-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Я в реальной жизни )

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 18:54 + в цитатник




Метки:  

Все я вернулси!!! ) Невижу радости на лицах!!! Цветов и оркестра ))

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 11:32 + в цитатник

Горбачев - Варвар убивает зомби

Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:49 + в цитатник

Сегодня залез в инет ) и наткнулся у Гоблина( http://oper.ru/ ) На этот клип ) Плакал...

Куча краснознаменских заправских зомби - мешают пышногрудым колхозниццам выраживать рож и ковать метал ... и тут приходит ОН !!!!  Варвар горбачев )) короче смареть всем)))


Грубый закат

Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:54 + в цитатник




Метки:  

Скучно... черт бы побрал это лето...

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:18 + в цитатник

Сижу ...учу... философию... а все из-за того , что не стал во 2 раз переписывать пол учебника Спиркина... Теперь наш философ начинает жечь ведьм и нахадить всех неверных теории Канта. Причем неверных карает очень жостко, бывает сядет и засмееться так , что начинаешь чувствовать себя полным идиотом , а его типа умным дядей, которому нечем заняться и поэтому....

Так отставить нытье ) впереди еще Фейрбрах ) Нидше ) Славянофилы и Софисты)  черт лучшеб 3 раза здавал Ассемблер


Метки:  

День рождения Спрайтика ))

Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:35 + в цитатник


Соловки

Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:15 + в цитатник


























Метки:  

Лето... или нет?

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:36 + в цитатник
Отпишитесь все , кто почувствовал лето ) и все кто непочувствовал и почему)

Метки:  

Когда все рушиться

Среда, 25 Июня 2008 г. 20:16 + в цитатник
Черт... просматривал фото с МАИ ... вроде всего два года назад ... тогда непомнил этих людей.. не интерисовался ими  ) Сейчас было бы все подругому ) но в том то и кайф ЧТО ВСЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Сон... )

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:43 + в цитатник

Как же приятно поспать ))) размеренно )) просто валяцца на кровате ) и не думать ни о чем )) А вы как спите?


Вот опять понесло на глупости )

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:55 + в цитатник

Вообще жизнь веселая штука ) Вечером мир кажется полным г*вном , а уже утром ты готов убить за чашку воды любого , кто пытается ее отнять .... Все произошло недавно ... Я пришел вечером домой  немного на веселе, поел и лег спать. Я знал, что отром родители уедут на Соловки, и мне нужно было проводить их утром. Проснулся 4 утра, ходил бродил по квартире , принял душ, поиграл в Flashpoint , почитал новости в инете , на удивления пообщался с парой товарищей в асе, уш не знаю , что они делали в 4 утра за компами, может кодили , может еще че, но это мало важно, после этого проводил родителей. Наверное я встал так рано потому , что сильно волновался за них... 1200 км... это не шутки проехать, сам пару раз участвовал в подобных приключениях и чего там только не было... да и трасса(уж не знаю как она называется щас, но раньше Е95) просто ужасна. Радовало, что они едут не одни, а с друзьями на двух машинах.  Я попробовал уснуть, но ничего не получилось . Больное воображение выдавало самые странные и страшные картины в мозге, пошел пить чай и перекусить что-нибудь. Тупил у телека до 10 утра, потом начал злиться из-за того , что не выспался.... Вечер провел как всегда с музыкой и пивом ) а когда проснулся утром.... Аааааааахххххххххххххх это было просто супер.... давно так не высыпался ) И сегодня кстати тоже выспался ) поэтому люблю теперь весь мир )


Метки:  

Новая запись )

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:31 + в цитатник

Так давно неписал, что даже забыл , как это делаться  ) Пишите в коментах , что изменилось за последние время ) пока меня небыло )


Философия...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник

Как говорил М.А. Булгаков: "Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Все это... зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает!" [1].

 

1 Булгаков М.A. Мастер и Маргарита. Гл. 9.

(Спиркин)


Метки:  

и все стало как раньше )

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:47 + в цитатник

Был этот мир

глубокой тьмой окутан.

Да будет свет!

И вот явился Ньютон.

Но сатана

не долго ждал

реванша.

Пришел Эйнштейн - и стало все,

как раньше.


Метки:  

Глупости... часть 1 )

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник

Вот всегда интересно замечать глупые вещи или события или глупые вещи. Об одной из вещей я сегодня и решил написать )

Золото! :

Золото является важнейшим элементом мировой финансовой системы, поскольку данный металл не подвержен коррозии, имеет много сфер технического применения, а запасы его невелики. Золото практически не терялось в процессе исторических катаклизмов, а лишь накапливалось и переплавлялось. В настоящее время мировые банковские резервы золота оцениваются в 32 тыс. тонн (если сплавить все это золото воедино, получится куб со стороной всего лишь 12 м). Золото издавна использовалось многими народами в качестве денег. Золотые монеты — самый хорошо сохраняющийся памятник старины. Однако как монопольный денежный товар оно утвердилось только к XIX веку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Но давайте рассуждать логично:

 Применение  в техники золото в древнем мире, получить немогло, слишком мягкий метал, да и потом , что с ним вообще полезного можно зделать?

Золото есть нельзя, золото не сохраняет тепло и воевать с ним тоже нельзя.... так зачем же оно вообще нужно? Вот об этом я и хотел поговорить )

Мое мнение, что золото использовали богачи с целью увеличения своего капитала.  Т.е. его добывали используя рабов потом расплачивались со всеми остальными бесполезными кусками метала.

Что вы об этом думаете?


Метки:  

РАБОТАТЬ - НЕТ! )

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:28 + в цитатник
Сегодня праздник и работать нельзя ) Так, что отложите лопаты и отдыхайте ))

Метки:  

НЛО ))

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:54 + в цитатник

Тема... более чем животрепещущая ) Расскажите о том что и как и где и когда видели ))

Новый день

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:43 + в цитатник
Каждый день мы чего-то ждем, то пятницы ,то субботы. А если попробовать ценить каждый момент становиться как-то спокойнее) Что вы думаете об этом)?

Опять яркие краски )) и опять 5 минут )

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:13 + в цитатник


Весна

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:12 + в цитатник
Все таки весенне обострение  ,явно ненормальный граждан, достигает сваего предела.... Каждый сходит с ума как хочет и как может... некоторые замарачивают одних другие других и все вместе понимают , что-то то , что раньше не понимали и теперь пора понять... (Фууухх :)) )  вот так )) вот

Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь