По описанию очень похоже на наши базы отдыха. Пару раз мы ездили в окрестностях - то же самое, грязно (как так! Больше всего меня удивляет), от бани жарко везде, лестницы крутые.
Мне кажется, они не успевают убирать за час между старыми и новыми посетителями. Но должны же быть свободные дни или специально выделить один в неделю на генеральную уборку... А хз, пипл и так хавает))
Ношу и не задумываюсь как-то, привыкла, бицепсы большие как никогда 😁 Могу присесть, дома стараюсь лечь с ним, как только позволит.