Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен
Позавчерашний черновик с добавлением новых ощущений |
Все тогда закончилось хорошо. Открытку я нарисовала вечером, пока мужики уехали на дзюдо, а Семён бил Лего молотком. "Я люблю тебя разным. Когда ты голый орудуешь вантузом. Когда качаешь в ночи ребенка. Когда слушаешь про соленые огурцы. На шикарном стуле и на диване из раскладушки и подушек".
Сшила со второй попытки камуфляжную накидку в садик к празднованию 23 февраля. В первую вырезала огромную горловину - инженер внутри меня давно умер. Перебесилась, перематерилась, наорала на всех мешающих и советующих и сделала вполне себе) Швы перфекционистам лучше не разглядывать, но спасибо учителю технологии - руки все помнят. И даже как кроить и пришивать косую бейку! Вышила красную звезду, парень под влиянием сада читает стихи и представляет себя солдатом.
Красивый стул заказали-таки, приедет на следующей неделе и, надеюсь, будет радовать меня всю жизнь. Тренировка для внутреннего жлоба, который говорит: "Ага, а сколько можно было купить детских штанишек? А зубов вылечить? А на море отложить?", хотя на все это есть и так) Мужу с нашими мечтами, конечно, стоит раздобыть какую-нибудь новую премию)) Пожалуй, это и тренировка окружать себя красивым и не довольствоваться худшим, говорить о желаниях легко - с этим у меня туго, про важное я скажу примерно никогда, а всякие кресла и панно - это неважное, фантазия бежит, слова льются...
Качество жизни, конечно, сильно отличается, когда ты выспался и когда нет. Вот я и планирую обустройство дома, понемногу разбираю и мою полки, вчера отсадили с Семёном деток фиалки и отрезали голову эхеверии - а ведь обычно я думала только о сне и когда снова лягу. Весна-весна!
|
|
Злость в моменте |
Эх, я человек, который все просрал. Проспала утром до 10-20 с Семёном (с 5-40 не просыпаясь, между прочим!!!), рассчитывала в его дневной сон нарисовать мужу открытку, и вот парень приклеился, и все. Уыыыы! Т_Т Тут я вспомнила про расстоявшийся хлеб и с ним на груди пошла включать духовку. В духовку Семен напихал игрушки, и их пришлось выколупывать. Ссска! Ненавижу отсутствие личного времени! Ненавижу лежать в этой скрюченной позе, когда тебя пинают и на тебя складывают ноги! Дома срач, я не обедала, все расстраивает. Старый суп не успеваю вылить,который жалко мужу, и он не хочет его есть, но ест и каждый день жрет мне этим мозги... Семён высадился и сосет дальше. Неужели это когда-то закончится, останутся только хорошие воспоминания, и я буду скучать?
|
|
Интерьер |
|
|
Писюнная тема |
|
|
О да, еда |
|
Метки: Выходные |
Все то же |
|
Метки: Клим |
После душа и йоги |
|
|
Зомби |
|
Метки: Кино Клим |
Сон |
|
|
Писала ведь об этом |
|
|