-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Солнце светит , птички поют.... вот оно как бывает ))

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 13:33 + в цитатник

Башня стоит , а мы идем...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 16:38 + в цитатник



Метки:  

Рыбалка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 12:17 + в цитатник

Собственно только фотки природы )










 

Рубрики:  Фото
жизненное

Метки:  

эхх

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:43 + в цитатник

Мне кажется люди все больше пристрастились к идиотизму ) 

Конец света я отменил ) уувввааалллЯ!


Товарища забирают в армию....

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 11:17 + в цитатник

Короче вчера проважали его. Сегодня забирают. 23 года. Вот зачем? Нет слов...


огонь топки )

Среда, 23 Марта 2011 г. 21:59 + в цитатник

 John (17:37:30 23/03/2011)
хз

 nuan@qip.ru (17:37:37 23/03/2011)
и я хз

 John (17:37:50 23/03/2011)
цуко ты во мне огонь разжег топки

 nuan@qip.ru (17:37:57 23/03/2011)
))))))))))) бляяяЯ)))

 

стоило мне упомянуть синьку в аське как мысль материализовалась )) хорошо, что не у меня ) Уууудаачиии)


солнечный круг ) небо вокруг )

Вторник, 22 Марта 2011 г. 15:10 + в цитатник



Метки:  

Еду еду еду я )

Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:15 + в цитатник

Собственно собираюсь в Астрахань ) на несколько дней )

Поедем на аэроплане )))


Осень

Пятница, 18 Марта 2011 г. 16:44 + в цитатник


Холст был запорот ) поэтому решил написать на нем что-то быстрое ))


Метки:  

АААааааааааааааааааааааааа.....

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:45 + в цитатник

Почему у меня  нет склонности к агресии? Почему!!!! 

 


Чет все падает...

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:42 + в цитатник

Дипрессуха ... ужс... над чет делать, все падает из рук...


Старое

Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:36 + в цитатник

Давным давно, в советские годы, мой Дядя , будучи еще маленьким, взял в руки камеру и стал снимать.
Прошло много лет, и только недавно , он обнаружил эти пленки.
После чего все собрал и на фирме все записали на DVD.
Я выкладываю некоторые кадры.




 






Старое

Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:34 + в цитатник

Давным давно, в советские годы, мой Дядя , будучи еще маленьким, взял в руки камеру и стал снимать.
Прошло много лет, и только недавно , он обнаружил эти пленки.
После чего все собрал и на фирме все записали на DVD.
Я выкладываю некоторые кадры.




 






АЭС

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:46 + в цитатник

Надеюсь, у них не рванет она до конца. Второй Чернобыль нам не нужен.

Собственно в Японии , АЭС Фукусима 1, при охлаждение реактора произошел взрыв.

Эксперты утешают нас, но мало ли что.


ДУбль два )

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:16 + в цитатник



Метки:  

вперед !

Среда, 09 Марта 2011 г. 19:02 + в цитатник

Март , ах март, прекрастно )

Выходишь, солнышко играет на лужах, все блестит )

А еще душа радуеться ) наверное )


8 марта!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:28 + в цитатник

Феминистки! Жгите свои подлые книженции, развращающие наших дам! )) 8 марта.

Ну , если серьезно ) то всех поздравляю!!!))) всем счастья!


Море, облака...

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:13 + в цитатник



Метки:  

Смотри скорей вокруг, их слишком много вдруг...

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:16 + в цитатник

Цитата из "Ввысь":

Спустившись в подвал,  я сразу направился к Металлу. Странный он мужик конечно, низкий, бородатый, кстати, единственный кто вернулся оттуда, точнее вытащили его как то. Если честно никто особо не знает что произошло, но то что он был один из них это точно. Замкнутый такой, в красной рубашке стоит, смотрит маленькими глазами. Подружились с ник как то сразу, он за стойкой стоит, материалы выдает, кладовщик в этом здании, а попутно для группы разбора какие -то бумажки считает. Сколько не спрашивал его, мол что там было то, говорит, что не помнит, и сразу тоска такая в глазах, что аж кричать хочется, я то по началу спрашивал, а потом перестал, что мучать его.


Метки:  

Поэтическое настроение...

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:34 + в цитатник

 Весна!

Свет на проводах,

Голые столбы, 

Где- то лужи льда.

Голые кусты.

 

:)

 


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь