-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


запреты

Среда, 14 Января 2009 г. 20:00 + в цитатник

Настроение сейчас - "все возможно"(с)

 

Законы созданы для того, что бы их нарушать.©

если бы моя мама запретила бы мне учиться, ходить в театры, по музеям, встречатся с приличными парнями, а разрешила пить, курить, ругаться матом, я думаю что-нибудь путное из меня бы вышло, ведь как извесно, желанно то, что запретно.

впрочем я довльна сваоей мамой, она итак терпит все мои выходки, наказывает не строго.

впрочем я не о маме.

 впрочем, всего должно быть в меру.

желаю всем жить поной жизнью.

______________

надо в конце концов здать информатику.




 

Рубрики:  Ordinary

ощутила

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:05 + в цитатник

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

(с)сумерки


 


фу

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:20 + в цитатник

 курю.

эдак пафосно, горделиво.

я еще одумаюсь. 

 (333x500, 71Kb)
Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения monna_tessa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2890-



Я стану француженкой
С короткой стрижкой.
Смешливой и слегка простуженной,
Почти мальчишкой.
Я научусь глотать вино, как чай,
Любовь - как воздух,
И первой успевать сказать "прощай",
Дымя на звезды.
И на мосту всегда грустить одной
И понемножку,
И возвращаться по утрам домой
К голодной кошке. (с)

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе посвящается...



Если когда-нибудь мы встретимся на улице, пожалуйста, сделай так, чтобы я не заметила тебя, мне ни к чему тревожить память. Но ты.. ты обязательно вглядись, запомни мое лицо! А ночью, засыпая, думай обо мне. Поверь, что любовь с первого взгляда существует!

Мне будет приятно, что моя детская мечта осуществилась. Пусть и с опозданием на несколько лет.

(с) -Drop of nicotine-

 


 


Без заголовка

Вторник, 06 Января 2009 г. 20:47 + в цитатник

дайте продолжение фразе "все заеб...

я уверена. что почти все продолжат "все заебало-заебали" а ведь у кого-то "все заебись"

 

мы стали писсимистами.

противно.

Рубрики:  Мысли,раздумья

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:15 + в цитатник

мне сказали что я свожу людей сума, но в тоже время делаю их несчастными.

что ж, спасибо и на этом. 

Рубрики:  ...Интерессное...

***

Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:44 + в цитатник

 погуляла по родным местам, знакомым с дества.
эти раздолбаные качели, которые в свое время красил мой папа, эта новостроенная детская площадка, на месте которой некогда красовалась всеми-любимая печка.эти любимые заборчики, через которые некогда еле-еле перелезала, погуляла по Смоленке, смотря на нее в детсве, я была уверена что построю корабль и уплыву к финскому заливу в Африку.
Я нашла легендарные кусты, на которых с подругами играли в волшебниц, ломая бедные ветки.Правда этих кустов нет, впрочем как и заборчиков, впрочем как и желание поехать в Африку, нету и качелей, их давно здали в металолом, но есть теплые сердцу воспоминания, а это главное.


 

Рубрики:  Ordinary

захотелось

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:43 + в цитатник

любовь, это когда твоя фотография стоит у него на рабочем столе,

и вместо бесполезных цветов, покупает что-нибудь к чаю.©

захотелось не беспокоится о том, что забыла перчатки, не беспокоится о тяжелых пакетах, захотелось не беспокоится о своей безопасности вечером идя по закоулкам, захотелось чаще улыбаться, захотелось кого то обнимать, захотелось получать сюрпризы, захотелось делать кого то счастливым своим присутствием. вобщем захотелось любви.

 

купите мне календарь.

и еще я не хочу что бы этот год кончался.

Рубрики:  Мысли,раздумья

4 набойки

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:27 + в цитатник

я совершенно не чувствую ног.                                                                                                                                                                                                        они рассыпаются на миллионы микрочастиц.

.

я всевремя куда-то иду.                                                                                                                                                                                                            поэтому мои ноги ничего не ощущают.я стерла за месяц 4 набойки на сапогах.делать их качественнее уже не возможно. я не знаю куда катится мир, но люди вокруг на гране нервных срывов.                                                             но всеравно жизнь чудесна, несмотря на набойки и дурдом вокруг.                                                                                                                                          

                                                                                                                                                                       

Рубрики:  Ordinary


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь