-Метки

Вечер август авито бабочки бессель бжд болезнь боль больное бубнеж и самокопание будущность быт весна вечернее вконтакте - зло внутриживущие питомцы возвращения выходные глупости глупые люди город грустное гхыркости дача дети детский сад детство дзюдо дик дно добро дождь дома дыбр дым еда жара зима злобное злобскости зубы кино клим книги кот кекс крыс крючок лем лето листья литература лытдыбр люди мама маша маяки меланхолия мир море музыка муми-тролли мур-мур мы мысли небо небофанатизм ни о чем новый год ночное ночь нытье одноклассники озеро опечатки ориентировочное осень открытия открытки пап погода правила практика прекрасное пустота работа рисунки рукираститеоткуданадо русский с. сёма сад семён сема семен семья скорняков слова смерть снег сны сологуб сонное соседочная невезучесть страаахи ^_^ странности страхи сурикаты счастье тепло теплое тест толстой уг улыбки утреннее учеба физтех физтеховское флешмоб фотографии фыркости фыры хлеб холод хомяки цитаты чай школьное яблоки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honey_porcupine


Ха-ха)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мой_Тори   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2018 г. 21:05 (ссылка)
Читаю иногда краем глаза одну даму:
Приучали Катю к горшку.
В качестве основной мотивации бурындить не в трусы - бурная радость всей семьи в случае горшкового успеха. Аплодисменты, крики "молодец!", "умница!" и "это гениально!"

Катюша просыпается и ходит в горшок даже ночью. Поэтому овации звучат в нашем доме круглосуточно.

Если вдруг она сходила на горшок, а никого не было в комнате и никто не успел возрадоваться, она приходит к нам в другие комнаты и говорит: "Похлопаем!" "Пописала", "Молодец!"

Мы послушно хлопаем и радуемся.

Хорошие новости: горшок покорен.
9 из 10.

Плохие новости: есть побочный эффект - уверенность ребенка, что любой человек испытывает восторг, созерцая свои продукты жизнедеятельности.

Она любит встречать нас у дверей туалета и уточнять: "Молодец?" , в значении "ну что, успешно там?" и получив утвердительный кивок, Катюша бежит и оповещает других домочадцев: "Даня молодеееец!"

На днях была деловая встреча с заказчиками. На встречи я хожу с дочерью, ибо стараюсь быть максимально погружена в ее жизнь. Расстаемся мы только на время моих недлительных командировок.

Поэтому встречи проходят в сети кафе "Андерсон", где есть детские комнаты.
Катюша играет, прыгает, ныряет в шары, машет ладошками, а я машу в ответ, слежу, а сама в этот момент веду переговоры.

Решила отлучиться на минутку в туалет. Попросила аниматора проследить за дочкой две минутки. Дочка проследила за мной взглядом, поняла, куда я пошла.

По возвращению она встретила меня около столика, где ждали меня заказчики, и , подпрыгнув от восторга, сообщила всем, кто пропустил это легендарное событие:

- Мамочка пописаааалаааа!!! Молодеееец! Похлопаееееем!!!

Вытянутые лица окружающих сменились дружным смехом и аплодисментами.
Спасибо, милая моя наивная доченька.
По такому поводу мне чужие люди еще не хлопали, но все бывает первый раз.

P.S. Да, заказ я получила. Не смотря на то, что теперь заказчики в курсе, что я не принцесса)))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2018 г. 08:40 (ссылка)
Мой_Тори, да, рассказывали мне похожее на работе :) Все методы хороши :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку