-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Эх...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Миронов
Надо же было так... Эстафету масстарт так здорово пробежали. А девушки... ну да. ну да.... Там же Магдалена бежала. Хорошо бежала. Еще одно золото и одна бронза для России!!!! Золото!!! Золото!!! Золото!!!

А вот страшная картинка не по теме. Кто смотрел "Наруто", тот меня поймет...
 (405x187, 14Kb)

Если бы Хаку был все таки девочкой....

А вот еще картинки с Хаку и Забузой:
 (148x295, 18Kb)
 (640x480, 57Kb)
 (467x589, 142Kb)
 (650x488, 105Kb)
 (600x548, 48Kb)

И вот еще Дейди!
1203237406_16399998_yepig (699x306, 100Kb)

Угадайте, кто?

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Ну и плюс к нему еще пару картинок с Хаку
 (640x480, 30Kb)

А вот теперь Хаку
 (392x500, 19Kb)

Милый такой!
 (500x375, 36Kb)

И бабулю Тсунаде заодно сюда же!
 (500x375, 35Kb)

Да Ну их всех...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Так хорошо было, когда Максимов был на первом месте! Нет, надо же было Бьерну его обогнать! Еще одна бронза в биатлоне у России!!! РРРР!!! Сначала хотела назвать Бьерна свиньей, но потом передумала. Нельзя о людях плохо обзываться... Молодец, Бьерн! Второй! Поздрявляю! Ничего, наши ще покажут им всем, где бегемоты ошиваются!

Отлично, Юрьева, Золотце ты наше!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:02 + в цитатник
Молодец!!!! У России еще одно золото!!! Давайте, девчонки, покажем всем, на что мы способны!! Юрьева - лучше всех!!! Юрьева - Чемпионка Мира!!!!! Урааааа!!!!!



Ю-Р-Ь-Е-В-А!!!!!!!!!




А вот и она - виновница торжества! Красавица!
 (387x372, 79Kb)
 (573x429, 91Kb)

Отклонимся от темы, друзья!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:38 + в цитатник
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат!
 (700x525, 82Kb)

Суперрр-картинка!!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Мне нравицццца!!!!
 (320x248, 12Kb)

Ярошенко молодец!!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Отлично, Россия, отлично!!! Хорошо, что я сразу не раздолбала телевизор, после того как Неупокоева отстала от Нойнер на сороковник!!! Нет, я верила в Великую Державу!!! И мои надежды оправдались!!! Ярошенко!!! Он вытащил всю команду на третье место!!! Ничего, Неупокоева, ты еще сможешь добиться вершин! Спасибо, Слепцова, за то, что так рвалась вперед!!! Круглов!!! Отлично, Круглов! Пятерка с минусом! Кто велел тебе промахиваться, э??? Кстат, это же относится и к Ярошенко!!!

Ну в общем и целом, я довольна гонкой! Должно же и немцам когда-нибудь повести!

И последняя на сегодня...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
Саске и Итачи! Братья!
 (371x527, 42Kb)

А вот это...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник
... вряд ли будет... Только если в самом конце!
 (600x466, 58Kb)

И вот еще легендарная троица!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Санины!!!!
 (191x240, 14Kb)

Цитата сообщения StrawberrySmile

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров
Ничего!

Комментарии (0)

Киба

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Кавайный Киба! Я даже помню, в какой серии это было!..
 (600x450, 16Kb)

А вот эта мне нравится!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
Кто бы сомневался....
 (583x596, 79Kb)

Мило!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
Сильно меня не бейте. Я хорошая. В картинках вроде тоже ничего такого преступного нет...
 (555x699, 49Kb)

Это у одной девчонки из другого дневника.
 (453x699, 31Kb)

Ладно...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:31 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Я передумала... Так жить проще...

На битву с интернетом!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:26 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Я буду сражаться и биться!!! Я создам еще один тест!!!

уууууууууууууууууууу!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое!

Удалили все мои тесты, которые я сставляла!!! УУУ!!! Кроме, слава Богу, последнего!!! Уи!!! За что со мной так?!!! Я ведь не смогу снова составить... Уииии!!!!


Это так, для отвлечения мыслей... Наруто!!!!

 (647x699, 871Kb)

Весело мню!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник
Сама составила тест, сама прошла! Весело, да?

Результат теста "Кто вы из "Мастера и Маргариты"?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Мастера и Маргариты"?"

Маргарита

Таинственная Марго. Готовая бежать за любимым хоть на край света. Бесстрашная, мужественная, добрая, милая, гордая... Сам Сатана пригласил ее стать Королевой Бала.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дождик, где ты????????????????

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
Наверное, я все же не докричусь... Ну и ладно! Ждать буду!

У сташего брата появлись новые серии "Наруто". По крайней мере, для меня новые... Там с Саем. Как Наурто, Сакура и Ямато бежали за Саем, который смотался от них к Орочимару.... Там еще трупик Сая на дереве висел... Эх черт, жаль не удалось посмотреть серию, ге Конохамару использовал свое "секси"-дзюцу... Так в комиксах, не интересно... А вот в серии!.. Хочу увидеть лицо Сакуры в живую, так сказать...

Пошла я песенку одну качать. Не ждите. Сегодня врядли вернусь! Бааай!

P.S. Милая картинка, н-де?
16447668_x_951a3af5 (336x480, 51Kb)


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь