Всего-то надо было расслабиться
|
|
+ в цитатник
Мой_Тори обратиться по имени
Пятница, 25 Мая 2018 г. 21:29 (ссылка)
Я себя ловлю на мысли вот уже в который раз, что мне не хватает этого из детства. Наблюдения за жизнью, когда можешь до бесконечности рассматривать, как муравьи бегают по тропкам, смотреть на растения, насекомых, птиц. Вот когда не мельком взглядом скользишь, а когда именно смотришь. В детстве я, видимо, была неплохим наблюдателем. Когда трава по пояс, а лучи закатного солнца так нежно греют. Наслаждайтесь за нас всех, бегущих утром на работу и по делам, этим умиротворением, этой негой созерцания.
Такой прекрасный малыш у вас. Счастье - есть!
Ответить С цитатой В цитатник