Видишь,ничего нет:(
|
|
Без заголовка |
Побывала я сегодня в театре.На спектакле "о любви" Так и называеться..._о_любви_
Мне очень понравилось, я аплодировала стоя...это настолько прекрасно и гениально то, что я видела.Я не буду ничего писать о чем он был.Потому что я не смогу достойно описать все _ЭТО_
Сейчас уже 10 часов, а меня много дел. В последнее время, я стала часто уставать, видимо жизнь движется очень быстро.
Часто кажется, что я чего-то не успеваю.
Хотя это не так.
На сегодня все, ведь как я уже сказала, есть еще дела))
До скорых встреч!
Кому интересно(фрагменты спектакля):




|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Как вам сказать...Всех приветсвую!
Немножко расскажу о дне.Сегодня все прошло нормально, я получила несколько хороших оценок:)Мне это прияно. В альянс я сегодня не иду.
Эх....но на этом все!Не люблю сильно описывать жизнь таким способом.
Недавно погуляв по просторам ЛиРу, я обнаружила ,что люди очень плохо относятся к записям в дневнике!Ну почему?Ведь это создано для того, что бы многие могли прочитать вашу запись, подумать над ней, высказать свое мнение по этому поводу.Если нужно просто написать какую-то новость, можно использовать тетрадь.А тут...вот я совсем не понимаю записи типо "У меня новые штаны со стразиками!!!Я так рада..."Нет, ну смешно даже, зачем нам это знать?
У меня еще вопрос! Почему многие не любят учиться?Ведь по-моему это вполне интересно.Ведь если мы не учимся, то что из нас вырастает...знаю, не в тему, но я сейчас нечайно наткулась на несколько фотографий из Беслана...
Вы помните эту трагедию, со школой...Господи....я в ужасе при воспоминании...как мир жесток............
Вернусь к тему учиться....ведь если не учится, то вырастешь такой же тварью как террористы.
|