-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


А мы тут критикой балуемся....)

Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -_supermassive_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для критика Road_fortunately )



  • Не смотря на мое сегодняшнее доброе расположение духа, критиковать, девушка, так критиковать!)
     Ах... как тепло на душе от Вашего дизайна. И придраться совсем не к чему. Честно, хотела к аватарам хотела, на них почти никто не обращает внимания, а я вот заметила =р... Но тут меня ждёт очередная засада. Набор ретро-аватаров великолепен.



  • Девушка! Да вы просто герой! 6 очков за помощь новичкам) Я вообще не понимаю что там делать, так как даже там и не участвую...



  • То, что написано в графе о себе "Мне нравится" я бы отнесла к интересам. А всё остальное оставила на своем месте.



  • В интересах есть почти всё, пусть и мало, но от этих слов можно довольно много образовать второстепенных интересов... Надеюсь поняли о чем я?)



  • Список ПЧ и друзей полон почти что одинаковым колличеством людей. И в основном женщины\девушки... Что же ты так с сильной половиной нашего человечества?) Ищи ПЧ-мужчин\парней... Иногда они дают действительно хорошие советы. Ну а в сообществах много сообществ, посвященных искусству. Таких людей беречь нужно)



  • А теперь заходим в "Зеркало Вашей жизни"...Да! Да! Да! Разделы и теги в дневнике... О постах... Отлично что вы любите детей... Даже тех, кто пытается, именно пытается, сосчитать муравьев, они такие милашки) Вы очень живо и эмоционально описали как стреляли в тире, у меня даже муражки по коже забегали) Да и все остальные записи написаны всей душой. очень хорошо, что в записях вы не затрагиваете вещи личного характера... Ах да... картинки тоже замечательны)



  • Фотографии, слава Богу, не навалены в одну кучу) Очень понравилась фотография "У окна"...



  • Музыкальный проигрыватель напичкан чем-то вроде попсы... И даже Билан. Думала "мода" на него прошла. Назвать плохим певцом я его не могу, ибо тогда не видать бы нам победы на Евровидении, да простит меня Дмитрий за что называла его дебилом и т.д.



  • Цитатник баянистый... но на это я уже внимания не обращаю, почти у всех такие же, так что он не считается)


  • Из ссылок только "Я в контакте"... хм... а я ее сунуло в графу"о себе"


  • И несколько слов напоследок... Дневник, сразу, как заходишь, располагает к какому-то уюту что ли... Очень становится интересно читать дневник, даже незнав кто его ведет... Продолжайте в том же духе... И пусть заплатит тем же тот, кто поставил вам анти.



Легкость.

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:14 + в цитатник

Весь день дома, весь день в заперти, но я держусь, зато завтра опять будет все как прежде, новый день, новые эмоции.

Читаю Джейн Эйр, испытываю наслаждение.

Жизнь прекрасна, неправда ли?

Рубрики:  Мысли,раздумья

Наивные малыши...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:45 + в цитатник
25018171_24642775_The_Sweetest_Thing_by_Shortyyy (444x699, 1493Kb)Настроение сейчас - =/

Наверно я надоела, но....

Опять гуляла я с братом, вспомнила, чего еще не хватает нам, НЕмаленьким.

Они такие жизнерадосные, они любят жизнь искренне и наивно.

-Ааа, смотрите, лужа, а там можно кораблики делать!!!! - кричит один.

-Даа, а я муравьев вижу, вот один, два, три, да их целых 10! - другой.

-Неет, их 102 или...

-Вообще тысяча.

Дети, могут видять прелесть в вещах, которые у нас вызывают отвращение.


Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary
...Интерессное...

Спокойствие

Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:26 + в цитатник
 (400x590, 32Kb)Настроение сейчас - Непонятное.

Опять ЦПКиО, опять природа, опять спокойствие, ролики и вкусное мороженное.Вроде, все так гладко, прекрасно, но что же омрачило(хотя я не назвала бы так то, что было ещё) мою прогулку...

Мы все уже приближались к выходу, но тут вспомнили о "Тире". который был тоже на территории парка.И мы туда пошли...

Выслушав наставления, которые я уже не раз слышала, я начала стрелять.

Какое удовольствие, скорее спокойствие я испытавала.

                                      Зарядила, предохранитель, курок, цель, трогнула рука, и...ВЫСТРЕЛ.

                                                                 Получилось, тихий возглас, и продолжаю...

                               Опять - зарядила, предохранитель, курок, цель, трогнула рука, и...ВЫСТРЕЛ.

                                                                 Промазала, неприятно, но я продолжу...

                               Опять - зарядила, предохранитель, курок, цель, трогнула рука, и...ВЫСТРЕЛ.

                                         Сразу в две "цели", одобрительный взгляд подруги, сдержанность, спокойствие...

И опять, еще 20 выстрелов...Не оставив ни одной стоящей цели, я успокоилась, на протяжении всего дня я ощущаю спокойствие и поднятие духа.На меня это не похоже, я обычна не такая.

Сегодня уехала бабушка к подруге, это значит, что не увижу её еще 2 дня, грустно, я еле еле отпустила её.Еще с братиком ссорилась.Даже непонятно, от чего такое поднятие духа?


Рубрики:  Ordinary
...Интерессное...

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВА ЛИЦА

 (462x640, 78Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:23 + в цитатник

Приехала бабушка.Такое приятное, теплое ощущение.Просто прияно видеть родного человека, обнять его, посидеть, попить чай, что-нибудь по-вспоминать...

А бабушка...Она так любит своих внуков, так их балует, у меня только хорошие асоциации со словом бабушка.Она особенно нежна и добра.

Отличный вообще сегодня день, и воспоминания, и веселье, и приятное семейное времяпрепровождение.Почти ничего не омрачает, ничего не тревожит, не волнует, не беспокоит.

Я впринципе,  человек не домашний, но сегодня, дома мне особенно уютно, уже давно я не получала наслаждения от того, что просто сижу в халате, пью сок, болтаю с младшим братиком о жизни.Что нас ждет, через что нам вместе еще предстоит пройти...Но мы договорились, что будем дружить всегда, и поддерживать в трудную минуту, ведь подруги, парни, учеба, это все приходящее и уходящее, остается тот, с кем ты одной крови.(с)

Давно, я не проводила день так - уютно и по-домашнему.

Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Диалог....Сумеете понять?))

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:01 + в цитатник
21335872_bdc08c0b3e46 (300x377, 15Kb) Настроение сейчас - ....

-Доброе утро.

--Доброе, очень доброе.

-А почему?

-На улице солнце...

-И это все, что тебе нужно для счастья?

-Да, а что?

-...

-Что-то новое есть?

-Да нет, жизнь идет своим чередом, каждый день катаюсь на роликах, сижу тут, отдыхаю, читаю книги, до которых во время учебного года руки не доходили.

-А как же мм.....Подруги, юноши, и т.п.?

-Ну подруги, что подруги, поистине подруга у меня 1, все остальные - хорошие знакомые.

-...А молодые люди?

-А что все молодые люди, это как и девушки, так и парни.

-Ну....я про мужчин.

-С мужчинами у меня все прекрасно, дружба и ничего больше.

-Да? А как же....

-Любовь?

-Да.

-Любви у меня нет(и хорошо), еще рано мне любить, а  то, что многие называют "любовью", для меня это чушь.

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

- Твои слова?

-Нет.

-От куда?

-Это где-то прочитала.

-А сама сможешь сказать о любви?

-А зачем о ней говорят миллионы людей...Зачем мне опять говорить о ней?Ведь я её наверно еще не испытывала.И вообще, закрыли ему.

-Скажи, твоя жизнь изменилась, за этот месяй например?

-Немного.Я стала терпимее, свободнее и глупее.

-Здорово....

-Ну ладно, мне пора.

-Мне тоже, до встречи...

-Если такая будет...

 

 


Рубрики:  Мысли,раздумья
...Интерессное...

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ушедшая_в_апрель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-562-

Окна, стекла и решетки.
Клетки, ключики, замки.
Кандалы, оковы, цепи.
Я свободна. Изнутри.

(с) Ушедшая_в_апрель,

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _Девушка_с_глазами_цвета_неба_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про нас

Вы выросли в 90-е если...
правда..на счёт барби..поправка...у меня была Тина)))


Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе...

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))...
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки от Леонида Якубовича...

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО и конструировали роботов-трансформеров

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»...и смотрели с ними...

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята

А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по выходным, когда родители кричали на весь двор, что они начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков и обменивались недастающими наклейками

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (и даже не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку с непроизносимым названием (андомамия что ли...)

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..
Прочитать целиком В свой цитатник!

Свобода^_^

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Свободное.

Ролики и ЦПКиО это все, что мне нужно для счастья, свободу сегодня ощутила.....

В-первые, так летишьпо дороге.....Без преград, без волнений, просто летишь...

Свобода, как я хотела её ощутить, хотя на минутку... Спасибо ТЕБЕ, что предоставил мне такую возможность.

Свобода... сладкий мираж на горизонте...

Свобода... это то , когда ты говоришь "нет" совершенно уверенно и прямо. без всяких "а вдруг"...

Свобода... это когда ты уходишь не оборачиваясь.

Свобода... это когда ты не смотришь вслед.

Свобода... это когда ты можешь уйти от всего , чтобы никуда не прийти или прийти куда-нибудь.

Свобода... это когда ты можешь с уверенностью сказать , что все написанное тобой выше - правда... это и есть свобода.

(с)

 


Рубрики:  Мысли,раздумья


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь