Мой_Тори, а я дома готовлю простую еду, которую нельзя испортить, тяжело только с безглютеновой смесью для выпечки и слабой духовкой)
Shinto, а у меня чувство капризного ребенка, что никто, никто не понимает, КАК мне тяжело учить эту муть. Не то, чтобы я не хочу, не могу просто. Не получается. Ваня тоже говорит, что диплом физтеха высоко котируется (котиками) и что доучиться - это необходимый этап становления личности. Фыр! Живу рядом с УПИ, прямо следующий дом за общагой :)