-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Если бы

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 09:56 + в цитатник

Дочитав замечательное произведение "Отцы и дети" И.Тургенева, я задумалась, а что бы я сделала, если бы мне сказали, что я умру через месяц.

Во-первых, встретилась бы со всеми, кому давно обещала.

Во-вторых, занялась бы секом на крыше мира; втроем; в воде.

В-третьих, съела бы гусеницу.

В-четвертых, сделала бы так, что бы родителей в школу вызвали (ни разу такого не было).

В-пятых, сообщила бы Дане, Вове, Швецову, Ване, Газизову (аахахах), что была в них влюблена=D

Покаталась бы на всех аттракционах нашего города. Обязательно сходила бы на концерт какой-нибудь рок группы.

Напилась бы до такого состояния, что бы ничего не помнить.

Написала бы письмо всем моим близким и родным. Где бы за все их поблагодарила.

Да и вообще старалась бы помочь им во всем и провести с ними как можно больше времени.

Провела бы 1 день вообще в одиночестве...Где-нибудь за городом.И один день ТОЛЬКО с Лизой.

Сожгла бы все свои тетради, шмотки и прочее. Не надо, что бы после меня весь этот сор остался.

Поцеловала бы незнакомого юношу, девушку.

На концерт классической музыки сходила бы.

Простила всех всех всех.

И умерла.

Рубрики:  ...Интерессное...

Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краски осени

 

Читать далее...

!!!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 14:54 + в цитатник

было бы конечно неплохо любить и быть любимой, знать несколько иностранных языков, читать лучшие произведения, смотреть самые-самые фильмы, иметь все диски любимых исполнителей с автографами, верных друзей, остсутствие  проблем с химией... и еще многое другое.
но мне хватило бы пока что одной простой вещи : ВЫСПАТЬСЯ.


что как

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:32 + в цитатник

надо бы записать, что как.

ух, уже 12 сентября. (5 месяцев с легендарной ночи). Учеба пошла сложная, жизнь бешенная.

Я участвую в огромном кол-ве конкурсов, и уповаю на то, что я не свихнусь. Последний рывок перед так сказать взрослой жизнью) За эти два года я должна сделать все, что в моих силах и не только. Я смогу, я верю в это мать вашу!

Включиться в бешенный ритм сложно, и я впервые в жизни столкнулась с таким понятием, как недосып. Да и не только недосып) И от этого всего у меня нет ощущения реальности.

Я не знаю, будет ли что-то между мной и ним, но в любом случае всё будет хорошо. Ибо я люблю его. И я переосмыслила для себя это простое, а вместе с тем сложное слово. Я правда, хочу, что бы он просто был счастлив. Да, может быть я наивная дура, но я всегда была жуткой эгоисткой. И мой эгоизм, по крайней мере по отношению к нему, исчерпался.

Скоро поеду в Балтийский берег, с людьми, из-за которых все началось. Забавно.

Настроение прекрасное у меня, всем удачного вечера, да и вообще года ;)

Цените то, что у вас есть!) И если вдруг дочитали до этого момента, улыбнитесь, пожалуйста


 

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BellaGiorno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтические фотографии 60- 70-х годов

 В них нет ни капли инсценировки, пафоса, декларативности, фальшивого оптимизма.


что? ну что?

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:57 + в цитатник

я готова не есть, ни спать, бегать каждое утро по 10 км, смотреть аниме, бросить курить, танцевать балет, купаться в ледяном источнике и еще многое другое, всё вместе!

если вы мне пообещаете, что мне обяъснят одну простую вещь:

что между нами происходит?


 

Рубрики:  Мысли,раздумья

очень просто

Среда, 25 Августа 2010 г. 23:36 + в цитатник

А я вдруг брошу все дела по середине дня,
брошусь тебя искать и обязательно найду тебя
Ты снова поднимешь глаза и я – утопленник,
фразами робкими после долгих дней.

(с)

все опять изменилось..от морфаса, пафоса и аутов до простого "ты не исчез"

просто не исчез из моей жизнь. как я этого хотела/не хотела бы.

все очень просто и глупо.

прости меня, но я не могу иначе 


 




Процитировано 1 раз

сто одиннадцать

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:52 + в цитатник

всё очень изменилось. от дубаев, митоллов, хардкоров, котов, хоттабов до морфаса, пафоса, аутов . это раз.

она влюбена, он пока нет, то ли еще будет. это два.

ты мог бы исчезнуть, вообще. полностью. это три.

мне не бросить. это четыре, пять и восемь.

ремонт заканчивается, хохо. это двадцать.

мне кажется, я ему нравлюсь. это шестьдесят шесть.

скоро вернутся несколько полезных и хороших людей, а потом, черт-побери лето кончится. это шестьдесят девять.

и я счастлива. это сто одиннадцать.

 

 


 

Рубрики:  Ordinary



Процитировано 1 раз

ничего вечного нет

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 22:13 + в цитатник

Никогда ни о чем не жалейте.

(с)

 

Золотые слова.

Все кончилось, конечно хочется лелеять надежду, что не на всегда так....

Но ты не такой, попытаться вернуть меня - это будет для тебя унизительно наверное.

Ну и ладно, я тебе желаю найти такую, с которой будет всё не на пару месяцев(познакомились, по-флиртовали, поебались, а дальше рутина), а что-то сильное, что-то важное.

Вань, не относись к сексу так, а то из-за таких как ты появляются шлюхи.

А так, будь счастлив.

А я живу дальше, верю, люблю, действую.

Всем удачного лета ;)

Рубрики:  Ordinary


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь