-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kityara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно к прочтению...

Я сейчас сижу и по щекам стекают крупные слезы я давно, очень давно так не плакала... Это короткий дневник, который вела на Беоне больная раком девушка... Его распространяют, чтоб мы познали истинную стоимость жизни... У меня такое ощущение, что сегодня с утра, когда я писала выложенный мной ранее стих, у меня было предчувствие, что я увижу и прочту этот днев... Если у вас нет этого - скопируйте обязательно!

Дневник больной раком девушки Юлии...

[Сюрприз ввиде теста]

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Плей лист на ЛиРу)
Настроение сейчас - Незнаю если честно(:

Всем здравствуйте!

Сходив школу, и получив там 5 за этот рассказ,

я пошла в альянс, где ждал меня ...грамматический тест!Про который я ничего не знала.

Ну вроде как написала что-то, там нужно выполнить больше 50%.Надеюсь на лучшее.

В общем, результаты я узнаю в пятницу.Страшно на самом деле.Не напиши я нормально грамматику, как бы я не сдела устный экзамен, 2 уровень мне не ждать...

Теперь, устав после полутора часового экзамена, я позволяю себе с читстой душой сидеть в Интеренете, не задумываясь о уроках))) (знаю, плохо, но физику и утром сделаю)

 


 

Вот интерессная штука везение, она то посещает меня, то нет, вот знаете, хотела бы я с ней дружить, а то видимо я её чем-то порой обижаю, и она со своими подружками Везением, Удачей, и главной из них - Фортуной, покидает меня, оставляя наедине с "милым" парнем по имени О...Б...Л...О...М)))


 


Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник

Эх, что предстоит, у меня 20 мая  сразу 2 экзамена, как же сложно будет....просто ужас...


Вот знаете, я очень люблю утро, все будто оживает, просыпается, с новыми силами и хорошим настроением.

Помню, когда в последний раз была на Украине, я вставала рано рано, и шла к оврагу, еще солнце не взошло, все было сонное, где-то часов пол шестого, насекомые стали вылезать из под листиков, солнце  все ярче и ярче освещало все вокруг, вот и коровы с пастухом пошли, петухи стали будить бедных людей)))Всплески воды(видно кто-то моется), и все так хорошо...так замечательно.



 

Писала сочинение на тему междометий.Вот что получилось, незнаю зачем здесь выставляю, мне не оч, но пусть будет.

читать не призываю, интересно какую я пишу ерунде, нажмите
Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 09:24 + в цитатник
В колонках играет - Panic of the disco!
Настроение сейчас - Сами подумайте=))

Сегодня, у меня просто замечательное настроение.Так и хочется бегать и прыгать, радоваться жизни!

Давно у меня на душе не было так весело))

Хочется улыбаться как можно больше...

На самом деле, я вот за эти 3 дня, очень полюбила жизнь...Оценила её, поняла что её нужно любить)))


 


Рубрики:  Мысли,раздумья

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Andre_derMorgenstern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об удивительности людей

Если вы читаете этот пост после вот этого, то знайте: между ними ничего общего.

Так вот. Иногда, идя по улице, думаю: как же можно считать людей чем-то серым и неудивительным, думать, что тут нечем восхититься? Конечно, некоторые посчитают меня дураком и скажут: "я повидал людей, знаю я их -- все идиоты и серая масса... ну за исключением тех, кто носит тоннели". И ведь, что страшно, с ними можно согласиться. Но все-таки, если пошире открыть глаза, можно увидеть более широкую картину мира. На мир можно взглянуть под разными углами, на разных уровнях. Скажем, на уровне частиц (элементарных и не очень) есть только эти частицы, упорядоченные и взаимодействующие определенным образом, на более высоком уровне появляется материя, и много еще углов взгляда можно выявить при желании.

Вот так, на уровне биологии человек -- форма жизни, как и животные, растения, грибы, бактерии и вирусы. Если точнее -- животное. Возможно, истина такова, что есть более высокие уровни, на которых человек -- творение высших сил, но сейчас речь не об этом. Просто существует уровень, на котором человек -- животное. То есть, человек -- часть природы, причем, не являющаяся неотъемлимой.

Но когда я смотрю на асфальтированные дороги, на дома, а тем более на электроприборы, меня охватывает почти что ужас, почти что мистический. Ведь все это из окружающей природы сделал человек. Вот компьютер, например, работает на тех же принципах, что и примитивный детекторный приемник, а приемник на тех же, что и лампочка, которую Эдисон зажигал больше 100 лет назад (а до него наш изобретатель Яблочков), а лампочка на тех же, что и молния в небе или искры в шерсти кошки. Возможно, конечно, для других это не будет удивительным, ведь чтобы испытать те же чувства от понимания, надо мыслить похожими путями, а это не всегда попадается )

Конечно, у людей полно отрицательных качеств, за некоторые из которых их можно при желании даже ненавидеть (при сильной разнице между "розовым" и реальным видением), но способность человека творить что-то почти сравнимое с творением природы удивительна.

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:13 + в цитатник
В колонках играет - Panic of the disco! (очень нравятся мне эти мальчики))
Настроение сейчас - Сонное))

Вот  и майские праздники!!!Некоторое время меня не было по причине отсутсвия времени и возможности вам написать.

Начнем с того, что я поздравлю всех с прошедшим  9 мая !

А теперь...

В общем неделя у меня прошла хорошо.Я много гуляла. чера, насмотревшись папиных дочек( ), мы с подругой пооткровенничали, и я узнала много о себе нового.

Еще, знаете, я помирила двух сильно поругавшихся девочек...И знаете, я думала это будет проще, но я сделала что то такое , что одна из них заплакала, и срочно пошла мириться...И я тогда заплакала...вообще сложный момент был для всех.

А вообще жизнь бьет ключом.

Хех, вот хотела что-то умное написать, да вот забыла)))

Ладно, на этом всю, до свидания!

Кстати, хотела спросить, кто-нибудь смотрел вчера  фильм про войну "Мы из будущего"?



Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:54 + в цитатник

Ну что же. даю старт, началась самые сложные недели-конец учебного года.буду стараться. не сдаваться, и желаю всем того же!

Главное не бойтесь ничего.

                                                                              Ваша_Я))


Э....

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - My all
Настроение сейчас - Хорошее

Гуляя с братиком(младшим), я поняла что хочю вернутьс в прекрасную, безоблачную пору - дество.

Ведь в это время, тебя не волнует ни одна из проблем:ни моральные, ни материальные, ни политичские, не социальные, никакие.

Ты просто живешь, и радуешься жизни, не думая ни о чем плохом....

И как я сейчас хочу, просто сходить в детский сад, посмотреть "спокойной ночи, малыши", услышать, как мама читает сказку про красную шапочку...

Порой, я стараюсь вернуться туда...Бегаю по улицам, качаюсь на качелях, катаюсь по горкам, в которые еле-еле помещаюсь...И это так здорово....


 


Рубрики:  Мысли,раздумья

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Портфолио  Alexander Denomay (107 фото - 10.83Mb)
>>>

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 10:45 + в цитатник

Вы не поверите, но у меня есть время что-бы написать.Ох и сложные дни были, сейчас сижу дома и наслаждаюсь спокойствием.Правда в 12 часов дня он закончится, потому что мы с моей подругой устраиваем масштабную прогулку по городу.Ну это до обеда, а потом я пойду гулять с Полиной...

 


 

За

это


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь