-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Без заголовка

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Номы Бара

Чарли Чаплин

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Ennio Morricone - Chi Mai

В конце концов, надо бы написать обо всем.

Я поставила точку в огромной части моей жизни. Два года, да они прерывались, появлялись другие люди кроме тебя, но это не просто новый человек. Это человек, которому я уже за какой-то месяц очень многое отдала.

Никита прости меня за все, но больше я не могла. Ты сделал для меня все что только мог, я тебя никогда не забуду.

У нас был свой мир, но его больше нет. Ну прости.

Ваня... черт, это сильно. Я, ты.

Скоро экзамены, потом лето и...я надеюсь что у нас все будет. 

Я не хочу это называть любовью, нет, нет и еще раз нет.

Но мне очень хорошо, надежно и вообще я счастлива.

Рубрики:  Мысли,раздумья

веснааааааааааааааа

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник

спасибо тебе, тебе и тебе.

я вас люблю

и хочу тебя. 

весна спасибо, уже очень круто, а будет еще лучше.)

 


Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 способов обмануть свой мозг



 

Читать далее...

:

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:18 + в цитатник

на посты а-ля "жизнь - дерьмо" всегда откликается больше народа.

а жизнь-то не дерьмо.

я скучаю по тебе

.
 

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор неизвестен



1,39 МБ

--PICTURE--

more

ага

Среда, 10 Марта 2010 г. 08:34 + в цитатник

Выпить все рассветы...
Разгадать все тайны...
До одной...
Быть с тобой...
 

(с)

терпи, Катя)

впервые так рано пишу тут что-то.

я бесконечно счастливый человек, поздравьте меня пожалуйста)

никогда не знаешь, когда все это обрушится на тебя... и хорошо, что не знаешь.


Рубрики:  Мысли,раздумья

Never, never gonna give you up)

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:10 + в цитатник

Never, never gonna give you up
I'm never, ever gonna stop
Not the way I feel about you
Boy, I just can't live without you (с)

все в моей жизни впервые за года 2 все "устаканилось".

-семья (все хорошо, ни смотря на некоторые бытовые проблемы)

- учеба (я стараюсь, и ЕГЭ я сдам)

-общение ( нашла некую золотую середину относительно количества людей, с которыми хочу и общаться, и количеством времени которое я трачу на них. ибо у меня обычно было или пере_общение, либо недо_общение)

-близкие люди, ты и ты... вы есть у меня, поэтому я довольна.

-бросила фактически все вредные привычки.

-стала ооочень много читать.

_______

люди, улыбайтесь, прошу вас, просто улыбайтесь)
 
 

Рубрики:  Мысли,раздумья

спасибо

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:58 + в цитатник

знаете, если бы я носила цветные линзы, я сказала бы, что я сменила на другой цвет линз.

все стало другим, я больше не пафосная дура, теперь во мне поселилось что-то более человечное, наверное взрослею.

спасибо тебе, за это.

Рубрики:  Мысли,раздумья

да

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:22 + в цитатник

ТЕБЯ

ТЕБя

ТЕбя

Тебя

 


 

 (500x434, 46Kb)
Рубрики:  Ordinary


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь