-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Братеевская_Галина

 -Интересы

её легко прикройте за собой... виктория вирта задержишься едва ли... а через пять минут уже как заходишь в блог какой-то незнакомый и думаешь и будешь каждый вечер приходить... мой дом открыт и может даже отзыв получить... а может ты оценишь как тебя здесь ждали! и как твоё хотят услышать м не надо хлопать дверью но если дом вам нравится иной то ты понимаешь уходя я людям с детства верю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 17245
Комментариев: 2193
Написано: 23053




Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. Мишель МонтеньИ. пожалуйста.не предлагайте мне взаимную дружбу!)))Если наши "пути" параллельны, я сама к Вам приду! Спасибо за понимание!


О пользе зеленого чая. Повседневный напиток как средство омоложения

Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе зеленого чая. Повседневный напиток как средство омоложения

понедельник, 31 января 2011 года, 08.00

О пользе зеленого чаяНаталья Сидорова О пользе зеленого чая

Повседневный напиток как средство омоложения

Хотя зеленый чай не классифицируется как лекарственное средство, он содержит множество веществ, обладающих эффективностью не меньшей, чем многие лечебные препараты, а в китайской медицине считается одним из основных источников здоровья. Подробнее






В этом фильме показана технология правильного заваривания японского зеленого чая
Рубрики:  Кулинар- и- я/Напитки


Понравилось: 1 пользователю

Живые витамины-пророщ семечки

Четверг, 12 Мая 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живые витамины

Живые витаминки

семечки

Проблема нехватки витаминов для жителей городов всегда стоит остро. Предлагаем вам очень простой и доступный всем способ круглый год иметь на столе настоящий витаминный кладезь – проростки подсолнуха.

Многие наслышаны о пользе проростков пшеницы, но пшеница имеет специфический вкус, да и вид её… ну, по крайней мере, уступает подсолнечным проросткам. Технология такая:

1. Берём простые подсолнечные семечки (НЕ жареные!), складываем в стеклянную баночку, заливаем водой, закрываем плотно крышкой и ставим в тёмное место при комнатной температуре.

2. На следующий день семечки набухли и у некоторых уже показались ростки – воду из банки выливаем, снова закрываем крышкой, и опять в тёмное место.

3. На третий день уже практически все семечки имеют проростки – самое время сажать их в землю. Берём ящичек с землёй, насыпаем тонким слоем семечки из банки, сверху слегка присыпаем землёй, чтобы не сохли на воздухе. И поливаем.

4. Ставим ящичек на подоконник и следим, чтобы земля не пересыхала – поливаем иногда.

Через несколько дней появятся очень симпатичные зелёненькие ростки с семядольными листиками. Употреблять в пищу их лучше сразу, до появления настоящих листьев. В это время проростки толстенькие, сочные, даже слегка маслянистые, немного горчат, но имеют ярко выраженный привкус семечек.

А как красиво смотрится ящик с зеленью на фоне зимнего заснеженного окна!
Еще один вид живых витаминок это пыльца
Рубрики:  Здоровье

10 рецептов густого соуса дип

Четверг, 12 Мая 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 рецептов густого соуса дип

Дип – это соус, в который макают все: овощи, хлеб, сыр, чипсы, морепродукты, куриные крылышки и даже мясо.

Иногда для того, чтобы устроить вечеринку с отличным шведским столом, достаточно позаботиться о разнообразии дипов. Расставь на подносах одинаковые тарелочки, и пусть гости подходят, макают, наслаждаются...

Самые вкусные рецепты соусов-дипов ты узнаешь из нашей статьи.

Дип из огурца и цукини


Что нужно:

    200 г брынзы
    500 г цукини
    1 небольшой огурец
    Половинка лимона
    1 зубчик чеснока
    Растительное масло по вкусу
    Соль, перец черный

Как приготовить дип из огурца и цукини:

    Цукини порезать и обжарить в масле. Огурец тоже порезать и бросить на пару минут в сковороду к цукини.
    Добавить туда же сок лимона, выдавить чеснок, посолить, поперчить.
    Положить овощи в блендер, добавить брынзу, все измельчить.
    Дип из огурца и цукини готов.
Далее

Серия сообщений "Соусы":
Часть 1 - Соусы
Часть 2 - 5 ЛУЧШИХ СОУСОВ К МАКАРОНАМ!!!
Часть 3 - Острый соус на скорую руку.
Часть 4 - Душистый домашний уксус
Часть 5 - 10 рецептов густого соуса дип
Часть 6 - Соус из свежих помидор с чесноком
Часть 7 - Сырный соус Взяла 150 гр сливок, довела до кипения, положила в горячие сливки 200 гр тертого сыра
...
Часть 21 - вода-мед-соевый соус-томатная паста-лимонный сок-пряности
Часть 22 - Грибная подливка - универсальная подливка на все случаи жизни!
Часть 23 - Чесночно-укропное масло на завтрак..100 г сливочного масла -1 пучок укропа -1 зубчик чеснока -6 капель лимонного сока -соль


ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)

Четверг, 12 Мая 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)

SAM_0862 (700x525, 145Kb)

Очень воздушный,тающий во рту бисквит за 6 минут!

ТЕСТО-Просеять в миску 1ст(200 граммовый) муки
1ст.сахара
2-3ст.л с горкой какао
по 1ч.л без горки соды и разрыхлителя(соды я положила полложки)

В другой чашке смешать 1ст.( 200 граммовый) компота( в оригинале была теплая
кипяченая вода)
4 ст.л растит.масла( в оригинале 75г растопл.маргарина)
1ч.л уксуса 9%

Теперь в сухую смесь вливаем жидкость и перемешиваем венчиком.Небольшую форму-у меня овальная длиной окружности 62см смазать и вылить тесто( жидковатое). Можно постелить бумагу. Стенки не смазывать,чтобы не было,,купола,, в середине.

Пекла в микроволновке на полной мощности 850вт 6 минут.Открыла-на всякий случай проверила готовность спичкой.Закрыла и оставила при выключенной печке еще минуты на 3.

Очень осторожно извлечь из формы-бисквит очень нежный и легкий.
Дальше-фантазия. Я просто разделила на 2 коржа( когда остынет) ,промазала вареньем яблочным,сверху тоже ,украсила крошкой и орехами.

Серия сообщений "Готовим в микроволновке":
Часть 1 - Готовим в микроволновке
Часть 2 - ПРЕКРАСНЫЙ БИСКВИТ ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ ЗА 6 МИНУТ (постный)
Часть 3 - Шоколадный кексик в микроволновке Быстро
Часть 4 - Жарим семечки в микроволновке
...
Часть 43 - кексы в микроволновке
Часть 44 - Вкуснятина за 5 минут из картофеля и никакой возни!
Часть 45 - Вкусные домашние чипсы в микроволновке за 5 минут. Lay's отдыхает!



Понравилось: 1 пользователю

Торт "Роза"мк молоко, дрожжи. масло, мука

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Роза"



Рубрики:  Кулинар- и- я/Выпечка (сладкая)


Понравилось: 1 пользователю

Как из 50 копеек сделать сто тысяч рублей

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из 50 копеек сделать сто тысяч рублей

Почем продать монетку.
50-копеечная монетка 2001-го года выпуска (Московский монетный двор) стоит на аукционах нумизматов сто тысяч рублей.
Однорублевая того же выпуска – 25 тысяч.МОНЕТЫ СПб 2003 (231x337, 153Kb)
Двухрублевая монета 2003-го года (СПб), и рублевая того же выпуска – около 15 тысяч. Клеймо монетного двора проставлено под левой лапой двуглавого орла.
СКБ-банк принимает их по пять тысяч рублей (хитрый какой!))). Правда, на качество сохранности не смотрит, платит за любую.
Пятирублевка 2003 года (СПб) – на аукционах тоже пять тысяч рублей.

Есть смысл обзавестись знакомствами среди попрошаек при церкви и разменивать у них свои пятитысячные купюры на мелочь.

Из советской мелочи ценятся монеты 1927-го года.
1-копеечная монета 1958-го года нумизматами оценивается в четыре с половиной тысячи, а рубль того же года (а что, разве были рублевые???) – 9 тысяч.
15 копеек 1972 года стоит от 150 рублей до 700, в зависимости от сохранности. А тот же номинал, но 1970-го года – три тысячи.
20-копеечная 1970-го года – полторы тысячи рублей.
20 копеек 1973-го года – две тысячи, а 1976-го года – две тысячи четыреста.
20 копеек 1991-го года - 12 тысяч.

Продавать можно как на местной барахолке, так и на Интернет-аукционах нумизматов. В том числе и на molotok.ru. Или нести в СКБ-банк.

*
Информация о товарах: у компании Цептер широкая сфера деятельности и производства, в том числе уникальная посуда, которая обладает свойством термоса и одновременно в некотором роде заменяет врача-диетолога. Очень заслуживают внимания и аппараты для физиотерапии. Главное – не нарваться на подделку, а приобретать именно изделия компании zepter.
Рубрики:  Мне понравилось!


Понравилось: 1 пользователю

СУП С ГАЛУШКАМИ И ФРИКАДЕЛЬКАМИ.фарш, карт.лук. морк, яйца . мука

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУП С ГАЛУШКАМИ И ФРИКАДЕЛЬКАМИ. Любимый суп нашей семьи!




БисмиЛлаh

Понадобится:

  • 300 г фарша (смешанного с луком и специями)
  • 3-4 средних картофелин
  • 1 средняя луковица
  • 1 морковь
  • 50 г слив. масла
  • 1 лавр. лист
  • зелень


Для галушек:

  • 2 яйца
  • 50 мл воды
  • соль
  • муки, чтобы получилось тесто чуть гуще, чем на оладьи

Кастрюлю (3 литровую) наполнить  водой на 2/3.
Фарш смешать с луком и специями.
Читать далее

Серия сообщений "Супы":
Часть 1 - Рассольник с мясом
Часть 2 - Щи и прочие борщи! Прочти, это важно!
...
Часть 5 - Харчо постное.
Часть 6 - Подборка горячих блюд
Часть 7 - СУП С ГАЛУШКАМИ И ФРИКАДЕЛЬКАМИ. Любимый суп нашей семьи!
Часть 8 - Легкий весенний суп.
Рубрики:  Кулинар- и- я/первое блюдо

Цитата сообщения Volody24_gl

О ЛЮБВИ... (посвящается ГАЛИНЕ!)

Цитата

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:13 + в цитатник
Просмотреть видео
750 просмотров
О ЛЮБВИ... (посвящается ГАЛИНЕ!)
Рубрики:  Мне понравилось!

Комментарии (0)

"Карта мира"

Среда, 11 Мая 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитый кошелек "Карта мира"

 (508x698, 235Kb)

Серия сообщений "Вышивка- разное":
Часть 1 - Вышивка "Восточный веер.
Часть 2 - старая карта
...
Часть 18 - Смайлы
Часть 19 - Вышивка "Лунная ночь"
Часть 20 - "Карта мира"
Часть 21 - видио уроки вышивки на вязаных изделиях
Часть 22 - Туфелька
...
Часть 39 - Жизнь после жизни
Часть 40 - отшив лодочки
Часть 41 - Как повесить картину без гвоздей и без помощи мужчины


Вышивка "Инь и Янь"

Среда, 11 Мая 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Лунный лебедь на черн канве

Среда, 11 Мая 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунный лебедь

Лунный лебедь .
схемы для вышивки


VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка- животные

Упражнение "Всадник"-сжигатель жира

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lanochka-71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение "Всадник"

Упражнение "Всадник".......или Суперсжигатель жира...

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». 

Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.

Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.»

Если будете делать хотя бы 3 раза в день по 3 раза – будете поражены результатами. 
Делитесь своими успехами!" 


 

Рубрики:  Здоровье/Быть красивой!


Понравилось: 2 пользователям

ОТБИВНЫЕ из КУРИНОГО ФИЛЕ-яйца. сметана,горчица ,мука

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ОТБИВНЫЕ из КУРИНОГО ФИЛЕ ~

3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)3023928_getImage7 (40x32, 3Kb)

Хочу предложить вам рецепт отбивных из куриного филе,особенно это актуально сейчас,
когда появляются свежие овощи,огурчики,помидорчики,кушать их можно как горячими,
так и холодными,прекрасная закуска и на скорую руку с овощами и как второе блюдо!


Рубрики:  Кулинар- и- я/курица


Понравилось: 1 пользователю

Трафареты - звери, птицы, насекомые

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


фарш, замор. овощей. сметана, сыр

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для лентяек....

 (500x375, 66Kb)
Для тех, кто по нашей сумасшедшей жизни часто использует полуфабрикаты и не имеет много времени
на приготовление сложных блюд.

Продукты:
- мясной фарш
- пакет любой овощной заморозки
- сметана или майонез
- сыр
- соль, специи


На дно формы выложить фарш (предварительно его посолить-поперчить), на него всю заморозку из
пакета, залить все сметаной или майонезом и сверху засыпать тертым сыром. Если есть время, можно
обжарить фарш с луком, так вкуснее.
Выпекать в духовке при t 200°С до зарумянивания сыра

Приятного всем аппетита!
Рубрики:  Кулинар- и- я/Мясной и куриный фарш


Понравилось: 1 пользователю

Зразы.Фарш, картоф, яйцо, молоко, грибы. сметана

Среда, 11 Мая 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень сочные зразы... Такие Вам и не снились....


Ингредиенты:

Для фарша:

  • Фарш – 700 г;
  • Картофель крупный – 1 шт.;
  • Яйцо – 1 шт.;
  • Растительное масло;
  • Соль;
  • Перец;
  • Мука для панировки.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинар- и- я/Мясной и куриный фарш


Понравилось: 1 пользователю

Паршиво...сжечь все мосты и понять, что ты..не на той стороне..(с)

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5180-

Паршиво...сжечь все мосты и понять, что ты..не на той стороне..(с) 

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Жизнь такая штука - что хотелось бы 2 штуки!

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita-ApRiL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5226-

Жизнь такая штука - что хотелось бы 2 штуки!

© неизвестен 

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Если что-то выше нашего понимания, это сразу становится ниже нашего достоинства.

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita-ApRiL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5238-

Если что-то выше нашего понимания, это сразу становится ниже нашего достоинства.

неизвестен © 

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Если ты не чувствуешь, что тобой манипулируют, значит ты в руках профессионала. (с)

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5254-

Если ты не чувствуешь, что тобой манипулируют, значит ты в руках профессионала. (с) 

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Москва слезам не верит Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, по

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5269-

Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились, а мне и сказать нечего. Не хочется.
© "Москва слезам не верит"

Серия сообщений "Фразы из фильмов":
Часть 1 - Место встречи изменить нельзя". Цитаты.
Часть 2 - Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ. "ИДИОТ" Цитаты.
...
Часть 32 - фильм "Не может быть"
Часть 33 - Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ. "БЕСЫ".
Часть 34 - Москва слезам не верит Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, по
Часть 35 - МНОГО ЛЮБОПЫТНО-ПОЛЕЗНОГО...
Часть 36 - из романа «Мастер и Маргарита»…
...
Часть 41 - Лучшие цитаты романа "Мастер и Маргарита"
Часть 42 - Цитаты из унесенных ветром
Часть 43 - Правила жизни троих из Простоквашино . Лёгкий юмор .


Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения pPssIIxX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5273-

Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Crystal_spirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5336-

 Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль

© Мишель Монтень
   



 

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5337-

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"

©

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Это был твой последний решительный boy.(с)

Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:29 + в цитатник
Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

В дружбе,как и в любви, люди бывают счастливы, потому что не знают правды о близком человеке

Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5411-

В дружбе, как и в любви, люди бывают счастливы, потому что не знают правды о близком человеке.

© Д. Нагиев

Рубрики:  Цитаты


Понравилось: 1 пользователю

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! 2 ВИДА РАЧЬЕГО ШАГА. ВИДЕО

Вторник, 10 Мая 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! 2 ВИДА РАЧЬЕГО ШАГА. ВИДЕО

С помощью особенной техники вязания “Рачий шаг” можно суперкрасиво оформить край изделия: например, сделать кант у шапочки или вырез горловины какого-нибудь симпатичного джемперочка. Ну и не только. “Рачий шаг” потому так и называется, что раки передвигаются необычно – задом наперёд. Мы тоже будем вязать задом-наперёд. А вот как, это вы сейчас увидите сами.





Рачий шаг с накидом

Усложняем технику вязания. И к обычному рачьему шагу добавляем один накид. Обычно это используется когда нитка, которой мы вяжем, тонкая. А край изделия, который мы декорируем, хочется выделить как-нибудь порельефней. Вяжем почти также как и рачий шаг, по-арабски, слева-направо, а не справа-налево






http://www.knittingforbeginners.ru/
Рубрики:  Рукоделие/Вязание (крючек)


Понравилось: 1 пользователю

Мореход-кальмары.сыр. яйцаогурец, з.лук

Вторник, 10 Мая 2011 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с кальмаром «Мореход»

Еще один простой и вкусный салат с кальмарами:
salat-s-kalmarom-morehod_6 (300x220, 46Kb)

Ингредиенты:
3-4 тушки отварного кальмара
100 г сыра
4 яйца
1 банка зеленого горошка
1 свежий огурец
1 пучок зеленого лука
Майонез
Соль, молотый черный перец

Произвольно нарезаем кальмары:
salat-s-kalmarom-morehod_8 (300x220, 35Kb)

Сыр:
salat-s-kalmarom-morehod_1 (300x220, 38Kb)

Яйца:
salat-s-kalmarom-morehod_2 (300x220, 40Kb)

Огурец и зеленый лук:
salat-s-kalmarom-morehod_3 (300x220, 44Kb)

Добавить зеленый горошек:
salat-s-kalmarom-morehod_4 (300x220, 44Kb)

Посолить, поперчить и перемешать.Подавать сразу.
salat-s-kalmarom-morehod_5 (300x220, 46Kb)
Рубрики:  Кулинар- и- я/салаты


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Братеевская_Галина
Страницы: 575 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь