-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


ЫЫЫЫЫ!!!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:09 + в цитатник
Я не досмотрела вчера "Унесенные призраками"!!!! ЫЫЫЫЫ!!! А там был Хаку!!!! ЫЫЫЫЫ! А наши только вторые места заняли!!!! Опять немцы впереди!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!


ВСЕХ НА МЫЛОООООО!!!!!!!!!!

Про меня

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Сегодня в тролейбусеглядела на улицу через заляпанное бензином окно... Это было здорово... Как лужи на проезжей части!.. Все снаружи через это стекло приобретало красно-синий оттенок! Так здорово было рассматривать дороги и людей... Надо книжку писать... Дописывать надо... Я уже неделю не могу до нее добраться! А все она - лень-матушка!

Сегодня, кстати, будет "Унесенные призраками"! Здоровский мульт! Мне нравится! Жаль, что его так поздно показывают... Но я все равно посмотрю. Завтра же воскресенье! Спать можно до обеда! Бааай!
7431106_Spirited_away (180x250, 20Kb)

Составила новый тестик!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Это вон тот, что в последнем сообщении! Проходите!

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Наруто?"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Наруто?"

Потрясающе!

Признайся, ты тайный агент, желающий уничтожить Коноху? Тогда откуда ты так хорошо ее знаешь?!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хи-хи-хи...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lilu1491 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sasuke and Itachi



А это Ванька

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Он занял четвертое место!!!
 (480x350, 31Kb)

Вот и он...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:14 + в цитатник
... НАШ ЧЕМПИОН!!!
 (200x285, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Какая, zum Teufel, музыка!??? Итак весело!
Настроение сейчас - ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! РОССИЯ ВПЕРЕД!!! ЧУДОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД, РЕБЯТА!!! Я В ВАС ВЕРЮ!!!! ВПЕРЕД, К ВЕРШИНЕ ОЛИМПА!!! ПУСТЬ РОССИЯ СНОВА БУДЕТ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!!!

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - "Некогда" в исполнении Андрея Миронова
Настроение сейчас - Такое...

Почему-то словно успокаиваешься, слушая его песни. Может я сошла с ума. Итак кажется, что се считаютеня немного странной и с устаревшими взглядами, потому что я слушаю Миронова. потому что он мой любимый актер, мой любимый певец. Ну и что!? Да, я такая! И пусть мне не нравится ни Билан, ни, даже, какая нибудь Ферджи!.. У каждого свои интересы. У меня свои. И врядли они переменятся... И вообще, может, я уникум! Может только мне из нынешнегооколения нравится Миронов, которого я даже увидеть то не могла... Если найдется... Хотя вряд ли... Я какой то ненормальный подросток... Может я не в то время родилась? Лет этак на сорок-пятьдесят пойзже... Просто там наверху что-то напутали и вот я тут... Сижу за компьютером, порчу зрение, здоровье... Как и большинство подростков этого мира...

 (198x199, 13Kb)

Гражданин!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
 (448x602, 186Kb)
Твое мнение, твой голос! Твой выбор!

думаю... странно, правда?..

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:27 + в цитатник
Думаю с кем пообщаться... Даже знаю с кем, но не знаю о чем спросить... Почему вдруг?.. Кажется, так о многом стоило бы поговорить, но понимаешь, что не о чем на самом деле... Лучше молчать...

Наруто и Саске! Правда, здорово?

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
http://art1.sheezyart.com/swf/90/908103.swf

Хочу спать... очень хочу спать... но не буду... я не сплю днем... в любом случае, сейчас еще только вечер... "Остаться в живых" кончилось... эээ... таинственно... Джека мне жаль, что он до такого скатился. Я почти уверена, что та мама с ребенком это Клер.А Чарли так красиво погиб!.. Всех спас! Герой! Ну... Пусть Саида не убили, но ведь собирались! Все, у меня точно праноя!... Пора на пенсию! ... Покоя сердце просит!..



Процитировано 1 раз

...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - весеннее

Опять глаза горят. Толи от компа, толи опять болею вечером. Вчера так же: насморк, глаза... Может я оборотень и это стадия превращения такая? Тааак, когда у нас полнолуние?..
... Она шла по тропинке к дому, радуясь редкому в эту зиму солнцу. Повернув голову налево, она увидела свое отражение в темных окнах дома, вдоль которого шла. А навстречу ей шли люди. Они куда-то торопились. Наверное по своим таинственным делам... А она не хотела бежать от солнца и зимы. Это поистине был чудесный день... И, не зная от чего, она ощущала себя самым счастливым человеком на земле! Может, потому что она смогла понять, что не приятности не всегда неприятности. Иногда в них есть доля счастья... Их можно пережить. Можно побороться с ними. Обойти их. а иногда можно просто смириться... а можно и не волноваться! Неприятности - пустяк, по сравнению с настоящим счастьем!...

 (699x646, 188Kb)

и вот еще

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
ещ немного картинок
 (600x684, 37Kb)
 (450x450, 87Kb)
 (300x385, 83Kb)
 (479x359, 20Kb)

Вот!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:07 + в цитатник
 (200x315, 14Kb)
А это вот я то прошлое стихотворение под рифму подвела. Смысл вроде остался а так... Судите сами!

Я хочу немного счастья.
Я хочу как все смеяться.
Жду обычного вопроса:
"Как дела?" И фразы:"Просто,
Я люблю. Какое счастье
Быть с тобой. Как свет в ненастье!"
Вот о чем мечтаю я!

Пишу стишок на немецком. Сразу предупреждаю, я его не сочиняла!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:12 + в цитатник
 (517x699, 160Kb)
Ich mocht, ein bisschen gluklich sein
Ich mochte mich mit andern freun.
Ich wunsch mir, dass mich jemand fragt:
"Wie geht es dir?" Und einfach sagt:
"Ich mag dich und bin gern bei dir!"
Das wunsch ich mir!


И вот дословный перевод:

Я хочу быть счастливым,
Я хочу радоваться с другими,
Я мечтаю, чтоб меня кто-нибудь спросил:
"Как дела?" И просто сказал:
"Я люблю тебя и мне хорошо с тобой!"
Вот об этом я мечтаю!

Сколько нынче стоят хорошие непоношенные мозги?..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник
 (312x400, 22Kb)
Мои совсем атрофировались... Ну, не буду жаловаться на алгебру, это все равно не поможет решить все примеры... По моему так Масаси Кишимото малость самоплагиатством занимается. Очень часто у него стали встречаться женщины, переодетые в мужчин. Это уже становится немного скучновато... Я вот тут подумала... Хотя, что я могу умного подумать после контрольной?..
О, кстати! вспомнила! У меня сестра, 11 лет, написала стихотворение. От Сакуры Саске. Нарушая все авторские права, я выставляю это стихотворение... Не! Даже целых два! Они оба неплохие. В них есть смысл. Мне, как старшему наставнику, очччень даже нравится!

№1:

Только дай мне повод
И я тебя убью.
Не хочу, и ты это знаешь.
Ты же знаешь, как я тебя люблю,
Ведь все ты в любви понимаешь.
Но глаза твои не хотят любить
И пониманьем ты не страдаешь.
Я для тебя абсолютно никто,
Ведь ты меня даже не знаешь...
С тобой дружим мы с самых малых лет,
Но забыт нашей дружбы след.
Тобой сейчас движет только месть,
А мне ты сказал: "Не лезь!"
И все равно я буду с тобой.
И все равно мы будем вместе,
Когда ты поборешь в себе эту месть,
Когда ты поймешь, что дело не в мести!

№2:

Каждый вечер у окна
Я сижу и жду тебя.
Понимаю, не серьезно,
Я скучаю, и тогда
По щекам мои бегут горькие слезы.
Но нам не суждено быть вместе
И это давно мне уж ясно.
Ну почему на свете нам
Именно нельзя встречаться?!
И каждый вечер в окне
Я вижу твое отраженье.
И каждый день я терплю
В любви к тебе пораженье...
Не спросишь, не скажешь, не вспомнишь,
Увидишь меня если вновь...
Ну почему безответна,
Моя безответна любовь?..

Сколько можно???

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
 (209x230, 26Kb)
Она заваливает нас контрольными работами!!! И не жалко ей нас, бедненьких??? А мы ей что за это должны сказать??? " Аригато, уважаемая и любимая Светланочка Евгеньевна???" Ну ладно, хватит ворчать... Она вообще неплохой учитель, только малость страаная... А еще она стрелец, так же как и я. Я , кстати, иногда замечала, что у нас характеры чем-то похожи... Господи, убереги меня!!!...



Да, и еще!!! Для поклонников Тани Гроттер! Готовтесь, братцы!!! У нас радость!:

Телеканал СТС, компания "Амедиа" и Ded Moroz Pictures завяляют о готовящемся выходе телесериала "Таня Гроттер" по одноимённому книжному сериалу Дмитрия Емца. Имя режиссёра пока неизвестно, возможно им может стать Бортко, снявший "Мастера и Маргариту". Сериал обещают сделать зрелищным, однако не без product-pacement'ов. Так, например, в первой серии Сарданапал (Л. Якубович) и Медузия (Ж. Фриске) одеты в спецовки "Мосгорводоканал", Герман (К.Хабенский) будет ездить на автомобиле "Бентли", а Мамай (Ф. Бондарчук) будет ехать по стенам на старинном "Форде". Что касается Мамая, то этого персонажа в ТГ не было - он появляется только в Мефодии Буслаеве. Сам сериал получился очень непохожим на книгу - например, меч, висящий в Оружейной палате, - это тот самый меч, о который был Светлым, но стал Тёмным к началу книги "Маг полуночи" того же Емца.
В ролях: Л. Якубович, Ж. Фриске, К.Хабенский, Р. Писанка, С. Рост, Д. Мартынов, В. Меньшов, В. Вержбицкий, Н. Олялин, Ф. Бондарчук, Т. Овсиенко, А. Мамадаков, А. Маклаков. Продолжительность первого эпизода - 16 серий.

Сколько можно???

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник

Пусть играет...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
... песенка про летнюю звезду...
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь