-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Субботы...

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:20 + в цитатник

Как же  я люблю эти субботние вечера...

Эти вечера под пледом, с люовным романом в руках, который раз в неделю я позволяю себе почитать , хоть я их и не люблю, но это как расслабление, это звонок другу дества, это спокойствие и отдых. Это отдых мне нравится, ведь я хотя бы на один вечер могу забыть о жестокой повседневности...

 (403x698, 94Kb)            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 08:35 + в цитатник

Учеба, Жизнь.

Все как-то затянулось.Верните свободу, и все будет чудесно.Ощущение того, что надвигается что-то неприятное.Верю в себя, даже сильно.

                                                          У меня все прекрасно.

                                     

                                                                  Мне так прекрасно в этом безумстве.

Рубрики:  Ordinary

Я счастлива.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:31 + в цитатник

Раз, два, три, четыре, еще одно окно загорелось.

Окно, стул, дом напротив, и вот все бытие.Приторно смешно от представления, как это выглядит со стороны.

Раз человек, два человек, три чел...стоп.С чего я взяла что это человек, может это животное, которое убило своего ребенка, или еще чего-то. Что за мысли такие полезли?Маразм?Рано.

Листья кустов устаились на меня, как буд-то в первый раз видят.И не шевелятся даже.

-Чего смотришь?

-А что, нельзя?

Да, да разговоры с растениями.

Истирический смех.

                                                    Я счастлива.

Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:11 + в цитатник

Забавно.вот сидишь и думаешь, любовь, все это слюнявое нытье...а когда она приходит, становится тошно.

 (100x100, 16Kb)

Рубрики:  Мысли,раздумья

оправдание.

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лень - это подсознательная мудрость.

Разбежались.

Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:24 + в цитатник

От нервных расстройств, мне нужно бежать, спрятаться, но куда?

Куда, где этот уголок вселенной, без беспокойств и прочего?Да, я знаю, в гробу, но честно говоря, мне жить еще пока нравится.Да, я бегу от проблем, ведь я трусиха, ничтожная, беззащитная трусиха.Помню, что где-то писала о том, что я стойкая.Ха-ха. Вранье.

Какая стойкая, к черту.Нет, я устала, я не могу защищаться, жизнь меня мучает.

Вру прежде всего себе, тошно от этого. С чего я азяла, что я все выдержу, с чего я взяла что я железная.

                                                                  Стойкая...Ха-ха...разбежались.

Рубрики:  Ordinary

...

Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:04 + в цитатник

                                                                                           

                                                                                            ушла в небытие.

                                                                                                   простите.

                                                                                      _____________________________

                                                                                    похоже я становлюсь писсимисткой.

 

Рубрики:  Мысли,раздумья
Ordinary

Что есть бытие?

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Беллатрис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воросы?

Что есть бытие? Из чего состоит наш мир? Конечен ли он? А если он имеет конец, то как это выглядит? И что там за границей мира?И если границы нет, то как можно себе представить абсолютно бесконечное нечто???И не приходило ли Вам в голову, что весь мир это всего лишь плод нашего воображения? Что все цвета, вкусы, запахи, и все то, что мы видим существует только в нашем разуме? А где тогда существуем мы сами?
(С)
Беллатрис

.Ошибки.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За всё в этой жизни надо платить, за ошибки - по двойному тарифу!
(с)

Собственное счастье.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда всем вокруг хорошо, то собственное счастье-то и не разглядишь.(с)
(Юрий Татаркин)


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь