-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


[сплошные неожиданности]

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:48 + в цитатник

Это мое первое окончание года, которое происходит на столько сумашедше!

Если день, то контрольная, многое сложно, но знаете, я справляюсь, и вторник прошел гладко -  оба экзамена сдала на отлично!В общем, пока что мне везет....Вот еще физика меня волнует, ведь как я её написала, это вопрос....

Но сейчас у меня пару свободных часов, поэтому забивать голову школой как-то не хочется))

Вообще эта неделя очень необычна, все происходит так стремительно, столько неожиданностей каждый раз падает на голову, каждый день - чудо.И мне это нравится.

А как у вас жизнь?

 


 

А самое главное событее месяца - обнаружился человек который исчез еще в сентябре...И не скрою, я к нему не была равнодушна...Назовем его metra, так вот, когда он появился это был фурор и в моей жизни и в жизни моих близких друзей...

И что я подумала:

Почему когда жизнь очень обыденна и скучна(немного), то ничего не озаряет её, а когда итак от эмоций и ошеломляющих новостей  нет отбоя, тут-то и происходят чудеса, которых так не хватало тогда, в пору скукоты и серости жизни....?

На фото - это просто забор парка Крондштадта))Фото мое))


Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Всем!Всем!Всем!

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:27 + в цитатник

 (400x418, 154Kb)

Рубрики:  ...Интерессное...

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Незнаю если честно

Эх, что я могу сказать, у меня все хорошо, результаты теста в альянсе я так и не узнала...

Только во вторник смогу узнать...

На экскурсию мы съездили хорошо, просто отлично.

Вообще жизнь течет спокойно(относительно спокойно, но интересно).

Вот я задумалась конечно здорово каникулы....НО, есть НО, я на целых 3 месяца покину этот мир, свох друзей, учителей...Грустно, не очень хочется.

Этот пост, короткий...Простите уж, но на сегодня я написала все, что хотела.

фотка
Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Panic of the disco!
Настроение сейчас - Незнаю если честно

Эх, что я могу сказать, у меня все хорошо, результаты теста в альянсе я так и не узнала...

Только во вторник смогу узнать...

На экскурсию мы съездили хорошо, просто отлично.

Вообще жизнь течет спокойно(относительно спокойно, но интересно).

Вот я задумалась конечно здорово каникулы....НО, есть НО, я на целых 3 месяца покину этот мир, свох друзей, учителей...Грустно, не очень хочется.

Этот пост, короткий...Простите уж, но на сегодня я написала все, что хотела.

 

 

 

 


Рубрики:  Ordinary

Ответьте, буду признательна

Среда, 14 Мая 2008 г. 20:44 + в цитатник

Нет, это не напрашивание на комплименты, далеко не это, просто у меня вопрос:

Какой у меня дневник?

Его плюсы, его минусы?

Жду адекватности.


проблемы

Среда, 14 Мая 2008 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения christina_backhanalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если я буду забывать проблемы путем проделывания дырок в ушах то от моих ушей ничего не останется )
там итак 8 штук..
In_my_absence

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - [...]
Настроение сейчас - Счастливое

Я просто счастлива:

завтра мы едем на экскурсию в  Крондшадт.Со всем классом.

В общем будет очень здорово.Мы все этого так ждали, поэтому я даже не представляю что будет за поездка...В хорошем смысле.

Кстати, а у нас был град сегодня, здорово, да по-середине мая...)))

И снег вроде утром))

В общем весело у нас в Питере.

 


 

Знаете, фразу "Кажому свое".

Так вот, почему так?почему часто у кого-то есть многое, а у кого-то почти ничего...???

Конечно многие скажут что, кто что заслужил то и получил, но ведь порой, это несправедливо и не правильно...


Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Мечта, которая наверно сумашедшая...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:42 + в цитатник
Рубрики:  Мысли,раздумья

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:30 + в цитатник

Притча неизвестного происхождения

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Рубрики:  ...Интерессное...


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь