-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Достали ...

Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:45 + в цитатник

Женя немного набрал вес и теперь каждая тварь намеревается сообщить мне о том , что я разжирел. Вы не поверите, даже шлют смс , пишут в контакте и т.п. Сообщения типа : Мы тя видели , ты че так разжирел то ?

Нет слов... пойду убьюсь об стену.


Метки:  

Двигатель

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:40 + в цитатник



Метки:  

Шашлык!

Пятница, 29 Мая 2009 г. 12:29 + в цитатник

Вчера решили пойти в лес , поиграть в сокс ну и просто потупить в одну точку. Тем более , что место было очень красивое. Столик несколько лавок вокруг небольшое поле, рядом овраг , небольшой холм. Т.е. очень красиво было.

Кончились запасы и так получилось что пошел я за провизией , возвращаюсь значит , а мне заявляют мол , можешь идти откуда пришел Я естественно смотрю с удивлением , в чем дело товарищи. Вообщем решили они купить шашлыка, видимо этой фразой они решили убить мою бдительность , чтобы я не начал орать где купить шампура , тарелки и т..п. Понял я все это через пару минут после их ухода.

Вообщем пришлось резать ветки. Пара часов ушла на размарозку шашлыка.... Еще часа три жарили ... Но кончилось все хорошо. Игрой в сокс под фанарями .


Метки:  

timezero

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:39 + в цитатник

Недавно выиграл в лотерее ) Чему сильно рад ) Играю уже 4 года в эту игру ) она реально супер )

Это не реклама ) Кому интересно заходите timezero.ru


Метки:  

Рисунок

Среда, 27 Мая 2009 г. 13:49 + в цитатник


Поигрался с цветами ))


Метки:  

Silent Hill

Среда, 27 Мая 2009 г. 12:35 + в цитатник


Более семи лет назад он с женой нашел дочь, после жена умерла. Вступительный ролик показывает , как машина Гарри Мейсона попадает в аварию и его дочь пропадает. Он Направляется в Сайлент Хилл. Небольшой городок.

А дальше начинается ад на земле. Монстры , страшные монстры… Загадки… Вечный туман , тишина и прохлада….

Для того чтобы понять о чем вся серия нужно описать предысторию ее возникновения… Если вам интересно уважаемые ПЧ , я с удовольствием напишу. Пишите в коменты или в личку.


Метки:  

Все легло

Среда, 27 Мая 2009 г. 12:14 + в цитатник

Опять лег интернет, почему ? Не заплатил вовремя )

Вчера сдал все таки последний хвост ) Это было жестко ) Поэтому вчера выпил с товарищами ) погоняли шары да и просто повеселились )


Метки:  

Опять 25...

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:14 + в цитатник

Опять не сдал этот длбанный экзамен... 99% народу сдали его без проблем ваабще... почему так со мной не имею панятия....


Метки:  

Игра

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:30 + в цитатник

Вчера сидели и играли в игру ))

- Высоко сижу , далеко гляжу... Вижу слово на буквууу.... (называем букву, но слово нужно обязательно видеть перед собой)

Пару раз  я вообще катался со смеха ))) 

Такие слова были )) Одним словом супер ) потом стало скучно ... и поиграли в угадай мелодию )


Метки:  

Пппроссснууулллссяяя

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:43 + в цитатник

Проснууууллсяя я утромм.... часоооввв пяятььь и сразууу поняллл , ты ушшшлаа от меняяя... ну и что? ну и что ? что ты ушла... от меняя.... все равнооо апять напьюююсььь ...шуба дуба ... блюзззз (и проигрыышш )

(с) Звуки Му

Прекрасная песенка ) Мамонов на концертах раньше так жег )


Метки:  

Голод + еще цитата...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:37 + в цитатник

- Не понимаю… Почему вы все это не прекратите? – Андрей всматривался в лысую голову собеседника.

- Все очень просто, мы тут живем , они там живут. Как это прекратить? Там наши семьи , жены , дети , а мы тут изгои. Вот поэтому здесь и сидим.

- Это уже не те люди… Они немного другие. Что будет если кто-нибудь из них сам зайдет в комнату?

- Не знаю, такого еще не было.

-  А если как сейчас у них нет людей , что будет?

- С заставы пропадут пару солдат или еще как-нибудь. Обычно такого не происходит. Их держат в подвале или еще где-нибудь.

- Почему же меня не держали? Ценный сотрудник?

- Тут не все так просто… Я тебе объясню еще раз. Один раз в месяц , они берут чистых людей и заводят в подвал к старику. Насколько я знаю они заходят в комнату и пропадают. Происходит что-то и все счастливы.

- Счастливы?

- Да так и есть . Ты что не был никогда счастлив? Через некоторое время эффект проходит и они заказывают новых жертв. Жертв привозят и все повторяется. Под конец месяца они испытывают страшные муки.  Это целый ритуал. Они подходят всем городом к заводу, там люк , “чистых” спускают туда, далее несколько вспышек и всем хорошо. Я видел сам как это происходит пару раз. Жуткое зрелище.

- И никто не знает что там?

- Никто… Были люди , спускались вниз , но они не возвратились обратно… Поговаривают , что это какой-то злой эксперимент. Десять лет назад этот город вообще хотели разбомбить. Нет города , нет проблемы… Какие причины сдерживают их от этого шага мне неизвестны. Так , что ты попал сюда, здесь и будешь как и мы выживать…


Метки:  

Уснул

Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:21 + в цитатник

Вчера лег в 10 вечера ) День был реально жесткий , пришел к преподавателю и он сразу же понял что я ничего не знаю ) Точнее он спрасил те вапросы , которые я точно не знал ) Если честно даже слов таких не знаю ) Он улыбнулся и сказал , чтоб я гулял ) В понедельник ))


Метки:  

Коробенков Роман

Суббота, 23 Мая 2009 г. 11:23 + в цитатник

Корбеков Роман - современный писатель , поэт . Собственно недавно познакомился с его творчеством.

Чувства двояки , с одной стороны это что-то новое , с другой не все его произведения понятны , возможно это даже хорошо. Иногда осознание того , что написано в тексте приходит не сразу , а через некоторое време и доставляет читателю огромное удовольствие.

Основная тема всех произведений - любовь , отношения и собственно сам человек. Как писал один фантаст : Самое интересное происходит не где - то в космосе , а у вас за стеной.

 

Понравился "Апокалипсис меня" .

Прощай последний день весны,

Меня зима в конце июля,

Поправ календаря листы

В объятья холода толкнула.

 

Понравился и сам сайт , интересные музыкальные тема и атмосфера.

стих о любви


Метки:  

Ой...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:24 + в цитатник

Когда еду в электричке , люблю пялится на народ , ну т.е. смотришь на человека и думаешь , мол , а кто он , а что он думает. Начинаешь смотреть на его жесты , мимику , как он ведет себя , на что реагирует.

Передо мной сидел мужчина , лет 35 , черные очки , рубашка , пуговицы расстегнуты  и виден крест , дилнные волосы , через очки видны глаза. Собственно образ очень похож на исполнителя блюза ))  Рядом с ним миловидная девушка , рассмотреть не смог , когда начинал смотреть становилось как то странно , она поворачивала голову и глядела как на хз кого ) 

Поодаль заметил прятную молодую девушку , которая откравенно бухала )) хотя красивая была , даже очень )


Метки:  

дизайн интерьеров Александра Батурина

Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:38 + в цитатник

Собственно не всегда мы в состоянии сделать дизайн интерьера самим. Чаще всего проще , дешевле обратится к специалисту.

И такие спецы есть. Мне очень понравились дизайнерские решения на сайте компании. Чувствуется рука мастера.

Вот например детская

дизайн детской комнаты

 


Метки:  

Здал почти все

Четверг, 21 Мая 2009 г. 17:08 + в цитатник

Прождал пол дня ) И вот он ) Преподаватель , который должен принять у меня 5 програм.

Проги естественно не мои , но я знал их очень хорошо . Преподаватель спрашивал все досканально! Я взорвал ему мозг ) и он все подписал


Метки:  

Опять за старое )

Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:54 + в цитатник

Собственно вторая часть ) Взято из архивов...

 

- Посетитель ну куда же вы? – спросил охранник на входе в бордель.
- Внутрь. То есть в здание. – ответил он пристально посмотрев в глаза.
- Мы не готовы открыться… Может через пару часиков?
- Думаю готовы. Ведь это я решил , что вы готовы к этому.
- Ну раз так тогда хорошо. – охранник развернулся и открыл дверь.
За ней находился огромный холл , сверху спускалась красная материя , лестница уходила в стену и расходилась на две в разные стороны. На стенах старинные картины, вазы , люстра под потолком, светильники пятидесятых годов. В правом углу автоматическая рояль на лампах, она играла веселую мелодию.
Двое рабочих драили парапет лестницы , а мужчина в белом костюме , шляпе и черных очках , с ослепительной улыбкой спускался по лестнице и расправив руки в разные стороны сообщил:
- Добро пожаловать в бордель! Любые удовольствия за ваши деньги! Черные , белые , цветные , желтые! Выпивка , номер , музыка , танцы! Любые желания!!! – встал посреди холла.
- Мне бы пулемет с прицелом достать!
- Выпивка , номер , танцы , музыка!
- Я кажется спрашивал про пулемет…- Посетитель стал всматриваться в глаза необычного зазывалы.
- Любые желания! Черные…. – слово оборвалось, когда Посетитель взял мужчину за шкирку и снял с него очки. – Белые… Цветные… - глаза его стали бегать , а усы отклеиваться.
- Все понятно с тобой.
Поднявшись по лестнице на второй этаж наш герой был поражен богатством отделки комнат , а перед дверьми в казино стояли два странных амбала. Причем первый обсуждал со вторым проблемы бытия и психического анализа. Судя по виду им абсолютно все равно на тех кто входит , кто выходит да и вообще на все. Вспоминается случай, когда двое пьяных злодеев пытались прорваться в дыру и поговорить по душам с Тварью. Тварь же явно не располагала к разговору и тупо пялилась на них до тех пор пока они не стали кидать кирпичами в двадцатиметровую голову странного животного. Так при чем тут эти двое ? Без понятия к чему это.
Козино на самом деле не было казино, это просто было место , которое по идее должно было бы служить казино , если бы Тварь не вырыла яму в западной части города, из-за чего туристы стали избегать данной местности. Хотя помниться бывали и экстрималы , которые платили деньги за страшную экскурсию по полузаброшенному городу.
Обычно в таких случаях Посетителю приходилось договариваться с Тварью, чтобы та проорала, встала в позу и начала атаковать туристов, а тот бы просил все больше денег. Деньги вот зачем все тут сидят ибо ценные ресурсы, странные растения , а так же документы с потухшего города представляли огромную ценность. С другой стороны , никто севернее этой зоны не был…
Здесь есть особые традиции по празнованию разных праздников и вот к одному из них мы и готовимся.
Вместо привычной рулетки стоял целый рынок с автоматами, машинами , говорят на крыше даже стоит дирижабль.
- У меня в номере собаки. Мне нужен пулемет. Желательно рабочий и с прицелом.
- Пять. – сказал продавец не поворачиваясь.
- А может десять?
- А может и десять. – почесал затылок.
- А может по голове или Тварь позвать?
- Один и я согласен.
- По рукам. – продавец пытался не смотря на покупателя , сзади передать ему оружие, но получалось это скверно.
Посетитель пытался помочь ему.  Итак пулемет с прицелом, патроны, голова , собаки , все есть и можно начинать.
Выйдя из борделя Посетитель направился к воротам ведущим в дыру. Ворота открылись и пройдя по заброшенному городу пару сотен метров он остановился у красной черты, черта проходила по всей улице, прямо по брусчатке и обрывалась где у горизонта. Погода вроде разошлась, туч не было и стало явно теплее.
После пересечения полосы он выпустил пару очередей в воздух и стал махать руками. На другом конце послышался дикий вой и Тварь на расстоянии триста метров вылезла из дыры и вытащила лапы наружу, потом вылезли уши, одно кстати проколото кольцом , а далее и показалась вся голова кошки. Голова повернулась и улыбаясь стала осматривать ближайшие дома.
Завидев гостя Тварь еще более ехидно улыбнулась , почесала затылок и оперевшись головой на лапу стала ждать гостя. Чем ближе он подходил тем чаще голова закатывалась от смеха.
- Чего улыбаешься животное? – спросил Посетитель.
- Ты бы еще рогатку взял! С этой пуколкой можешь на мышей охотиться! – Тварь снова начала улыбаться.
- Нам предстоит работа. Завтра. Как всегда попугаешь туристов, я их выведу , получу деньги и уходим пугать в другой город.
- Мммррр… Ну для начала , поесть , потом ром, картишки , спать и завтра все как всегда… - Тварь потянулась , подняла лапы в воздух и произнесла пару непонятных фраз. Дым , ветер , вспышка и вместо огромной Твари , остался небольшой кот. Совсем небольшой. Даже маленький наверное , ну уж точно меньше обычных котов.
Как говорил товарищ Кот. Он научился увеличиваться в размерах после того как проигрался в карты каким то бандитам. За копейки купил мантру и стал пугать людей.
Кот подошел поближе, посмотрел на него и сел. Посетитель открыл чемодан, к котором был кошачий корм , полотенце и пара колод карт и ром. Положил на землю и присел рядом.
Кот прыгнул на чемодан и принялся питаться.
- Может как ты обещал закончишь шулерство и станешь жить как приличный гражданин Королевства?
- Ну во первых , когда ешь не разговаривай, а во вторых мы накопили достаточно денег. Так , что придумаем , что-нибудь.
- Отвлекись от мыслей о захвате мира! Я Кот ! Повиливаю сотнями народов , уподобляюсь животному и помогаю такому низкому и нечистоплотному человеку как ты. Позор на весь мой род!- кот радостно поглядел на него и стал еще больше улыбаться.
- Я кажется понимаю к чему ты…
А клонил он к тому, что в одно из замкнутых , старых поселений, в которых монархический дух жил прежней жизнью , жил один человек. Который являлся потомком всех королей новых королевств.
Так вот то , что он жил , это сказано громко, вообщем сидел он под колпаком, спал и ждал серьезного случая , чтобы проснуться и пару тысяч лет назад такой повод был. Никто не помнит , что произошло ,но судя по бульварным книгам, кстати один товарищ наварил с них огромную сумму, но об этом позже, этот товарищ после исполнения своей миссии был превращен в кота , которые благополучно сбежал, а поскольку товарищ Кот – единственный разговаривающий, то это повод отлично заработать денег , на ничего не понимающих аборигенах.
- И признаете вы! Меня! Королем вашим!- Тов. Кот смаковал каждое слово.
- Успокойся. Туристы пойдут слева. Тут ты вылезаешь , орешь , кидаешь машины, землю. Понял? Испугать нужно сильно, я стреляю… Ну и дальше как всегда!.. Понял?
-Мррр… Опять работа… - хихикая произнес Кот.

Метки:  

Решил написать свое же еще раз )

Четверг, 21 Мая 2009 г. 00:36 + в цитатник

Со стороны северного побережья шел человек в шляпе, длинном плаще и с небольшим портфелем в руках. Наступал ноябрь и ветер с моря пробивал даже толстую подкладку площа, несмотря на это он твердо был намерен прошагать еще пару километров до маяка. Снег еще не лежал, огромные грозовые тучи надвигались с моря принося острый солоноватый запах.
Огромный , черный маяк омывался морем. Высотой больше пятнадцати метров он казался странной постройкой, учитывая то, что позади маяка были скалы выше чем он сам.
Он открыл дверь и вошел. В круголой бочке здания сидел старик и что-то писал при свете керосиновой лампы.
-         Я вас слушаю.- произнес он не отрываясь от написания чего-то явно важного.
-         Вызывали?
-         Вызывал.
-         Ну я пришел .
-         Я вижу, что пришел. Сколько?- он поднял голову и посмотрел на посетителя.
-         Двадцать и я пошел.
-         Сразу или потом?
-         Десять сейчас.
-         Согласен. - старик протянул небольшой , звенящий мешочек посетителю.
Закрыл за собой и стал двигаться в обратном направлении, размышляя о том, что нужно было еще поторчать там некоторое время , чтобы согреться. Потянуть разговор, может быть, поторговаться или еще как.
В это время посреди неба разверзлись тучи и частично солнце проходя через облака, оставляло огромные столбы желтого цвета.
На расстоянии город казался заброшенным и пафосным. Все таки самая дальняя точка королевства спонсировалась сильно, с другой стороны если б не дыра , то это место явно сгнило бы через пару лет.
У ворот висела веревка. Потянул. Звонок. Двери распахнулись и вошел на площадь. Первое куда нужно это купить собак.
Старая лавка по продаже четвероногих друзей существовала, согласно вывеске уже больше сотни лет. Ржавая дверь открывалась с диким скрипом , от которого местные животные стали орать, гадить и бегать еще больше.
-     У вас есть собаки? -обратился посетитель к продавцу.
-         Белки есть....
-         Мне нужны собаки , а не белки. Мне нужно две собаки.
-         Белки... они очень даже ничего, скажу больше они умнее собак. Они не ходят почти по земле, едят орехи и меньше по объему... - продавец явно гордился своими познаниями в зоологии и анатомии животных.
Посетитель заметил , что продавец не поворачивался к покупателю, а смотрел в стену. Сразу возникло желание посмотреть на лицо этого человека.
-         Повернитесь ко мне.
-         Мм... вы это мне?- продавец не поворачиваясь к покупателю стал крутить головой во все стороны.
-         Да именно так. Я вам говорю.
Он повернулся, лицо было в маске, а вместо халата одета потрепанная майка.
-         Мне нужны собаки.
-         Мне тоже... Но у нас обоих их нету. Значит у нас похожие желания ведь так?
-         Так...
Поняв , что разговаривать с явно неадекватным человеком есть лишняя потеря времени он направился в «Бар у Дыры».
Большой , просторный бар находился в северной части города и славился странными людьми, в основном это бывшие моряки, которых выкидывали у побережья за разбой на судне или за вывоз собак с острова.
У барной стойки сидели двое и пристально смотрели как бармен разливает ром по стаканам. Казалось , что сие чудесное зрелище намного более завораживающее чем местный бордель в былые дни, но о нем попозже. Сейчас же нужно было в срочном порядке раздобыть пару собак, а лучше три. Ведь чтобы вернуться из Дыры нужны собаки. Точнее они должны ждать здесь, когда хозяин вернется. Это крайне важно для всей миссии.
Двое в тельняшках уже совсем выли когда разливающий доливал последнии капли из бутылки.
-         Я как думаю. - произнес левый — думаю... Думаю я так... Дыра , она была всегда и та тварь , что сидит в дыре, совсем не тварь , это мы твари , что не сидим в дыре.
-         Да .. да... - усмехнулся другой- Ты еще скажи , что бордель закрыли по этому.
-         А бордель закрыли? - произнес кто-то. Странные волнения охватили общество и оно стало разолгаться на маленькие группы. Одни уже хотели силой захватить городской совет, другие особо пьяные хотели набить морду твари, что сидит в яме, но все успокоил Начальник.
-         Всем тиха. Всем сидеть. Всем спокойно. У нас все хорошо, везде все хорошо. И вам будет хорошо.- произнес он без эмоций. Толпа присела на стулья и через пару минут обсуждала погоду.
Посетитель подошел к Начальнику и спросил: Собаки есть? А пулемет?
-         Собаки в номере. Пулемет в борделе! - ответил он так же без эмоций.
-         Я пошел в номер раз они там.
Номер находился на втором этаже бара, именно там где шла труба от камина. Раньше оттуда часто доносились странные шумы, вроде голосов или стука, но после прочистки парой гранат шумы поутихли на пару недель.
Странно , что начальник перенес собак в номер. Наверное это ловушка, чтобы изобличить меня в насилии и разврате, ну или как минимум подставить меня в контрабанде. Не пойду в номер. Пока не пойду. Пойду в закрытый бордель. - подумал Посетитель.

Метки:  

Пф... Как это понимать?

Среда, 20 Мая 2009 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Смерть Человекам

Вы когда -нибудь замечали , что говорящий вам человек говорит неправду? Вы замечали , что часто эти люди стыдятся этого ? Вы были на их месте?

Собственно завтра это предстаит мне, мне нужно будет обмануть человека и при этом не испытывать угрызений совести )  Это даже не совсем обман (отмазываюсь)...



Метки:  

Кошмарный день....

Среда, 20 Мая 2009 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - очень злой

Кароче сеня звонит мне староста и грит , мол беги к начальнику иначе тебя отчислит прямо сегодня. Настроен мол сильно решително, рвет и мечет ибо его достали и довели до ручки.

Прихажу ... он более мение спокоен. Сказал , что у меня есть пара дней чтоб сдать последний хвост иначе он и глазом не маргнет как меня отчислят. По сути он прав , у многих уже следующая сессия , а у меня еще предведущая не кончилась.

Отсюда вывод : не нужно идти в хороший институт, нужно идти в какую-нить херню , чтоб только корку получить...



Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь