Больше года я несу с собой песню. Подношу её к уху и вслушиваюсь. Песня невесомая, неосязаемая, не унимает боль, но лечит мне душу - и идти дальше тогда мне кажется так же легко, как лететь по воздуху семечку одуванчика, а путь мой вдруг становится ясен и прост, и от знания этого мне делается радостно и спокойно. Да и что остаётся в итоге как ни честь, воспоминания и музыка?..