Это еще большая ;) Будет, конечно, ножка и до была очень даже ничего)
Коты, они такие. У нас, помню, Кекс под утро лез на гладильную доску и елку, шума было! Зеркало на полу - дизайнерский ход или процесс распаковки?)
honey_porcupine, процесс "никак руки не дойдут повесить", потому что стена, на которую хотели вешать, больно сомнительная по толщине))) а больше оно никуда не вписывается)) поэтому зеркало пока фиксирует штору от кошек) не помогает, само собой)