
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
[сплошные неожиданности] |
Это мое первое окончание года, которое происходит на столько сумашедше!
Если день, то контрольная, многое сложно, но знаете, я справляюсь, и вторник прошел гладко - оба экзамена сдала на отлично!В общем, пока что мне везет....Вот еще физика меня волнует, ведь как я её написала, это вопрос....
Но сейчас у меня пару свободных часов, поэтому забивать голову школой как-то не хочется))
Вообще эта неделя очень необычна, все происходит так стремительно, столько неожиданностей каждый раз падает на голову, каждый день - чудо.И мне это нравится.
А как у вас жизнь?
А самое главное событее месяца - обнаружился человек который исчез еще в сентябре...И не скрою, я к нему не была равнодушна...Назовем его metra, так вот, когда он появился это был фурор и в моей жизни и в жизни моих близких друзей...
И что я подумала:
Почему когда жизнь очень обыденна и скучна(немного), то ничего не озаряет её, а когда итак от эмоций и ошеломляющих новостей нет отбоя, тут-то и происходят чудеса, которых так не хватало тогда, в пору скукоты и серости жизни....?
На фото - это просто забор парка Крондштадта))Фото мое))

|
Без заголовка |
Эх, что я могу сказать, у меня все хорошо, результаты теста в альянсе я так и не узнала...
Только во вторник смогу узнать...
На экскурсию мы съездили хорошо, просто отлично.
Вообще жизнь течет спокойно(относительно спокойно, но интересно).
Вот я задумалась конечно здорово каникулы....НО, есть НО, я на целых 3 месяца покину этот мир, свох друзей, учителей...Грустно, не очень хочется.
Этот пост, короткий...Простите уж, но на сегодня я написала все, что хотела.
|
Без заголовка |
Эх, что я могу сказать, у меня все хорошо, результаты теста в альянсе я так и не узнала...
Только во вторник смогу узнать...
На экскурсию мы съездили хорошо, просто отлично.
Вообще жизнь течет спокойно(относительно спокойно, но интересно).
Вот я задумалась конечно здорово каникулы....НО, есть НО, я на целых 3 месяца покину этот мир, свох друзей, учителей...Грустно, не очень хочется.
Этот пост, короткий...Простите уж, но на сегодня я написала все, что хотела.
|
Ответьте, буду признательна |
Нет, это не напрашивание на комплименты, далеко не это, просто у меня вопрос:
Какой у меня дневник?
Его плюсы, его минусы?
Жду адекватности.
|
|
проблемы |
|
|
Без заголовка |
Я просто счастлива:
завтра мы едем на экскурсию в Крондшадт.Со всем классом.
В общем будет очень здорово.Мы все этого так ждали, поэтому я даже не представляю что будет за поездка...В хорошем смысле.
Кстати, а у нас был град сегодня, здорово, да по-середине мая...)))
И снег вроде утром))
В общем весело у нас в Питере.
Знаете, фразу "Кажому свое".
Так вот, почему так?почему часто у кого-то есть многое, а у кого-то почти ничего...???
Конечно многие скажут что, кто что заслужил то и получил, но ведь порой, это несправедливо и не правильно...
![]()
|
Мечта, которая наверно сумашедшая... |
В последнее время,
|
Без заголовка |
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

|