ага |
Выпить все рассветы...
Разгадать все тайны...
До одной...
Быть с тобой...
(с)
терпи, Катя)
впервые так рано пишу тут что-то.
я бесконечно счастливый человек, поздравьте меня пожалуйста)
никогда не знаешь, когда все это обрушится на тебя... и хорошо, что не знаешь.

| Рубрики: | Мысли,раздумья |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |