-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


обо всём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Anything_personal-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 21:24 (ссылка)
полностью поддерживаю каждый пункт)
ну... не каждый, но большинство
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 10:24 (ссылка)
мужики - зло, книжку прочитаю, весна никогда не несла радости, это стереотип...... читайте классику и не курите и будет всем счастье)А вообще,грусть тебе не идёт. =Р
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 11:29 (ссылка)
Мне всегда несет радость, честно)
классику читаю)
Вишня, привет) какими судьбами?)
ты сама-то как?
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_без_косточки   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 07:52 (ссылка)
ну....я просто вернулась) хорошо вроде) замуж зовут :D а я книжки писать хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_сергевна   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 11:01 (ссылка)
пусть все плохое и останется зимой,а весной будет только хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 12:28 (ссылка)
вишня_без_косточки, вааау
расскажи, я хочу всё знать об этом человеке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку