-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Вот насчет спать я тоже не отказалась бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ждать_тебя   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
у меня такое же желание... забыть последние два месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Malcovich   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:29 (ссылка)
как это ни банально.время лечит...я сначала думаю-вот бы повернуть время вспять,всё изменить...а лучше-забыть...а потом,по истечении времени,когда острота проходит,как-то всё не кажется таким уж ужасным....иногда находят приступы тоски и боли по прошлому,по тому,что случилось,что было...и всё же...лучше всего просто начать всё с чистого листа...развивать себя дальше...идти вперед...это будет нелегко...но это необходимо,судя по твоим словам...а близкие и друзья,я надеюсь,смогут тебе помочь и поддержать...удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку