-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наше время...

 

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. 
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. 
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. 
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. 
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. 
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. 
Увеличили свои притязания, но сократили ценности. 
 
1092751_74421_136693279715582_104808479570729_212405_4162588_n (513x480, 26Kb)

:

Пятница, 26 Августа 2011 г. 23:50 + в цитатник

как же давно этого не было!

я счастлива!

СПАСИБО!

как хорошо идти по улице, и понимать, что прохожие хотят ТАК ЖЕ.

2366974_1307019122_1306993124_8ab1ea000fa9 (700x295, 25Kb)


ооооооооо

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 13:29 + в цитатник

черт, за последнее время столько всего произошло!

По идее, надо бы все тут рассказать, НО МНЕ ТАК ЛЕНЬ!

И последнего: я приехала из замечательного места под названием Крым, я во всю развлекаюсь, куда-то езжу, постоянно где-то сижу.

вчера я вообще видела мужчину моей мечты аааааааааа

только мне его не найти в контакте( ну вообще ему около 30ти, я ничего не собираюсь делать, но так чисто на фотографии посмотреть)

еще я была на открытом уроке игре на барабанах! эх, если бы не 11 класс, я бы с удовольствием!!! Наверное в следующем году пойду)

скоро приедут всякие хорошие люди, с которыми я тоже давно давно не виделась^^

у меня очень много сил, планов, надежд. Я готова к этому тяжелом году, я буквально рвусь в бой))

Я решила поступать на филфак.ага.

Всем привет!

2366974_rockdrumgirl (250x400, 40Kb)


о

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:51 + в цитатник

Совсем я не пишу...

Зато я много читаю, работаю 4 дня в неделю, грущу по поводу близкого окончания школы, отдыхаю, гуляю.

Я очень хочу купаться, хочу выйти в "отпуск" окончательно, спать, в кино.

Должна сказать, что в последнее время мне стало проще находиться одной, я больше не ищу бесконечного общения с друзьями, знакомыми, товарищами и прочее. Т.к. у меня переизбыток этого всего. Мне нравится ходить одной, думать, слушать хорошую музыку, куда-то ехать, погружаться в воспоминания и мечты, мне нравится когда я иду и понимаю, что улыбаюсь. Мне становится проще и одновременно сложнее. Многие вопросы, давно мучившие меня каким-то непонятным образом разъяснились, правда появились новые, но ничего страшного.

Я рада, что мной гордится папа, а мама поняла меня в одном очень деликатном вопросе.

Я живу, я дышу, я верю, я в гармонии.


Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения frut-tis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

живые рисунки

tumblr_llivunIB4o1qg39ewo1_500 (499x374, 424Kb)

далее

жизнь итак коротка

Среда, 04 Мая 2011 г. 20:54 + в цитатник

знаете, я ненавижу наркотики. просто ненавижу. это самое ужасное, что только есть на земле!

это страшно, это угнетающе, это смертельно!

Я очень боюсь, что кто-то из моих близких будет с этим связан. А кто-то будет, ибо людей, связанных со всем этим дерьмом все больше и больше. Незнаю, способствуют -ли профилактике фильмы, которые нам показывают в школе. способствуют-ли различные акции на улицах города, врятли. Но все таки стоит этим заниматься. Ну хоть одного из миллионов это предостережет.

Лучше всего, как это не ужасно, действует личный пример. Когда умер от этой ерунды ни какой-то племянник папиного друга, а человек, который тебе реально близок. Я потеряла двух очень близких людей, которых я любила. Один человек умер, а другой пока что жив. НО!

И хоть один пока что жив, он умер.... не физически,  но умер. Духовно, нравственно и т.п.

Сама я никогда не пробовала, но знаете, что самое страшное? Был момент, когда хотела, очень хотела. Но тогда толком возможности не было. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ.

Но теперь то я точно не хочу.

если ты вдруг читаешь это, я прошу : полюби себя, полюби! не связывай свою жизнь с этим.

У меня не было цели написать какой-то агитационный пост, это просто то, что накипело.

Любите себя и своих близких. Верьте в себя. Живите!

 


даже так.

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:20 + в цитатник

Она и он, так не похожи,
В эту провокацию верить не сложно.
И мы легко, так соблазнились,
Нас к друг другу тянет,
Ты плюс, а я минус.


тебе, мое счастье

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 21:33 + в цитатник

пожалуйста, я умоляю тебя, полюби кого-то
нам сразу легче станет, ты обретешь счастье, а я буду рада за тебя и всё станет сразу нормально
пожалуйста, полюби кого-то!
если это в ближайшее время не произойдет мне будет очень плохо.




 

Рубрики:  Мысли,раздумья

обо всём

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:40 + в цитатник

Наверное хочется написать о накипевшем, наболевшем, надоевшем, а так же о радостном и веселом.

Вот послезавтра будет день, который я впервые за 5 лет проведу не как обычно. Ибо с Виталией я поссорилась навсегда.

Началось новое полугодие, которое я хочу закончить лучше предыдущего. Я смогу, я верю, я приложу все усилия.

Наконец выбралась, и вместе с этим провела замечательную субботу. Прима надоедает, как ни крути.

Прочитала недавно очень странную, интерессную, оставляющую сильное впечатление книгу. (какие-то громоздкие предложения у меня>< ) Подчерк Леонардо называется. / теперь немного напрягает смотреть в зеркало/

Общее ощущение жизни : мотонность, некоторая тяжесть, ожидание.

Личная жизнь... Хм, с этим сложно. По идее всё хорошо, но очень не хватает чего-то, я наверное понимаю чего, а может и нет. Кое что меня держит, а именно: прошлое и будущее. В прошлом было слишком много, а про будущее я ничего не знаю, поэтому это немного пугает. И немного расстраивает, что это все может спокойно прочитать мой молодой человек. Привет, Никит! :)

Так вот, и самое плохое - это то, что я не чувствую полета, вдохновения и т.п. Я конечно списывю это на зиму, но а вдруг это просто вот так?Обычно я это все чувствую.

Недавно обо мне вспомнили два придурка, о которых я сама уже забыла и надеялась о взамности.

Эх, ну что же, скоро весна, буря эмоций, счастья, улыбок!

Всем удачного января(хоть 2 дня осталось), февраля, сумасшедшей весны и вообще жизни!)

 

P.S. Никит, ты не парься, я люблю тебя.

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:24 + в цитатник

Всё это глупо.

Очень глупо.

Вань, я отпускаю тебя. И Никиту я отпускаю. Ваня, удачи с Яной. Никита, удачи с Юлей.

А я пока что буду одна. Мне это необходимо просто. Я хочу жить для себя. Я буду счастлива.

Да что там? Я итак счастлива.

Я больше не могу лицемерить, я больше не хочу врать. Я же свободна, мать вашу)

Спасибо всем за всё.

Рубрики:  Мысли,раздумья


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь