
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В конце концов, надо бы написать обо всем.
Я поставила точку в огромной части моей жизни. Два года, да они прерывались, появлялись другие люди кроме тебя, но это не просто новый человек. Это человек, которому я уже за какой-то месяц очень многое отдала.
Никита прости меня за все, но больше я не могла. Ты сделал для меня все что только мог, я тебя никогда не забуду.
У нас был свой мир, но его больше нет. Ну прости.
Ваня... черт, это сильно. Я, ты.
Скоро экзамены, потом лето и...я надеюсь что у нас все будет.
Я не хочу это называть любовью, нет, нет и еще раз нет.
Но мне очень хорошо, надежно и вообще я счастлива.
|
веснааааааааааааааа |
спасибо тебе, тебе и тебе.
я вас люблю
и хочу тебя.
весна спасибо, уже очень круто, а будет еще лучше.)
|
|
Без заголовка |
|
|
: |
на посты а-ля "жизнь - дерьмо" всегда откликается больше народа.
а жизнь-то не дерьмо.
я скучаю по тебе
.
|
Без заголовка |
|
|
ага |
Выпить все рассветы...
Разгадать все тайны...
До одной...
Быть с тобой...
(с)
терпи, Катя)
впервые так рано пишу тут что-то.
я бесконечно счастливый человек, поздравьте меня пожалуйста)
никогда не знаешь, когда все это обрушится на тебя... и хорошо, что не знаешь.

|
Never, never gonna give you up) |
Never, never gonna give you up
I'm never, ever gonna stop
Not the way I feel about you
Boy, I just can't live without you (с)
все в моей жизни впервые за года 2 все "устаканилось".
-семья (все хорошо, ни смотря на некоторые бытовые проблемы)
- учеба (я стараюсь, и ЕГЭ я сдам)
-общение ( нашла некую золотую середину относительно количества людей, с которыми хочу и общаться, и количеством времени которое я трачу на них. ибо у меня обычно было или пере_общение, либо недо_общение)
-близкие люди, ты и ты... вы есть у меня, поэтому я довольна.
-бросила фактически все вредные привычки.
-стала ооочень много читать.
_______
люди, улыбайтесь, прошу вас, просто улыбайтесь)

|
спасибо |
знаете, если бы я носила цветные линзы, я сказала бы, что я сменила на другой цвет линз.
все стало другим, я больше не пафосная дура, теперь во мне поселилось что-то более человечное, наверное взрослею.
спасибо тебе, за это.
|