-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slap-dash   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:44 (ссылка)
везде ля мур
Ответить С цитатой В цитатник
-Schweppes-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:50 (ссылка)
Без ля мура не жизнь нынче.

Держись... всё, что я могу сказать. Держись. Я верю, вместе мы всё переживём. Я с тобой всегда, помни это.
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 13:17 (ссылка)
время хероватый лекарь, есть другие лекарства еще... все еще будет - обязательно хорошее. Этим летом...
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:06 (ссылка)
slap-dash, ля мур тужур)
Ответить С цитатой В цитатник
slap-dash   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:18 (ссылка)
всегда хотела знать, что такое "тужур"?)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:08 (ссылка)
slap-dash, всегда)
дословно "tous jours" - "каждые дни"
Ответить С цитатой В цитатник
Life_as_at_cinema   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:40 (ссылка)
-in_a_touch-, ты учишь французский?
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:17 (ссылка)
Life_as_at_cinema, да, давно уже)
Ответить С цитатой В цитатник
slap-dash   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:33 (ссылка)
-in_a_touch-, ))
спасибо
теперь буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_is_Cocoin   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
-in a touch-
у тебя всё будет хорошо вот увидишь......
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 19:05 (ссылка)
Drop_is_Cocoin, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
la_mariposa-   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 18:04 (ссылка)
иногда надо выпускать людей из своего сердца. им становится там тесно...
думаю все у тебя наладится. по-другому и быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку