-Метки

Вечер август авито бабочки бессель бжд болезнь боль больное бубнеж и самокопание будущность быт весна вечернее вконтакте - зло внутриживущие питомцы возвращения выходные глупости глупые люди город грустное гхыркости дача дети детский сад детство дзюдо дик дно добро дождь дома дыбр дым еда жара зима злобное злобскости зубы кино клим книги кот кекс крыс крючок лем лето листья литература лытдыбр люди мама маша маяки меланхолия мир море музыка муми-тролли мур-мур мы мысли небо небофанатизм ни о чем новый год ночное ночь нытье одноклассники озеро опечатки ориентировочное осень открытия открытки пап погода правила практика прекрасное пустота работа рисунки рукираститеоткуданадо русский с. сёма сад семён сема семен семья скорняков слова смерть снег сны сологуб сонное соседочная невезучесть страаахи ^_^ странности страхи сурикаты счастье тепло теплое тест толстой уг улыбки утреннее учеба физтех физтеховское флешмоб фотографии фыркости фыры хлеб холод хомяки цитаты чай школьное яблоки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honey_porcupine



Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен


Полночь

Понедельник, 02 Января 2023 г. 09:11 + в цитатник
Юмор - чудесная, конечно, вещь. Главное, смеяться всем вместе)) В двенадцать ночи Клим лежал в огромной луже рвоты, и пока мы меняли постель и несли тазик, в который упорно пытался залезть Семён, я вспоминала, что в детском саду просили принести набор фото "Как я провел праздники")

Ночь

Воскресенье, 01 Января 2023 г. 21:02 + в цитатник
Ну что ж, ребенок, который лег в девять вечера, встал в десять. В нашем распоряжении кухня. Все три комнаты заняты спящими. Наверное, могло быть и хуже) Он хотя бы без новых переломов, ха-ха *нервный смех*

Гадкие чувства

Воскресенье, 01 Января 2023 г. 19:05 + в цитатник
На самом деле, Новый год был омрачен тем, что я положила подарки под елку в удобный момент полдвенадцатого (пока не выл Сёмен), примерно без десяти двенадцать их заметил Клим. Все, катастрофа! Муж взорвался. Ребенок радостно шуршал под елкой, а мы сидели с кислыми рожами. Я не понимаю, почему Дед мороз не может зайти за полчаса до...
Сегодня мы решили отправить родителям сертификат на чай-кофе в качестве подарка и ошиблись в одной букве электронной почты. Все устроено так, что единственный вариант отмены - позвонить фирме, но вечер и праздник, и они, конечно, не отвечают. Эх, все бегом и тяп-ляп...


Понравилось: 1 пользователю

1 января

Воскресенье, 01 Января 2023 г. 17:55 + в цитатник
Лежу под тяжелым одеялом после бани, уже поставила вариться картошку к холодцу, дети играют с бабушкой - хорошооо!
Семён проспал ночью 14 часов, и я думала, что умру в поездке, но все прошло замечательно. Человек вырос, и может спокойно грызть что-нибудь и смотреть в окно. Даже на горшок в машине сходил!) Доехали меньше чем за 4 часа. Сначала расплакался, а теперь веселый! Радуется неведомым игрушкам и свежей крррови в лице бабушки и дедушки 😁


Понравилось: 1 пользователю

Вечер

Суббота, 31 Декабря 2022 г. 21:19 + в цитатник
Семён решил сделать нам подарок и лег спать как нормальный человек. Одно но - спит он крайне хреново, и я бегаю и бегаю его кормить, качать и пытаться высаживать. Лежать нельзя! Сидеть нельзя! Ходи качай! Мать-перемать... В перерывах я как угорелая пеку блины (поздно начали, потому что по мнению мужа блины - с пылу с жару, а праздничный ужин - поздно), запускаю стирку с подгузниками, жалею скучающего Клима (но подарки должны появиться под елкой непременно после 12, а ведь он ими будет еще играть!) - так себе, короче... Надо обсудить с мужем взгляды на Новый год и как-то рациональнее планировать время. А то весь день ждем непойми чего. Вечер как олицетворение года. Все-таки с Семеном очень тяжело из-за его плохого сна, при этом он умный парень, любящий пообниматься и поржать.

Ни о чем

Суббота, 31 Декабря 2022 г. 18:52 + в цитатник
Наше 31-е ленивое. Муж раздобыл икру к блинчикам, фейерверк и хлопушки, мы с Климом поздравили Яну и отдали ей ключи. Мороз щипает щечки! Дети переели конфет)) У Семена дерматит, а Клим в неадеквате. Спали днем, звонили родным, я клеила бирки на подарки, купались, собирала вещи в поездку... Первый раз едем к родителям с Семеном, надеюсь на отсутствие пробок первого января и то, что он уже смотрит мультики. О, надо их скачать! Баня и холодец, до встречи! 😁

2022

Суббота, 31 Декабря 2022 г. 13:25 + в цитатник
В конце этого года я могу лишь сказать себе: Маша, ты молодец, ты справилась! Пусть было тяжело, иногда невыносимо, но ты всегда старалась что-то делать и делать хорошо. Выбирай в новом году себя и свое счастье почаще.

Ключица Семёна

Четверг, 29 Декабря 2022 г. 22:46 + в цитатник

Что могу сказать про руку Семёна. Прошло полторы недели. В принципе, он уже может поднимать ее, упасть, опираясь на обе руки и не кричать. По ночам катается как колобок, но на больном плече не спит. Я до сих пор боюсь даже смотреть на него раздетого, купает муж, бандаж тоже натягивает он. Я в это время пою, танцую, включаю мультики, сую грудь, и все равно процесс сопровождается криками и сопротивлением. Думаю, кость уже срослась - врач говорил про две недели, но страх неровного сращивания у меня есть. Мы уже обсудили с мужем, что переламывать в этом случае будем через несколько лет из-за наркоза. По его мнению, плечи уже ровные, но есть припухлость. Вот откуда она, а? Живем... Сегодня побегал по заснеженной площадке, покатался с горки, покрутился на карусели. Все налаживается.


Двадцать девятое!

Четверг, 29 Декабря 2022 г. 12:37 + в цитатник

А послезавтра надо праздновать Новый год вообще-то! Чет ничего не готово 😁 Дособрала подарки детям, но забыла купить оберточную бумагу. Так надоело заворачивать подарки в обои каждый год)) В Магните ад, но мы вышли победителями. Выбежали!) Про еду не знаю, мы же уедем на следующий день. Думаю про блинчики с икрой, рыбьи стейки с лимоном, пюре, чтобы дети ели... Микро-салат какой-нибудь. У нас бывает два варианта: все съели к вечеру 31-го и сидим голодные или осталась куча еды, а надо уезжать, и она выбрасывается. Детям хлопушки и бенгальские огни еще) Интересно, мой полуживой муж осилит достать это все?


Пиздец все надоело

Среда, 28 Декабря 2022 г. 23:37 + в цитатник
Минута бесполезной информации: в час ночи по 52-му каналу показывают "Петю и волка". Маленький лучик света в унылых ночах с Семеном. Полвторого, у него ни в одном глазу, конечно.


Поиск сообщений в honey_porcupine
Страницы: 190 ... 150 149 [148] 147 146 ..
.. 1 Календарь