Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен
А вчера случился Wondrous Bughouse |

Этот альбом пугающий,
а старые песни солнечные и летние:
|
|
Грустный мистер Клубничка |
В игре, где один с колокольчиком, а другой - слепой, я звеню металлическими листьями. Обман недолог, овальный кратер вырезанной кожи и запах зверобойного масла.
Чувствуешь, как слова остаются словами?
Я победила музикон! ^_^ Теперь тут будет много музыки в красивых облачках)
|
|
Глупо, конечно |
И вот сижу я на экологии и слушаю, какой удивительный человек, как он неожиданно и быстро развивался, и думаю, какой же был малый шанс, что вообще появится жизнь посреди космоса, и удивляюсь: ну как могут быть голод, разруха, войны, бесконечные тяжести, когда мы такие совершенные? И как теперь, когда столько всего познано и открыто, люди могут быть такими равнодушными дураками?
|
|
Металл |
Может, мы потому и прекрасны, что далеки от идеала.
Что-то не то с миром, где женщины, которые хотят быть слабыми, должны быть сильными.
Я вчера сдала сессию! Ееей ^___^
|
|
Птицы |
Вчера стояла на подоконнике на кухне в свитере, рядом Глеб на стуле, и мы бросали голубям крошки в открытую форточку.Когда мне надоело крошить черствый хлеб, я бросила им полбуханки)
|
|
Ты был славным крысом |
Спи спокойно, мой маленький коммунист.
|
Метки: бессель |
Бес |
Если бы крыс умели лечить, как людей, то они бы жили долго-долго.
|
|
Что-то у меня все про сны да книги |
Снилось, что Сурикаты изобрели падающие с неба расписные пряники в виде снеговиков, елок, имбирных человечков. Как только в нас летели бомбы, эти пряники падали и принимали удар на себя.
После шоколадки сны сладкие. ГУК, ливень, кто-то очень близкий и словно всю жизнь знакомый.
|
Метки: сны |
"Вот тако-о-ой!" |
Что-то мне это напоминает.
"Дирк знал много девушек – это были большей частью изысканного типа девушки Северного побережья. Гибкие, стройные, изящные, с тонким носиком, звонким и нежным голосом, с серьгами в ушках, папироской в пальцах и манерой произносить все немного в нос. Все они выглядели до курьеза похожими друг на друга и все говорили одно и то же – так казалось Дирку. Все хорошо говорили по-французски, танцевали разные сложные, полные скрытого смысла танцы, читали новые книги. И на них всех был словно один и тот же штамп. Они начинали свои замечания друг другу с восклицания: «Моя дорогая», и оно выражало поочередно то удивление, то симпатию, то восхищение, то ужас. Способ выражения у них мало чем отличался от жаргона конторщиц или продавщиц. Откровенность стала их фетишем. В эпоху, когда все вокруг заговорили, – и говорили много, с наслаждением, с крикливой дерзостью, – надо было – и девицы понимали это – писать свои замечания красными чернилами для того, чтоб они были замечены среди этого наводнения слов. И слова-то были все больше вновь изобретенные; старые выражения уступали место новым. Больше не говорили: «Как это неприлично», «Ужас», а восклицали: «Как это восхитительно бесстыдно». Все эти слова свободно, бесстрашно, небрежно изрекались прекрасными губами вслед за остальными, менее прекрасными."
|
Метки: женщины старые и новые |
О людях, которым лень |
Нашла серию статей про то, что любое желание исполнится, если просто лежать и думать о нем пару часов в день. Надо же, люди, которые хотят ничего не делать и все получать, не сами становятся такими, а их кто-то учит. А я жалкий материалист и считаю, что чтобы что-то получить, надо как следует потрудиться. Можно было бы лежать и мечтать о счастье во всем мире, но для этого все-таки лучше котиков подарить и пару приятных слов сказать.
Кстати! Контраргумент: Обломов лежал на диване и мечтал-мечтал-мечтал, да ничего у него не вышло :)
|
Метки: ленивцы |