-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Аудио-запись: Ода нашей любви

Музыка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2252-



Когда любим мы сами, слово "любовь" - синоним самопожертвования и отречения.Когда любят соседи, живущие за стеной, это слово означает самомнение и нахальство.

(с)О.Генри


Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:50 + в цитатник

спать....просто спать.и не просыпаться.вернуться на полтора годы вперед.и забыть последние 2 месяца.

 

Картинка 41 из 85648


давно

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:31 + в цитатник

совсем давно не было. технические неполадки так сказать. что то в моей жизни определенно меняется , но что?

но почему то мне хочется вернуть все вспять.

мне нравится снего который под ногами.и она проходими раскатывается так, что постоянно возникает хоть и щемящее но детское чувство.

только вот я стала врать....а это плохо.я повесила на рабочий стол высказываание А.Камю "Свободен тот, кто может не врать". Може это на меня повлияет.


 

Рубрики:  Ordinary

[sss]

Среда, 22 Октября 2008 г. 14:53 + в цитатник

    если Бог есть, то у него отменное чувство юмора.

я на удивление счастлива.хочется растянуть это состояние на как можно большее время.у меня исчезло сильное жедание вернуться в прошлое, будущее стало интереснее.

мне кажется, или я научилась жить.
 

Картинка 13 из 2845

Рубрики:  Ordinary

now

Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:25 + в цитатник

Череда ощущений, просто постоянность.Каждый раз проживать день по скрупулезно высчитанному и раплонированному алгоритму - устаю.

Чувства, ты и миллионы вокруг. Все как-то отвратительно чудесно - удивляюсь.Время на ностальгию нет ...она как то мешает злопоучному "сейчас" - напрягает.

Каждое утро, здороваясь с любимой березой искренне сочувствую, тому как сильно она сбрасывает листья, которыми так хорошо шуршится.

Нетерпится перестать существовать. Неплохо было бы и пожить.

 

 (395x480, 27Kb)

Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Без заголовка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:44 + в цитатник

Прохожие, окна, листья, чувства, все мешается, все кружится, поглощает....С каждым днем, мир меняется, вовлекая в себя.И уже не вырватья, в это существование.

Вопросы, что важнее, смех или слезы?

Ради чего мы живем?Ради жизни?Ведь она все равно закончится...

И надо ли задавать такие вопросы?

Теряется нить суждений, мыслей, ощущений...

Но я живу.И это восхитительно.

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1470-

Я просто устала от этих половых отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.

(с)

Спасибо   -in_a_touch-,

Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1434-

От страсти у мужчины кровь бурлила!
И женщина, с улыбкой на устах,
сказала, что себя бы разрешила, поцеловать, но только в двух местах,
о мужики-святая простота!!
Он к женщине придвинулся поближе и попросил быстрей назвать места!
она сказала….в Риме и в Париже!

(с) автора не знаю

поистине

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:20 + в цитатник

         я маленькая, очень.я маленькая для взрослых. а еще я вредная, для беззащитных.а еще я дъявол для   праведных.и конечно неправильная.с невидящим взглядом, и грубая по определению.и я...этим горжусь.ведь неправильность, это прекрасно.

поистине.


 

Рубрики:  Мысли,раздумья


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь