зачем мы живём?о да,это очень сложный вопрос...над которым подумать пару минут совсем недостаточно...совсем...ну во-первых мы живём,чтобы просто жить...это дано нам Богом(ну я в это верю)...вобщем смысл то не в этом,а в том,что эта жизнь нам действительно дана для чего-то,а не просто так....мы живём,что бы радоваться жизни...какая бы она не была...унывать нельзя...ведь рано или поздно свет в конце туннеля всёгда есть....даже если очень далеко....если двигаться всегда его достигнешь....так ладно...что-то я не о том....