И холодно! Утром минус двадцать один и я впервые в этом сезоне раздражаюсь тесным слоям одежды :) Что ж такое, переехали чуть южнее, а холодрыга все такая же!
Организм мудрый, но я до сих пор не всегда отличаю голос тела от голосов языка, грусти и жителей его населяющих. И с большим ужасом вспоминаю всякие пирамиды питания и обязательные пять компонентов ежедневного рациона. В этом отношении аюрведа куда мудрее :)
Кимоно и платье миу (я Вам когда-то рассказывала про то, как люблю этот магазин, я помню):
