-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокий-феникС   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 15:39 (ссылка)
зачем мы живём?о да,это очень сложный вопрос...над которым подумать пару минут совсем недостаточно...совсем...ну во-первых мы живём,чтобы просто жить...это дано нам Богом(ну я в это верю)...вобщем смысл то не в этом,а в том,что эта жизнь нам действительно дана для чего-то,а не просто так....мы живём,что бы радоваться жизни...какая бы она не была...унывать нельзя...ведь рано или поздно свет в конце туннеля всёгда есть....даже если очень далеко....если двигаться всегда его достигнешь....так ладно...что-то я не о том....
Ответить С цитатой В цитатник
Life_as_at_cinema   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 15:50 (ссылка)
сколько раз я задумывалась над этим, и каждый раз приходила как разным ответам....
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_McFarland   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
масштабная прогулка по городу это здорово)))
я не задумываюсь для чего мы живём. Мы просто живём. Каждый находит свою цель в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Outside_of_rules   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
а сама ты как считаешь,для чего мы живем?(просто хочу сначала услышать твой ответ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку