-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВсегДа_ГоТовАя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 337





Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения бурая_мишка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...



...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/users/nastya_kosichka/post69332602/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумеречный_воин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дао барсука. Как сохранить спокойствие в стрессовой ситуации



Копия дорога (304x235, 13Kb)
Барсук вел машину по трассе, рядом сидел его друг Сурок. Барсук наслаждался вождением и окружающей природой, пока другая машина, за рулем которой сидела Крыса не подрезала его.

Барсук возмутился. Он надавил на газ и ринулся за ней, крича, мигая фарами и отчаянно жестикулируя. Он изрыгал проклятия и вопил, потемнев от гнева. Крыса же усмехнулась и, показав ему неприличный жест, укатила прочь.

Весь следующий час Барсук находился в сильнейшем расстройстве. День был окончательно испорчен.
дальше?

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЕТА РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ !!!



 (611x480, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_alphyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

i've seen him shine bright




сегодня жизнь тоже говно.

http://alphyna.livejournal.com/417960.html


*Теги работающие на ЛиРу

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прежде чем рассказать, о тегах работающих на ЛиРу, я хочу поведать Вам о проекте
Психологические Тесты "Testsbox" для LiveInternet.


Это проект, который включает в себя достаточное множество тестов. Практически каждый найдет себе интересный тест. Получит правдивый результат.

Всегда можно поделиться результатами теста с друзьями на сайте или в блоге.

Тесты проходить интересно. Попробуйте и убедитесь в этом! :)


Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    Strog Blog

    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    интересности о сновидениях

    Среда, 14 Января 2009 г. 01:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения fuck_all [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    1. Во время сна мы парализованы

    Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.
    Читать далее...

    Затыкай пингвина до смерти )))

    Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






    Без заголовка

    Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сделай сам чёртика и ангелочка



     (300x286, 25Kb) (300x274, 21Kb)

    Что требуется? Сохранить рисунок на компьютер, распечатать, вырезать, склеить по линиям. Что интересно, схему можно печатать пропорционально ее изменяя, тем самым можете склеить совсем маленького или побольше. Можно распечатать на чернобелом принтере и уже потом разукрасить, можно отредактировать рисунок добавив свои элементы и надписи.
    ВЫКРОЙКИ

    Кризис в аське

    Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:

    - Пока на работе
    - Еще тружусь
    - Дома, уволили
    - Готов поболтать - обсужу свои проблемы
    - статус "Кушаю" - вообще убрали
    - Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.



    А заодно изменилось и значения смайликов >>>

    Метки:  

    Про бутерброды

    Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения Загадка_Атлантиды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    От модератора TUFELKA
    Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 9 августа, его добавили в свои цитатники более 19 пользователей Лиру.
    _________________
    1. Ненамазанный бутерброд не падает никогда.
    2. Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по определению.
    3. Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
    4. Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух местах: на потолке и ковре.
    5. Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
    6. Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает негромко и предельно вежливо материться.
    7. При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
    8. Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от пола.
    9. Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
    10. Торт по своей сути - большой сладкий бутерброд.
    11. Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
    12. Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
    13. Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
    14. Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом, является псевдобутербродом.
    15. Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
    16. Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства бутерброда.
    (с)

    Метки:  

    Кризис в картинках

    Вторник, 02 Декабря 2008 г. 11:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Antropos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    А пока рак не свистнул - можно и посмятццо, ага.
    Пока ещё смешно:


    Осторожно траффик

    Метки:  

    Новые курсоры

    Среда, 26 Ноября 2008 г. 14:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Новые курсоры №1

    солнце
    Стрела
    Ворон
    Черепашка
    Попугай
    Орел
    Лев
    Большая бабочка
    Красивая бабочка
    Разноцветная бабочка
    Пчелка
    Птичка
    Цыпленок
    Зайчик
    Лягушечка
    Лягушка 2
    Верблюд
    Туз пик
    Корабль
    Шпага
    Пальма
    Ж. ромашка
    Розочка
    Сердце
    Стрекоза
    Ромашка
    Ангелочек
    Одна розочка
    Подсолнухи
    Love
    Шары
    Шарики
    Маски
    Божья коровка
    Губная помада
    Русалочка
    Пегас
    Ин-Янь
    Радужная
    Указатель
    Радужная гармония
    Девочка
    Черный кот
    Кошка серая
    Красная свеча
    Ужастик
    Фараон
    Паук
    Дюймовочка
    Рыбка
    60овечка
    59красивая лягушка
    55голова лягушки
    52ладошка сиреневая
    51сиреневый уголок
    50синий уголок
    38подарок
    39белая снежинка
    37снеговик
    33панда
    41клубничка
    44мишка
    88вишни
    82зеленая стрекоза
    91розовый цв.


    Дневник LVN - Часть №2






    Метки:  

    О работе и семье

    Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения RinaSun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
    - Папа, можно у тебя кое-что спросить?
    - Конечно, что случилось?
    - Пап, а сколько ты получаешь? Читать далее...

    Метки:  

    Без заголовка

    Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Problem_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кто-то



    Кто-то где-то проводит черту,
     (311x393, 9Kb)
    Читать далее...

    Тех, кто тебя любит, нужно убивать.

    Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения MurHgauzen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тех, кто тебя любит, нужно убивать*.
    Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
    Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
    А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.(с)

    Метки:  

    Без заголовка

    Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:59 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rinny-Anetia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка



    :::...притча...:::
    "...Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
    -Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
    -Ну, она пустая, - сказал кто-то.
    -Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха,
    - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
    - Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
    Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
    -А теперь?
    -Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
    -Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
    -А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
    - Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!
    Профессор опять хитро улыбнулся:
    - Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!" (с)

    Метки:  

    Инструкция к жизни человечества

    Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rinny-Anetia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка



    Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
    * 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
    * 2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.
    * 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.
    * 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.
    * 5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри – это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.
    * 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.
    * 7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
    * 8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
    * 9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.
    * 10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.
    * 11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
    * 12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими.
    * 13. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.
    По материалам газеты "Новое человечество"

    Астрологическое искусство обольщения.

    Среда, 22 Октября 2008 г. 10:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения boodyachok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка


    Овен (Март 21 - Апрель 20)
    Следует:
    - делать так, чтобы ему казалось, что он добивается вас!
    - быть яркой, живой и сексуально непреодолимой;
    - стимулировать его как интеллектуально, так и физически;
    - проявлять свою независимость, даже если вам нелегко и как никогда нужна поддержка;
    - развивать чувство юмора, так как Овен любит, когда его забавляют;
    - научиться рано вставать, возможно, это дело привычки, но вам может здорово пригодиться.
    Не следует:
    - преследовать Овена, даже если вам кажется, что делаете это тонко и незаметно;
    - советовать, что ему, делать, - мужчина этого знака любит учиться на своих ошибках;
    - лгать ему, он не выносит даже "белой" лжи;
    - допускать однообразия в отношениях с ним: скука для Овена - невыносима.

    Телец (Апрель 21 - Май 21)
    Рекомендуем:
    - быть преданной, милой и благодарной слушательницей;
    - много льстить и удовлетворять его тщеславие;
    - поддерживать все его деловые проекты;
    - показывать, что чувственность - самая что ни есть сильная черта вашего характера;
    - теперь остается узнать, какую музыку и пищу предпочитает этот мечтательный любовник, и считайте, что вы выиграли!
    Не рекомендуем:
    - во взаимоотношениях с этим знаком забегать вперед. Телец не выносит, когда его подталкивают;
    - никогда не хвастаться прошлыми любовными романами;
    - сдерживать себя, когда медленно, но уверенно Телец начнет проявлять в постели разгоряченную страсть.

    Близнецы (Май 22 - Июнь 21)
    Старайтесь:
    - быть благоразумной как в постели, так и в жизни;
    - осведомляться о том, что происходит в мире, даже если вам придется вставать на час раньше, чтобы ознакомиться с газетами;
    - быть хорошей подругой, как, впрочем, и любовницей;
    - на его кокетство отвечать также кокетством;
    - сделать так, чтобы секс стал основой ваших взаимоотношений.
    Не старайтесь:
    - подпадать под власть этого знака;
    - допускать скуку в ваших взаимоотношениях (скука для Близнецов еще хуже, чем податливость партнера).

    Рак (Июнь 22 - Июль 23)
    Поставьте целью:
    - развивать вашу чувственность, быть мягкой, нежной и любящей;
    - научиться быть терпимой (хотя, понимаем, для многих из вас это непросто);
    - Рак больше предпочитает домашних "птичек", чем летающих "бабочек";
    - научиться хорошо готовить;
    - быть чувственной, но не превосходить чувственность самого Рака.
    Не ставьте целью:
    - дразнить его когда-либо: реакция этого знака слишком непредсказуема;
    - быть транжирой. Рак - более практичен, чем вы о нем думаете;
    - быть "синим чулком". Рак под простыней - не такой уж застенчивый!

    Лев (Июль 24 - Август 23)
    Советуем:
    - быть зажигательной и динамичной, но не превосходить в этом самого льва;
    - сделать так, чтобы Лев был всегда лидером (или, по крайней мере, думал, что это так);
    - внушить этому мечтателю, что вы, как партнер, любите удовольствия;
    - сделать так, чтобы Лев всегда оставался в центре внимания (даже если вам кажется, что теперь ваш черед), или подождите до того момента, пока полностью не овладеете им.
    Не советуем:
    - когда-либо командовать Львом (хотя, отдавая должное справедливости, Лев не любит полного раболепия);
    - критиковать этого романтического любовника, особенно в присутствии посторонних;
    - корить Льва за расточительность. Даже если вам грозит полное разорение, придется смириться с этим!

    Дева (Август 24 - Сентябрь 23)
    Стремитесь:
    - быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;
    - стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
    - приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;
    - этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
    Не стремитесь:
    - критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);
    - подрывать уверенность Девы в себе;
    - дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.

    Весы (Сентябрь 24 - Октябрь 23)
    Следует:
    - быть более решительной, когда возникает ситуация-вопрос: "Стоит или не стоит?..";
    - создать такое впечатление, чтобы ваш возлюбленный всегда чувствовал, что вы не можете обойтись без его советов;
    - заинтересовать его своим знанием и увлечением искусством;
    - возлюбленного лелеять всевозможными способами;
    - дать ему понять с самого начала, что вы такая же противница споров, как и он сам.
    Не следует:
    - ни в коем случае говорить Весам, что он выглядит старше своих лет - мужчины этого знака так гордятся сохранением молодости;
    - нажимать на него при принятии важного решения, если таковое, на самом деле, противится его воле;
    - если вы не видите ответной реакции, то слишком сильно добиваться этого возлюбленного - ему трудно вам признаться, что вы напрасно теряете время.

    Скорпион (Октябрь 24 - Ноябрь 22)
    Рекомендуем:
    - выглядеть сексуально привлекательной, но не всегда явно вызывающей;
    - приготовьтесь вести беседы на любые интимные темы (застенчивые кандидаты могут сразу откланяться);
    - поддерживать в хорошей форме ваше тело - возлюбленный-Скорпион любит смотреть на него;
    - оставаться для него загадочной - любопытство разжигает интерес Скорпиона.
    Не рекомендуем:
    - когда-либо показывать, что вы - ревнивая возлюбленная;
    - критиковать сексуальные манеры Скорпиона, разве только, если вы решили закончить недавно начавшийся роман;
    - быть с ним слишком эксцентричной или драматичной; таковое позволительно, если вы сама - Скорпион.

    Стрелец (Ноябрь 23 - Декабрь 21)
    Старайтесь:
    - показать, что вы с непринужденностью можете быть для Стрельца как подругой, так и любовницей;
    - как можно ярче проявлять все положительные качества вашей личности;
    - научиться без излишней реакции воспринимать его прямолинейные и искренние высказывания;
    - быть всегда энергичной, как и ваш возлюбленный Стрелец!
    - помните, что жизнь для него сплошное удовольствие (следовательно, И сексуальная сторона не стоит на последнем месте).
    Не старайтесь:
    - чтобы возлюбленный Стрелец находил вас в действительно плохом настроении;
    - ждать, что будет так, как вы этого хотите или как это было вчера, - Стрелец не выносит стереотипов;
    - ждать от Стрельца объяснений в любви, он всегда словам предпочитает действие.

    Козерог (Декабрь 22 - Январь 20)
    Поставьте целью:
    - смириться с тем, что для Козерога на первом месте - карьера;
    - поиграть с ним в "выжидательную" игру, даже если она затянется дольше, чем вы на это рассчитывали;
    - научиться делать сексуальный массаж;
    - а также помнить, что внешность для Козерога, который сам по себе сноб, - это самое главное.
    Не ставьте целью:
    - дожидаться от него больших проявлений пылкой страсти;
    - нарушать данных вами возлюбленному обещаний;
    - критиковать его семью, близких, друзей, политические взгляды, а также его сексуальные способности.

    Водолей (Январь 21 - Февраль 19)
    Советуем:
    - пытаться казаться такой же бесстрастной, неэмоциональной и прохладной, каким старается казаться он;
    - помнить, что этот знак может посвящать себя различного рода занятиям, поэтому побеспокойтесь и о себе: заведите несколько своих собственных любимых дел;
    - вначале поработать над тем, чтобы поразить его интеллект;
    - понять, что Водолей - это всегда свобода духа, поэтому перед началом наступления хорошенько продумайте тактику обольщения.
    Не советуем:
    - когда-либо "привязывать" Водолея во времени или пространстве;
    - начинать обольщать его, когда он явно в плохом настроении;
    - намекать ему, что вы слишком скоро и не слишком сильно увлеклись им.

    Рыбы (Февраль 20 - Март 20)
    Рекомендуем:
    - подумать над тем, как доказать любимому, что до сих пор еще на свете существуют старомодные романы;
    - создавать впечатление невероятно ласковой и страстной натуры, даже в то время, когда у вас плохое настроение;
    - на театральных представлениях трагического характера;
    - внушить ему что дети и животные - самое для вас важное;
    - убедить его, что раньше вы никогда не любили; и только сейчас, и только с ним почувствовали настоящую любовь!
    Не рекомендуем:
    - когда-либо ранить его чувства;
    - акцентировать лишний раз внимание на его непрактичном отношении к деньгам, так как ему уже хорошо известно, что он практичен;
    - искать взглядом кого-нибудь другого, когда вы находитесь рядом с этим легко ранимым возлюбленным.

    Метки:  

    ТЕХНИКА ПРОЩЕНИЯ.

    Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    ab9c3c906d843594bdec5796776e26e7_full (389x528, 76Kb)
    В жизни мы часто сталкиваемся с различными неприятностями, большими или маленькими. На маленькие мы уже перестали обращать внимание, а вот крупные неприятности порой могут выбить из колеи, оставляя в душе трудно заживающие раны в виде различных обид.

    Обида, как это не банально, является причиной возникновения огромного количества заболеваний. Будь то обида на дурного соседа, родителей, детей, непрофессиональное правительство, бестолкового начальника, неудавшуюся судьбу и конечно на самого себя. Боль и горечь, живущие в нашей душе формируют устойчивый блок, который со временем начинает проявляться в неполадках нашего организма. Чем сильнее мы переживаем чувство обиды, чем больше злимся на обидчика или на себя, тем быстрее придет к нам болезнь, и тем тяжелее она будет.
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

    Метки:  

    Без заголовка

    Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Фея_без_Харлея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Не оставляйте женщину одну,
    Чтоб на нее не возводить вину.
    За смех и за ее беспечный вид,
    Что прикрывает горечь всех обид.

    Обид за то, что нелегко одной,
    За то, что жизнь проходит стороной,
    За то, что вы в заботах и делах,
    За то, что тени прячутся в углах.

    Не оставляйте женщину одну.
    Свободную, но все-таки в плену.
    В плену чужих настороженных глаз,
    Что так ее преследуют подчас.

    Как не забыть наказ издалека,
    Когда ей кружат голову слегка
    Из уст чужих высокие слова,
    В которых что-то есть от колдовства.

    Чтоб не искать в своем дому следов
    Чтоб не чинить по глупости судов
    Чтоб не будить сомнения струну,
    Не оставляйте женщину одну
    (с)

    Без заголовка

    Вторник, 05 Августа 2008 г. 08:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Фея_без_Харлея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мне нравится

    Мне нравится, что Вы больны не мной,
    Мне нравится, что я больна не вами,
    Что никогда тяжелый шар земной,
    Не уплывет под нашими ногами.

    Мне нравится, что можно быть смешной,
    Распущенной и не играть словами,
    И не краснеть удушливой волной,
    Слегка соприкоснувшись рукавами.

    Спасибо Вам и сердцем и рукой,
    За то, что Вы меня, того не зная сами,
    Так любите,
    За мой ночной покой,
    За редкость встреч закатными часами.
    За наше негулянье под луной,
    За солнце не у нас над головами,
    За то, что Вы - увы! - больны не мной,
    За то, что я - увы! - больна не вами.

    Без заголовка

    Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Нимфа_Дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ещё одна цитата :)


    Ты страшился тысячи вещей, страшился боли, судей, собственного сердца, страшился сна, пробуждения, одиночества, холода, безумия, смерти-особенно смерти. Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно-решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один-единственный раз отдавался, оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.

    Г.Гессе




    Без заголовка

    Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения lenhikNES [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    МЫСЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ - ПОМОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

    Возьми к себе в цитатник!

    13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса.

    100 (400x314, 160Kb)
    1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
    2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
    3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
    4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
    5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
    6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
    7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
    8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
    9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
    12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
    13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


    Без заголовка

    Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Неженка_и_Мартовский_Коть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Я аплодировала)

    Фирменные визитки известных исторических (и не только) личностей))
    Уже думаю над своими вариантами))
     (384x219, 7Kb)
     (400x198, 8Kb)
    дальше)

    Без заголовка

    Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения timon4eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Самые крутые статусы в аське!

     (572x396, 44Kb)
    Читать далее

    Первые процитировавшие Anastasia_Neva и Iriska-ik ... я думаю небольшая рекламко за это вам не помешает ;)


    Поиск сообщений в ВсегДа_ГоТовАя
    Страницы: [1] Календарь