Том, у нас уже снег выпал, растаял и снова выпал. Я уже давно в зимнем пальто и шапке, а на ГОСы еще и в зимних сапогах ездила! Вчера, кажется, окончательно началась настоящая зима: минус семь, ветер, снег в лицо, щеки горят, и все дорожки ледяныыые! А вот озеро пока не замерзло :)
honey_porcupine, это я, живя на севере сейчас, отвыкла от зимы)) тут +9, ветер,конечно,дичайший, но снег только крупой сыпал пару раз и таял сразу же. дожди немного бывают,да) зима еще не скоро придет сюда)