"Когда нечего ждать и не на что надеяться, то многое можешь" - это правда так работает. Когда я на даче одна, то засыпаю с мыслью "как же прожить следующий день". И ничего, проживается. И даже в целом неплохо.
Мамы поймут) Я даже собрала все с пола и пропылесосила его с двумя!! С Семеном под мышкой! До этого тыщу лет не могла собраться) Да, озеро большое и классное. И всегда разное. 28 августа, дети купаются, кайф!