-Метки

Вечер август авито бабочки бессель бжд болезнь боль больное бубнеж и самокопание будущность быт весна вечернее вконтакте - зло внутриживущие питомцы возвращения выходные глупости глупые люди город грустное гхыркости дача дети детский сад детство дзюдо дик дно добро дождь дома дыбр дым еда жара зима злобное злобскости зубы кино клим книги кот кекс крыс крючок лем лето листья литература лытдыбр люди мама маша маяки меланхолия мир море музыка муми-тролли мур-мур мы мысли небо небофанатизм ни о чем новый год ночное ночь нытье одноклассники озеро опечатки ориентировочное осень открытия открытки пап погода правила практика прекрасное пустота работа рисунки рукираститеоткуданадо русский с. сёма сад семён сема семен семья скорняков слова смерть снег сны сологуб сонное соседочная невезучесть страаахи ^_^ странности страхи сурикаты счастье тепло теплое тест толстой уг улыбки утреннее учеба физтех физтеховское флешмоб фотографии фыркости фыры хлеб холод хомяки цитаты чай школьное яблоки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honey_porcupine



Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен


Позавчерашний черновик с добавлением новых ощущений

Четверг, 16 Февраля 2023 г. 08:40 + в цитатник

Все тогда закончилось хорошо.  Открытку я нарисовала вечером, пока мужики уехали на дзюдо, а Семён бил Лего молотком. "Я люблю тебя разным. Когда ты голый орудуешь вантузом. Когда качаешь в ночи ребенка. Когда слушаешь про соленые огурцы. На шикарном стуле и на диване из раскладушки и подушек".

Сшила со второй попытки камуфляжную накидку в садик к празднованию 23 февраля. В первую вырезала огромную горловину - инженер внутри меня давно умер. Перебесилась, перематерилась, наорала на всех мешающих и советующих и сделала вполне себе)  Швы перфекционистам лучше не разглядывать, но спасибо учителю технологии - руки все помнят. И даже как кроить и пришивать косую бейку! Вышила красную звезду, парень под влиянием сада читает стихи и представляет себя солдатом. 

Красивый стул заказали-таки, приедет на следующей неделе и, надеюсь, будет радовать меня всю жизнь. Тренировка для внутреннего жлоба, который говорит: "Ага, а сколько можно было купить детских штанишек? А зубов вылечить? А на море отложить?", хотя на все это есть и так) Мужу с нашими мечтами, конечно, стоит раздобыть какую-нибудь новую премию)) Пожалуй, это и тренировка окружать себя красивым и не довольствоваться худшим, говорить о желаниях легко - с этим у меня туго, про важное я скажу примерно никогда, а всякие кресла и панно - это неважное, фантазия бежит, слова льются...

Качество жизни, конечно, сильно отличается, когда ты выспался и когда нет. Вот я и планирую обустройство дома, понемногу разбираю и мою полки, вчера отсадили с Семёном деток фиалки и отрезали голову эхеверии - а ведь обычно я думала только о сне и когда снова лягу. Весна-весна! 


Злость в моменте

Вторник, 14 Февраля 2023 г. 14:45 + в цитатник

Эх, я человек, который все просрал. Проспала утром до 10-20 с Семёном (с 5-40 не просыпаясь, между прочим!!!), рассчитывала в его дневной сон нарисовать мужу открытку, и вот парень приклеился, и все. Уыыыы! Т_Т Тут я вспомнила про расстоявшийся хлеб и с ним на груди пошла включать духовку. В духовку Семен напихал игрушки, и их пришлось выколупывать. Ссска! Ненавижу отсутствие личного времени! Ненавижу лежать в этой скрюченной позе, когда тебя пинают и на тебя складывают ноги! Дома срач, я не обедала, все расстраивает. Старый суп не успеваю вылить,который жалко мужу, и он не хочет его есть, но ест и каждый день жрет мне этим мозги... Семён высадился и сосет дальше. Неужели это когда-то закончится, останутся только хорошие воспоминания, и я буду скучать?


Интерьер

Вторник, 14 Февраля 2023 г. 09:38 + в цитатник
Все началось с того, что Семён ел суп, сидя на высоком табурете Клима. Мы поняли, что нам не хватает стульев. Муж начал лазать по разным сайтам, и слышалось только обычное "Скока-скока??!" Потом мы решили, что можно забрать мой такой же стул из спальни на кухню и купить новый мне. Тут я узнала много нового про этот легендарный пластиковый DSW. Конечно, в расцветке пэчворк! Муж, которому все стулья кажутся дорогими, спокойно добавляет его в корзину 😊 А потом я продолжила их смотреть и выбрала новый с гобеленовой спинкой за 10 тысяч))) Прям все поет от этого стула, правда, я бы предпочла найти конструктор на сайте производителя и выбрать ножки и форму спинки. Потом мы смотрели кресла-мешки. Я бы добавила детское в гостиную - чтобы нам не мешали обниматься на диване под кино, и взрослое в детскую - чтобы растечься и типа играть с детьми)) (наивно, знаю) Потом я начала выбирать зеркальную мозаику, чтобы наклеить над диваном, полки, макраме-панно, поставку под цветы... В общем, во мне нашелся безумный декоратор, здравствуйте, приятно познакомиться, надеюсь, будем сотрудничать))
S30214-113902 (393x700, 31Kb)

Писюнная тема

Понедельник, 13 Февраля 2023 г. 14:29 + в цитатник
Выбрала-таки книгу Климу про мужчин и женщин. Правда, в ней есть страница про гомосексуальные отношения. Ну, я-то толерантна к этому отклонению, просто не одобряю пропаганду и льготы для них,а читатели из комментариев рвут страницы 😁 В другой отметенной мной книге говорили "краник" и "дырочка". Какой, нафиг, краник?)
Тогда из детской слышала такой диалог:
- А это у меня что?
- Как что, яйца!
- Их что, можно разбить и пожарить яичницу?
Короче, озон маркирует эту книгу, рекомендуемую с шести лет, как 18+ и требует подтвердить свой возраст)))

О да, еда

Воскресенье, 12 Февраля 2023 г. 15:24 + в цитатник
Жрульные выходные. Быстро они пролетели) Вчера муж катался на лыжах, потом он успел вымыть пол, и мы поехали на горку и в Спар за фаршем. Фарш не купили - дорого, проще самим дома прокрутить, но накупили пакетище всяких вкуснях. Логика!))) Экономия!))) Хохотали потом над этим в лифте, а дети грызли багет. Счастливое детство! Выбрала на вечер кино "99 франков", включила - а там герой онанирует. Клим: "А что он делает? А что это такое?" Ууупс. Но детские крики и невнятная озвучка не дали досмотреть. Перед сном обсуждали половое воспитание детей. Мне капец неловко! Хотя считаю, что нужно спокойно отвечать на их вопросы как есть в соответствии с возрастом. Со мной родители никогда ни о чем не говорили, а мужу поставили книгу в шкаф - я думаю, что не стоит делать из этого что-то этакое и тайно-неприличное и молчать. Наверное, куплю детскую книгу, и мы вместе её почитаем перед сном.
Сегодня мы спали до 10!!! Ходили в кафе-мороженое! Перепробовала все сырные вкусы, что были, муж был консервативен и взял пломбир и коктейль из пломбира, Клим что-то жутко разноцветное... Семён набрал полный рот коктейля и выплюнул все на свой свитер и штаны, на меня... Сменной одежды я не взяла. Кафе находится в фойе ледовой арены, где тренируются хоккеисты и фигуристы - интересная там атмосфера! Мне кажется, за сладким в основном дети перед занятиями заходят. Почти все передвигаются на коньках с защитой)) Тут же витрины с клюшками и кубками - интересно! Придем еще не раз, думаю.
А потом я жарила чебуреки - давнюю мечту и страсть мужа. Как ни удивительно, даже безглютеновое тесто не рвалось - заварила его кипятком. Расту как повар!)
О, еще попробовала пишмание! Надо же было додуматься приготовить съедобные русые волосы!!!)

Метки:  

Все то же

Суббота, 11 Февраля 2023 г. 13:26 + в цитатник
Клим утром хотел мне спеть песню (видимо, выучил перед сном, пока слушал папино пение). Что-то про трупы, труповозку, один остался я живой... Я радостно добавляю: "Потому что срал с метлой!" по мотивам нашей жизни. Парень обиделся, мы ржали - теперь хочу услышать оригинал!

Метки:  

После душа и йоги

Пятница, 10 Февраля 2023 г. 21:58 + в цитатник
Голос в голове давно не говорил со мной. Сегодня вели беседы о времени и детях. Я боюсь, что если буду уделять им меньше внимания, то травмирую их. Все это происходит в ущерб моим интересам. Голос говорит, что дети увидят пример гармоничной жизни матери. Что главное - это быть рядом в важные моменты и оказывать поддержку и принятие.

Зомби

Пятница, 10 Февраля 2023 г. 20:16 + в цитатник
Посмотрели хороший фильм "День города". Видела когда-то кусочек по Кинокомедии и стало интересно, что это за отечественные зомби. По мне уж лучше американских, хотя я, конечно, почти ничего не видела. Люблю теперь российское и советское кино за родные виды, за наш менталитет.
Клим зомби давно боится, смотрел, закрывшись подушкой. В туалет он ходит с фонариком или метлой и открытой дверью.
Играем теперь так же: ходим с ним как два трупа и нападаем на Ваню, он поет - мы танцуем, потом снова нападаем - весело)) Клим играет в Лего и говорит: "А сейчас приедет президент".

Метки:  

Сон

Пятница, 10 Февраля 2023 г. 12:47 + в цитатник
Приснилось, что я на авито пакетом купила детские игрушки, свитера и живого кота (!) И вот хожу и думаю, как сказать об этом мужу. Кот выходит в самый неподходящий момент, и я говорю: "Ну, зато он похож на Маркиза..."

Писала ведь об этом

Четверг, 09 Февраля 2023 г. 22:17 + в цитатник
А чайный новогодний шар я все-таки навизуализировала: муж подарил мне его в феврале!) Так мило 😌


Поиск сообщений в honey_porcupine
Страницы: 189 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь