
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
© |
переходный возраст - время перехода от совершений неосмысленных глупостей, к осмысленным.
© me

|
закончилось |
эпопея "ты" закончилась.
впереди неизвестность.
впереди "некто" или "никто"
в сердце свобода, а может пустота?
два похожих чувства, но с различным смыслом.
свобода - надеюсь.
пустота - неизбежность.
теперь мне хорошо, так светло и просто, спасибо за то что было.
я очень устала: учеба/люди/события.
дайте мне хотя бы грамм одиночества, "некто", и хорошую книгу.
и я буду поистине счастлива.
|
уже |
даже вылезая окончательно из моего сердца, будь предельно осторожен...ведь ты обязательно заденешь что-то, тем самым оставив шрам.
я знаю.
мне уже слишком плохо

.
|
.|. |
"Тест: На сколько вы подходите друг другу"
"Пришли 50 этикеток от Danon и ты получишь путевку в романтическое путишествие на Гавайах"
"<3 , =** , :* "
"Длинные, слезные, сопливые, лтдыбырные тексты на тему "я его любила, а она мне послал"
любовь.любовь.любовь.
Вы, вот именно Вы видите что-нибудь кроме этого всего, вы видите что-то не о любви??
Вы думаете хоть о чем-то, кроме как не о любви?
А?СКАЖИТЕ, ВЫ ВИДИТЕ ЖИЗНЬ БЕЗ ЭТОГО БРЕДА?
Нет?
вот и я тоже.
|
[----] |
Человечество смеясь расстается со своим прошлым и с плачем со своим будущим. ©
|
не останавливайтесь |
цепь перерождений.
то это, то то, то другое.
мне даже нравится. мы идем куда-то, наступаем, спотыкаемся, вляпываемся во что-то, видим многих и странных.
но мы идем...
идите, не останавливайтесь.

|
сопли - 2 |
О Господи, как же давно (с 28 числа, а для меня это жутко много...это ведь целых 92 часа)...я не нажимала чуть ниже твоего аватара "написать сообщение"...
Но я напишу...
Знаешь...однажды пододя к кабинету французского ты со мной поздоровался за руку.....я не знаю что во мне тогда произошло, но в тот миг я поняла что моя жизнь на всегда изменилась. Вскоре я написала тебе...а вообще как в скоре...я все очень хорошо помню, 4 апреля(в тот замечательный день) я написала тебе "привет".
и понеслось....общение, легкий флирт, эти странные взгляды....
Господи, знал ли ты что влюбилась я в тебя по уши...все было столь замечательно, что мне не верилось...
Я летала....спасибо за те крылья....я была счастлива неделю.неделю.
А потом игнор, отмена встречи, опять и опять.
боль.слезы.истерики.
А ты не знал, ничего не знал понимаешь????
Атеперь я лишь украдкой вспоминаю о тебе...
И раз в день слушаю нирвану...это самая сильная асоциация с тобой.
Но я не желею, ни о чем...спасибо за те жалких 7 дней абсолютного счастья...
Ты на всегда остался в моем сердце.
Но самое тупое, что я не отправлю это тебе.
прости
___________________________________
боже...до чего я опустилась?
|
о-п-а-с-а-й-т-е-с-ь |
как вы думаете, что самое страшное в жизни?
это обрести человека с которым будешь еженедельно, ежедневно, ежечасно, ежеминутно проводить время.
смеяться-рыдать-веселиться-отчаиваться-слушать музыку....а иногда просто сидеть на одинокой скамейке, нервно курить, молчать и в тоже время быть одним из самых счасливыхз людей в мире.
и больше ничего не нужно, такой человек который заполонит любую пустоту, воскресит, даст ж_и_з_н_ь просто своим присутствием.
опасайтесь таких людей, ибо вы начинаете их любить до разрыва сердца и это станет всепоглащающем наркотиком в жизни.
спасибо тебе.

|
Без заголовка |
|
|
.сопли. |
он пишет мне сообщения, много сообщений, с вопросами-ответами, всегда обо мне беспокоится...
а эти взгляды, крадущиеся, цепляющиеся, убивающие и одновременно буквально пришивающие ко мне крылья этой воздушной нежности.
меня это поглощает, опустошает, и уже ничего не хочется...только бы летать-летать-летать...
его нежный голос, его бырхатный "привет"...а потом он обязательно зделает легкое непринужденное движение головой и опускит её.
и вот он облеплен друзьями-подружками, а он как бы не с ними, а потом этот пронзающий секундный взгляд на меня.
а иногда мне кажется что все это плод моего воображения, и на самом деле он смотрит не на меня а на подругу которая стоит почти за мной.
и иногда мне кажется что это все впестую, что это все игнор.игра.
мне не хочется
_____________________________
только все зря это.
|